Сентябрь 2019.Общение трейдеров, обсуждение eurusd,gbpusd и других инструментов.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 сен 2019.

  1. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Там если есть у кого лонги в оззи ..и луни, думаю...что пора их фиксить..., Ибо сиплый готов к разврату))

    Да, и вероятность падения бакса до четверга...минимальна, напротив...а причины 3 основных, тут нет ни та, ни фа....календарная , событийная данность)
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2019
  2. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Да, я узнал его, это мой "друг" из Челябинска! :)
     
  3. Аленка

    Аленка А я фальклЁрный элемент...

    и еще, кроме оззи, у меня сигналы по швейцарцу (за отскок), можно покараулить...
    сама продавать его не буду, но если вниз сильно продавят-куплю (накоротке, т.к. фигура роста от 13.08.19 заканчивается вроде как?!). имхо
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2019
  4. Пирог

    Пирог денежный

    О как!! Я значить ничего не добился!! ) Смешно.
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2019
  5. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Доброе утро! Вероятность хаотичного брэкзита снизилась до 35%...укатала Джонсона таки "развитая демократия" - там ему не здесь.)
    Дождусь данных по безработице и попробую опять влезть в покупки, изловив привычную для фунта выносную свечу в обратную сторону.

    Profit Mech получил недельный бан, так как не реагировал на просьбы контролировать свой флуд и прекратить злобный троллинг с одному ему понятной "иронией" и пошленьким подтекстом.
     
  6. Target

    Target Профи форума

    Приветствую.
    Куда идем? Правильно, на север
    USDCADDaily.png

    По ева\долл буду смотреть продажу от 1.1060\70
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2019
  7. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Мы будем скучать по нему! :)
    Кстати, это хорошо и правильно, что Вы оповестили публику об этом. Иногда бывает, что человек исчезает с форума по неизвестной причине, а потом оказывается, что он в "бане" отдыхал. В общем, гласность, перестройка! :)
     
  8. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Почему бы и нет, вполне возможно и желательно на мой дилетантский взгляд! :)
     
  9. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Экономисты JP Morgan разработали индекс влияния твитов Трампа на рынки

    Рынки ценных бумаг оказались наиболее восприимчивы к твитам, в которых присутствуют такие слова, как «Китай», «демократы» и «миллиард»

    Экономисты банка JP Morgan Chase & Co. разработали новый индекс, который отслеживает влияние публикаций президента США Дональда Трампа в Twitter на рынки ценных бумаг, в частности на двухлетние и пятилетние облигации Казначейства США. Об этом сообщает Bloomberg.

    Инструмент назвали Volfefe Index. Слово «volfefe» образовано от слов Volatility (англ. волатильность) и опубликованного в одном из твитов Трампа в 2017 году слова Covfefe. Аналитики заметили, что присутствие в твитах американского лидера таких слов, как «Китай», «миллиард», «продукты», «демократы» и «великий», оказывает влияние на поведение цен на рынках.

    «В этих сообщениях чаще всего затрагиваются Федеральная резервная система или торговые противоречия в широком плане, и они способны оказать влияние на ситуацию в краткосрочном плане», — отметили авторы индекса (цитата по CNBC).

    Согласно отчету JP Morgan, в среднем с начала 2016 года президент США оставлял в своем Twitter по десять сообщений в день, а с момента инаугурации в 2017 году написал 10 тыс. твитов. По данным Bank of America, в дни, когда Трамп наиболее активен в Twitter, часто наблюдается отрицательная доходность фондового рынка.

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/economics/09/09/...m=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news (конец цитаты)

    No comments. :)
     
  10. Target

    Target Профи форума

    Морганам определенно заняться нечем
     
  11. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Подхалимы! Трампу угодить хотят!
    Индекс его именем пусть назовут. Звучало бы красиво: TrumpEconomicsIndex - TEI. :)
     
  12. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Хмм...может и мне напрячь моск и вглядеться?) Фишер, у тебя как, получилось?
     
  13. Аленка

    Аленка А я фальклЁрный элемент...

    а что, я вот вчерась вечером вгляделась в старшие фреймы швейцарца, и продала, а не хотела ж продавать (писала с вечера)
    продала usdchf и gcpchf. имхо
     
    Inga 8 нравится это.
  14. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Пока нет! :)
    Ловлю фунта на низах, чтобы купить, а он, зараза британская, не идёт вниз! :(
     
  15. Target

    Target Профи форума

    А я покупаю бакс против мажоров. И неплохо, скажу вам, получается )))
    Главное не жадничать
     
    ForexFisher нравится это.
  16. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    Да нет никакого лебедя,... так, утка небольшая, или просто бобёр...o_O
    больше пол-фигуры от верхов...унизз уже отскочил o_O
     
  17. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Маловато будет! Хочу ниже. :)
     
  18. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Я на 1,2250 отложку поставила, но может ниже 1,2278 не уйти...там куплю, если данные хорошие выйдут.
     
    ForexFisher нравится это.
  19. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Всем морнинг)

    Баксочиф на шорт от 0.9935/65...зер гуут, енку уже,...первые ордера с оззи и баксом прошли
    Луня, сиплый, австрал....нафиг с пляжа)
     
  20. СветТ

    СветТ Новичок

    Куросаки син сей , ты понял орёл шо сказал то?) а то как ий богу Кобзон с микрофоном.
     

Поделиться этой страницей