Серьёзный западный брокер с МТ4

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем Юг™, 17 май 2006.

  1. OLEGator

    OLEGator Игрок

    кульна ;)
     
  2. Profe$$ional

    Profe$$ional Новичок

    Кто нибудь на практике работал с интербанком по технологии РАММ? Если можно тезисно. В частности, не совсем понятен механизм ... если суммы на управляемых счетах разные и требуется открываться различными лотами. Спасибо.
     
  3. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Вот браццы... <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>FXDD<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>... парни с Финлиста наколку дали... еси кто ищщо не нашёл...
    Три платформы у них... в том числе МТ... и вроде нехилая с виду конторка... ;) може кому пригодицца... :) :) счета тока в баксах... Я б и сам может присмотрелся, но кроссов маловато, если судить по таблице свопов на сайте... а фунтокиви нет - щитай не брокер... гы-гы-гы... :)
    Просьба, браццы... если кто копнёт глубже и обнаружит там не тока 20 пар, но и остальные кроссы... свистните мне, пажалуста... :) ;)
     
  4. Оголтелый инвестoр

    Оголтелый инвестoр с алкоголем "завязал", перешёл на хворекс

  5. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Спасибо, дружище... :) :) Del уже подогнал... я пока присматриваюсь, но этот уже в списке предпочтений... :)
     
  6. Del

    Del ...

    А ты с ними работал? А то на демке у них бывают "гребешки" на графиках в виде десятка-двух 15-минуток по 30 пипсов туда-сюда. А на реале заполнил анкету, отправил - а в ответ только: "Спасибо за интерес". Ни тебе номера счета, ни подтверждений...
     
  7. OLEGator

    OLEGator Игрок

    только тезисно и получится, что знаю...памм только на МТ3, до 100 лотов обрабатывает автомат.
    Технология работы: есть мастер счет, на котором отображаются все счета инвесторов, на каждом из счетов инвесторов можно установить свое колличество лотов, которое требуется...при открытии сделки на мастер счете эти же сделки открываются на всех счетах инвесторов теми лотами, которые установили...для открытия у них памма необходимо для начала 5 счетов минимум
     
  8. Оголтелый инвестoр

    Оголтелый инвестoр с алкоголем "завязал", перешёл на хворекс

    ...ещё не успел...всё никак ручки не дойдут...но непременно их потестирую на реале...кстати, даже демку ещё их не скачивал...сразу в реальный бой..но малой артиллерией... ;) :)
     
  9. nezinu

    nezinu Новичок

    MIG Investments. Nizhe mozhete prochitaj shto oni prislali Mne na e-mail, posle togo kak oni neispolnili Mne otlozhennij order AUDUSD. Tak shto nesovetuju testitj strategii na istorii .. tak kak istorija neotrazhajet realnije kotirovki.
    "We have checked your tickets # 265218 and # 265227. For #265218 the high on
    the bid was 0.7590 at 2006.10.20:50 and this why your order has not been
    executed. It has been executed at 2006.10.07:05 time on witch the price
    reach your order. For the same raison your #265227 has also not been
    executed. This came from the wrong price that could be given by our market
    watch, witch happened with your trade, therefore the chart dose not reflect
    100% the market price. It is an indicator to help the client in putting his
    strategy and to help him in taking the trading decision. Your order has been
    executed once the market reached your price without been a wrong price and
    this was at the time indicated on your journal."
     
  10. Jorl

    Jorl Новичок

    Открывая на MIG-е демку очень улыбался. Во первых при регистрации демо у них на сайте вылезла мускульная ошибка, во вторых демо качается с какого то <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.1-2-3-4-5-6.net" target="_blank"><a href="http://www.1-2-3-4-5-6.net" target="_blank"><a href="http://www.1-2-3-4-5-6.net" target="_blank"><a href="http://www.1-2-3-4-5-6.net" target="_blank"><a href="http://www.1-2-3-4-5-6.net" target="_blank"><a href="http://www.1-2-3-4-5-6.net" target="_blank"><a href="http://www.1-2-3-4-5-6.net" target="_blank"><a href="http://www.1-2-3-4-5-6.net" target="_blank"><span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://www.1-2-3-4-5-6.net" rel="nofollow" target="_blank">http://www.1-2-3-4-5-6.net<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span></a></a></a></a></a></a></a></a></a>. Это не говоря про грамм. ошибки на сайте. Короче как-то несерьезно это все, учитывая заявления про институциональных клиентов.

