с НОВЫМ 2011 г. !

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Petr, 11 янв 2011.

?

Как себя будет чувствовать евра в 2011 г

  1. 1. Будет слабеть, возможно аж до 1.14-1.16

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. Будет крепчать, возможно аж до 1.60-1.70

    1 голосов
    25,0%
  3. 3. Флет, вечный флет 1.20-1.50

    2 голосов
    50,0%
  4. 4. А мне по фигу, я деньги в рублях(юанях) хра

    1 голосов
    25,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Parabolic

    Parabolic Профи форума

    Можно было бы и получше цену подождать, но так можно вопще потом не войти :unsure: Да и кто на виклях мелочится? %)
     
  2. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    отрабатывает кажись уже...
    сейчас начнет то ли левое то ли правое плечо рисовать))) фиг его перевернутым поймешь но цели вроде как 1,3640 до конца дня...
     
  3. Petr

    Petr Писатель

    а мне по евре ща вниз двиг до 1.32 померещился ...
     
  4. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    ща амеры придут, твои видения исполнять начнут ^secret^
     
  5. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    ага ^friends^
    странно как-то ГП отрабатывают-не нравится мне))) щас бы дали чуть выше засолить что ли-в районе 1,3577 мну вполне устроит...
     
  6. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    еврофунт донышко рисует для покупок, али мне кажется? :blink:
     
  7. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Ну я думаю, что завтра тама будем, может быть, во время евросессии, но ведь это я думаю и это не есть многовероятно, а пока у мну такая картина, 18 индикаторов пытаются определить линии сопротивления и поддержки stop_take.gif , от них и попробую пританцовывать
     
  8. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    Сначала хотел написать-низковато присолил.... Потом увидел стопы и что тэйка нет или он оооочень низко)))
    Я пока в баях провис. мечта ловить донышки не дает покоя моим депозитам))) Но если евра закроется выше 1,3555 сегодня то пару недель о селах постараюсь вовсе не думать... и лимитники если сработают в селл закрою пусть и в минус...
     
  9. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    ну удачи дружище ^friends^
    Я вот блин на ерве просаду терпел сейчас поспокойнее чуток стало, а вот по верофунту вроде как сам озвучил и сам же не рискнул баить. теперь вот думаю можешь еще не поздно... пописовать хотел на нем а то он шибко медленный, но верный товарищ редко подводит... на 8475 хотел бы его увидеть завтра....вот сижу думаю <strike>быть или не быть</strike> баить или не баить ^secret^
     
  10. Parabolic

    Parabolic Профи форума

    Вы бы хоть с картинками не цитировали, а то нагромождение такое %)
     
  11. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    да, пардон.
     
  12. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    а как плывет еврофунт)))
    и евробакс молодца аж зло берет, что же он такой мозгодеристый то был-не мог сразу так скакнуть)))
     
  13. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! ^drink а евра то не спешит сдаваться...
     
  14. Petr

    Petr Писатель

    С 1 марта вступает в силу закон о полиции. На очереди закон о партизанах.
    ^rofl^
     
  15. Petr

    Petr Писатель

    Поцелуй - знак внимания перед выниманием.
    ^rofl^
     
  16. Petr

    Petr Писатель

    Российская действительность настолько сурова, что в школьных расписаниях ежедневно из шести уроков пять будут физкультура и ОБЖ. Иначе не выжить.... ^rofl^
     
  17. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    ^friends^
    приветствую
    Да похоже это предсмертный крик такой((( я из баев выскакиваю. с 1,3649 начинаю переворачиваться в селл. хочу ловить 33ю фигу но наверное как всегда не удержусь и раньше закрою ^secret^
     
  18. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    рискую вовсе рынок пропустить... лимитники с 1,3649 по 1,3680 висят, начинаю входить ручками а то 3 пипки не дошли, еще без меня уйдут в 33ю до конца недели(((
     
  19. Трында

    Трында Щекоталка**

    Привет, дорогой.

    Не бойся, рынок нельзя пропустить. Если знать, где хай и где лоу соответствующих периодов, то сам понимаешь, хватит не только на свечной заводик и жить можно не только в Сочи :) Я вот больше сейчас интрадею. Проспала вход в бай по 3510, теперь на заборе наблюдаю. Даст сегодня пипов 10-20 - и хорошо. Думаю, что сегодня 3660 будут тестировать серьезно, если не пробьют, то откатят к 3570. Сама думаю, что вероятность 65:35, что так и будет. Поэтому отложку по 3622 воткну в бай с коротким стопом ^secret^
     

    Вложения:

    • eurusd_g1.gif
      eurusd_g1.gif
      Размер файла:
      12,9 КБ
      Просмотров:
      8
  20. Petr

    Petr Писатель

    С 1 марта вступает в силу закон о полиции. Теперь инспектора ГИБДД надо будет называть Полицейский Инспектор Дорожного Регулирования - так гораздо проще чем ГИБДДшник.
    ^rofl^
     

Поделиться этой страницей