Сентябрь 2019.Общение трейдеров, обсуждение eurusd,gbpusd и других инструментов.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 сен 2019.

  1. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Ну, всё, финиш полный! :D
    Все, купившие (ошибка, верно - все продавшие) фунт, независимо от финансового результата, ДОЛЖНЫ Стеблю за торговую идею! :D
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2019
  2. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Стебелёк!
    А куда Вы дели свой пост с наполеоновскими планами сделать 1 200 пунктов на канадце? :)
    Искал минут десять, не смог найти! Бредятину свою за собой зачищаете? Это - правильно! :D
     
  3. Пирог

    Пирог денежный

    Приветствую.
    Ок. Я пока кое чего сделаю и вероятно к вам обращусь по этим бизнес делам. )
     
  4. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Не, ну право....может хватит, ааа((??
     
  5. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Надеюсь, Вы обращаетесь к Стеблю.
     
  6. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь


    Обоюдно....может хватит??.... интересно посмотреть, кто мудрее окажется)
     
  7. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Просадка какая допустима? :)
     
  8. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Пусть будет, все...как есть, многие...достойные, уже редко заходят...скоро здесь останется междусобойчик.....на троих)))
    Ну что уж делать....селяви)
     
  9. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Извиняюсь за задержку!
    Принято, наблюдаем. :)
     
  10. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Луни...кому интересно
     

    Вложения:

    • loonie.jpg
      loonie.jpg
      Размер файла:
      117,1 КБ
      Просмотров:
      8
    • p2 (2).jpg
      p2 (2).jpg
      Размер файла:
      162,5 КБ
      Просмотров:
      7
  11. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Придется выпилить того, кто выступит провокатором склоки в следующий раз.(
     
  12. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    А в этот раз кто был? :)
     
  13. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Юрий.
     
    ForexFisher нравится это.
  14. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Обнадёживает! :)
    Я думал, Вы уйдёте от прямого ответа.
     
  15. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    трежеря посмотрите....там вся игра, с нырка ниже 1.48%, отрисовав дабл лоу на мансли с 2016г, мы имеем 1.71% ..в моменте. И дела НЕ только в китай\сша и фонде+ экспирация на 20.09+ фин год. Мое мнение, рынок закладывается на МИНИМАЛЬНУЮ опцию цикла снижения ставок ФРС, доходность растёт ,несмотря на ультра успешные размещения вчера и сегодня. Короче, бакс не будет падать..если елда в бенче уйдёт в отскок, ибо динамика здесь, будет явно обгонять и бундесы и гилты..и прочее, кроме канады. Личное мнение, вопрос с рэйт катом в сентябре ..открыт, и в этот раз, любая инфляция выше 2.2% в четверг, уронит и фонду и всё остальное, против грина. Имхо
     
  16. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Было бы лучше, если бы он вырос, так он же четвёртый день стоит на месте, если по его индексу судить.
    99,00 увидеть было бы неплохо, на мой дилетантский взгляд. :)
     
  17. СветТ

    СветТ Новичок

    Ты факты не передергивай. А лучше внимательней читай мое ПСС.ежли вообще мое мнение интересует.мя так в институтах капитально и слава богу научили.я одного понять не могу ежли ты Еврик не торгуешь значить ты не вкурсе как торгуется индюк бакса на бирже.
     
  18. СветТ

    СветТ Новичок

    А ежли ты не в курсе как торгуется индюк бакса то комуинтересны твои соображения по оси или киви или Луни -они все входят в одну картинку. Не понятно .нет может те и так как то удаётся бапки делать но по-моему так серьёзное бабло не лепится. Удачи!
     
  19. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь


    Не, ну я понимаю, что тяжко смириться с трехзначным DXY, а ведь придется)))....к слову, оззи ...луни, и евро....на 70 проц корреляцию потеряли, более того, учитывая основной статус евро, как валюты фондирования, у них противоход. Посмотри еврокад и еврооззи...ну и вопросов не будет. За енку и чиф, тоже ясность могу внести. Ты же там, общаешься с магараджами у англосаксов....так вот, всем нормальным крупным барыгам, уже года 2 , как пох на евро, им кабиль и енку подавай. Ты же ведь в курсе, наверняка, что основной объем на споте щас в двух парах....евроен и еврокабиль. Евро мажор...удел деривативщиков и валютного свопа...удачи)
     
  20. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Оптимистично! Так и до паритета EUR/USD недалеко! :)
     

Поделиться этой страницей