    зы еще XAUUSD - в описании написано USD dollar
     
  11. svis

    svis Активный пользователь

  12. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    Без комментария:

     
  13. Del

    Del ...

    Банков? ;)

    Сакса - это же не банк, а обычный брокер



    svis

    Вроде, обычная контора, не лучше и не хуже других. Глюки МТ на быстром рынке - это, похоже, все-таки, траблы разработчиков платформы.
     
  14. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Del , а в саксо говорят что они не обычный брокер а именно банк.. ;)
    (из телефонного разговора с ихними представителями в UK)
     
  15. svis

    svis Активный пользователь

    Парят ;)
     
  16. Лоссеръ

    Лоссеръ Брэнд

    Рекомендовать никого не буду. У меня такое мнение. Работать удобнее с нашими. У них там строго и чуть что не так, компания банкрот и ищи свищи... В целях сохранения депозита (в плане , что его не украдут) лучше с нашими. Доказывать, что ты не олень, в случае чего ,лучше на родине ну или среди русскоговорящих... Покупайте -отечественное (так сказать)... ;)
     
  17. Kord

    Kord Новичок

    Доброе время суток всем!

    Бродил по вашему форуму и наткнулся на эту тему. Сам живу в Дублине, но имею достаточно большой опыт работы с европейскими и американскими брокерами. Поэтому ниже перечислю брокеров с которыми лично сам работал/работаю на реальных счетах. Времени не очень много, опишу одного для начала, как появится побольше времени, добавлю ещё парочку.

    1. Как уже выше было замечено InterbankFX великолепный брокер. С ним уже больше года, только положительные впечатления.
    Есть поддержка микро/мини/стандартных лотов. Кредитное плечо начиная от 100:1, но если очень дружелюбно пообщаться со службой поддержки, то можно получить меньшее/большее по договорённости. Сам лично с ними работал на счетах с плечом 400:1 и 200:1. Во время новостей зависания не замечено, зато увеличивают спред на основные пары, иногда на очень большое расстояние. Однажды видел пост на их форуме, человек выкладывал скрин на пару с канадцем, спред был, точно не помню, но по-моему 62 пипса ;). Ввод денег кредиткой, банковским переводом или с системой "Discover", по моему последняя работает только, если ты имеешь гражданство Америки (по слухам), сам не проверял, точно не скажу. Вывод денег без проблем, только правда на банковский счёт, от 3 до 5 стандартных рабочих дней. Служба поддержки очень дружелюбная, если спросить, то есть два человека свободно говорящих на русском, правда с заметным акцентом :). Генеральный директор постоянно отвечает на различные темы на их форуме. Предоставляют дибетные карточки "Visa" для прямого вывода денег с банкоматов. На данный момент только опять-таки для пиндосов :), решение для заграничных клиентов обещало появиться через примерно 45 дней :). Свопы очень неплохие, повыше чем у больших конкурентов. Очень не любят скальперов, и более менее терпимо относятся к людям торгующим на новостях. Из проблем, насколько сам сталкивался или слышал от других - демо сервера на мини счета постоянно виснут или обрывают соединение с сервером, на реале всё летает без проблем и ошибок. Общий движимый капитал на апрель месяц составляет около 7-8 миллионов зелёных, для существования компании как регистрированного брокера ей требуется минимум 500000 долларов, свободный капитал около 5-6 миллионов. Все средства клиентов находятся на счетах Bank of The West, который имеет отличную репутацию и федеральную страховку счетов клиента (FDIC) до 100000 зелёных. Регулируются Futures Commission Merchant (FCM) и Commodity Futures Trading Commission (CFTC) и NFA все учреждения являются государственными, проводимые аудиты ежемесячные. Финансовое состояние компании можно отследить на том же сайте NFA, они обновляют их каждый месяц. Торговая платформа МТ3, МТ4 имеется возможность торговли через PDA, сам проверял - всё работает.

    Вот пока всё о нём, если что вспомню ещё обязательно добавлю. Надеюсь информация поможет, тем кто её ищет :)
     
  18. Del

    Del ...

    А можно поподробнее насчет 400:1? До какого размера депозита они сохраняют такое плечо? То, что они его предоставляют индивидуально, это я уже понял, а вот на каких условиях? В GFT, например, сходу дают такое плечо на депозиты до 10К, а индивидуально готовы поднимать и выше 50К, В Солах тоже неплохо, а в CMS автоматически режут до 200:1 уже после 3К ;) Поэтому и заинтересовался как с этим в Интербанке...
     
