Солнце светит и палит - в отпуск едет Паразит или eur/usd 29.05-2.06

Discussion in 'Архив Еврофлуда' started by поручик, May 27, 2006.

?

Куда пойдем?

  1. к 1.30

    0 vote(s)
    0.0%
  2. Останемся 1.2690 - 1.2890

    0 vote(s)
    0.0%
  3. Вниз к 1.2560

    0 vote(s)
    0.0%
  4. 0 vote(s)
    0.0%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Alfer

    Alfer слитых депо: 3

    пакажите идиоту разметку плиз !
    я чтото затупил уже !
     
  2. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Ну так данные были ну совсем без разводов... Пошти нуль нарисовали ;)
     
  3. Iliych

    Iliych Архиважный Человек

    всем приветы ! ;) а кто такой восьмилионный? :)
     
  4. aron

    aron Черный трейдер

    М-да, дружищще, судя по динамике движения похоже ты прав... Даже если то, что сейчас рисуется- это вымпел, все равно выше 1.2957 вряд ли поднимемся... Значит бум и дальше болтаться во флете... А так хотелось продолжения банкета... :)
     
  5. Alfer

    Alfer слитых депо: 3

    сенкс !
    я за диапазон !
     
  6. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    банхет будет попозжа :)

    кстате тока счас глянул у миня дема слилася гггы поздравьте шшшш ;)
     
  7. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Похоже фигурка на днях действительно становится похожа на ту резинку, что Del рисовал... ;)
     
  8. tipo

    tipo отдыхающий

    Спасибо . На своем рисунке я пошире нарисовал канал, так еще вроде рановато. В тяпницу что то неохота лезть в рынок. Вот в понедельник, скорее всего точно залезу.;)
     
  9. Если смотреть по фибам то у евры хай был уже и цель свою отработал точно в пип пип.
     
  10. to ax

    to ax Guest


    Волкодав, тока без хамста, а какие у тебя стопы?
     
  11. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    ну, например, пробой восходящего канала вверх.. :)
    хотя, если он ложный, то это будет волна вульфа ^rofl^ .. :)
     
  12. to ax

    to ax Guest


    и чего на пробое брать? это ж очевидно не правильно
     
  13. nen

    nen Профи форума

    ;) Как вчера и сегодня - каждый бы день так.
     
  14. tipo

    tipo отдыхающий

    Это из другого форума про одного кадра говорим.
     
  15. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Хотел продолжить сегодняшний, доновостной, пост Магика. Там упоминались каналы, сформировавшиеся по мажорам, в частности по чифу.
    Канал чифа пробит закрытием 4-часовой свечи и ходу назад ИМХО у нас нету, все коррекции с этого момента и до нового лоу объявляются дозволенными лишь в пределах отката к НГ пробитого канала (черный) :) . Предыдущие пробития предыдущих каналов (извините за каламбур), а это красный штрих и синий штрих, как бы они неверно были построены (это по поводу - по хаям или по лоу строится канал) давали лишь хвосты. На данный момент - закрытие.Рис. прилагается.

    По евро (как и писал Магик), есть идентичный канал , на рис. он синий, и здесь также 4-часовка закрыта выше, на этот раз ВГ. Правда, можно построить альтенативный красный канал (ну и еще, пару ;) ), но, думаю, чиф канальную неразбериху объясняет и за евро в том числе...
    Я бы обратил внимание на евровом графике на другое, а именно на фибы. Цена закрыла 4-часовик над 61.8 фибой от падения евро 1.3665-1.1640 (на рис. - лиловая фиба - 1.2890-95), чего не происходило в течение всех попыток роста евро в диапазоне с середины мая. Теперь у нас выше фиба - 61.8 от волны падения евро 1.3665-1.1866 (черная). Висит она на 1.2977, собственно она и определила предыдущий хай евро - 1.2971.
    Как и в случае с чифом, все коррекции с этого момента и до нового хая объявляются дозволенными лишь в пределах отката к лиловой фибе на 1.2890-95.

    И.О. зам. дирехтара форихса по клоунаде (в данном случае "хаю") Жадина. :)
     

    Attached Files:

  16. Dedushka

    Dedushka Адмирал

    http://onix-trade.net/forum/index.php?show...368&#entry63368

    Аксакалы, я никак не могу получить ваши цифры, хоть убей, но у меня выходит 1,2951, а с учетом мерзкого характера ММ еще плюс 10, как раз 1,2961, что на 10 пипсов ниже какого-то там ранее максимума...

    http://onix-trade.net/forum/index.php?show...368&#entry63368

    Вот ведь, если не хочешь слышать страшных ответов, то не задавай страшных вопросов :)

    http://onix-trade.net/forum/index.php?show...368&#entry63368

    Так дядя Коля - он смотрящий не за мальчиками, а за кандидатами наук, которых тут развелось, как собак нерезанных ;)
     
  17. Было бы здорово :) :) :)
     
  18. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    Дед ну ты хоть вниз смотришь а ? ггы а томы тута с дядей Колей походу одни медведя остались
     
  19. Я тоже теперь ведведь по евре тока не надолго ;)
     
  20. Del

    Del ...

    Это ориентировочное окончание 1-й в 5-й, я правильно понял?
     
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page