  19. Kord

    Kord Новичок

    Сегодня как раз разговаривал со службой поддержки Интербанка, так вот, плечо 400:1 можно получить только насколько я понял при одном достаточно важном условии. У Интербанка есть подписанное соглашение с одной тамошней компанией, которая продвигает систему торговли на Форекс (по системе хеджирования). Эта компания подгоняет им клиентов, а за счёт этого для этих же клиентов получает такую так сказать льготу на кредитное плечо. Название компании - FreedomRocks, если указать в регистрационной анкете, что к Интербанку вас направил FreedomRocks и вы являетесь клиентом этой компании, то такое плечо вам будет обеспечено до суммы в 100000 долларов.

    На самом деле мне кажется они вряд-ли проверяют, кто является клиентом а кто нет, я когда регистрировался, я знал об этой уловке (друг сказал), и просто указал что являюсь клиентом FR. Счёт открыли в течении дня.

    Кстати, сегодня вводил дополнительные фонды на счёт брокера через кредитную карточку, до этого первый раз когда делал, пополнение заняло 2 дня, сегодня деньги пришли за 7 минут (засекал) :)

    Надеюсь информация помогла :)
     
  20. Del

    Del ...

    Корд, ну и подбил же ты меня опять под МТ4! Соскакивал я с него, соскакивал и опять вернулся.
    Короче, открылся я у них. Там целый детектив вышел с проверкой документов и чуть ли не физическая проверка физадреса в анкете, даже перезванивали. А потом один за другим браковали мои коммунальные и телефонные счета, типа, не годятся - они же не на английском! :) Хотел плюнуть на это безобразие, а потом задело все-таки - сложил стопочкой на столе разные счета, сфотографировал и отослал. Сработало, блин! Видать, оценили тонкий юмор... ;)
    Самый же большой прикол вышел с оплатой. Им по кредитке можно 9 с чем-то килобаксов за раз отсылать, лишь бы банк-эмитент деньги пропустил. Ну, я и подумал, что в целях безопасности лучше по интернет-карте платить. Не прошел платеж, как раз у наших банков какие-то глюки именно с интернет-оплатой были в тот день. Ночью попробовал с обычной отправить - прошло. Так вот, через полчаса оттуда попросили прислать отсканированную с двух сторон пластиковую карту с заклеенными номером карты и CVV-кодом на обратке и 4-мя последними незаклееными цифрами на лицевой стороне... :) Вот было бы попадалово с виртуалкой! Правда, в момент платежа что-то об этом было мелким шрифтом, но я этот текст чуток проигнорировал :)
    Короче, как лох, сидел ночью и на древнем сканере загонял в компьютер и редактировал свою кредитку :)
    Дальше - больше! Как только прислали пароль от счета (после оплаты и экзекуций с кредиткой, где-то, через сутки), я, по наводке некоторых здешних товарищей, с совершенно наивной детской непосредственностью своей наглой хари, попросил поставить мне 400:1. Анекдот еще тот, скажу я вам!
    После продолжительного и исключительно вежливого, даже уважительного, общения с техподдержкой и их отделом, который работает с клиентами, мне дали координаты еще одного вежливого мистера Дэйла (гы, почти как у меня ник туточки) из руководства, с которым мы уже общаемся по почте... короче, долго. Оказывается, такое плечико они таки дают, но в исключительных случаях и только проверенным кексам, которые могут доказать свой профессионализм (не понял, правда, что это такое :) ) документально (!), типа, каким-то официальным (!!!) дипломом :) Потом, они еще хотят проверить меня на "предмет понимания рисков, связанных с работой на таком плече" (это, наверное, должна быть справка от психиатра, видать, американского) и "проанализировать мою систему торговли" (тут уже точно психиатр понадобится (наш), но уже для них).
    Короче... сижу я и думаю, а не продешевил ли я с такими заморочками? Надо было сразу просить 500:1, как в Брезане... :)

    P.S. А плечико-то, похоже, они дадут! :) Напишу еще об этом. Как-нибудь надо будет рассказать об общении с техподдержой - это тоже было нечто, в смысле того, что их искреннему удивлению от подобной просьбы не было пределов.

    Да, чуть не забыл! Если кому интересно - у них минисчета до 50К!!! О стандартных я уже не спрашивал, сказали, что максимально открывают маржинальную позу на 100 лотов, не больше... всего-то... :)
    Зато в терминале с мини-счетами я потерялся... Ткнул на 1 лот, а он, оказывается, всего на 10000 и при этом, есть возможность открываться на 0,01 лота - выходит а-ля Лайтфорекс, что ли?
    Все, я спать.
     

Поделиться этой страницей