RVD Markets

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем zen1, 25 апр 2013.

  1. ipsum

    ipsum Активный пользователь

    не работает опять вся эта канитель, метаквоты как обычно забили на всех
     
  2. ipsum

    ipsum Активный пользователь

    и вообще совет тем кто собираеться открыть счет в RVD, открывайте сразу ПАММ ничего не потеряете, теже 100$ минималка.
    да и вывод на выходных все равно не работает)))
     
  3. Гэп

    Гэп Активный пользователь

    А вы на демке тестировали? Если че, то надо сразу с реала пробовать, у меня все пашет.

    Так и сделал кстати, по рейтингу правда не в ТОПовых позициях, но свой небольшой профит ежемесячно имею, плюс парочка инвесторов, правда не шибко богатых, но не отчаиваюсь.. еще не вечер) полон надежд и планов на будущее))
     
  4. ADX

    ADX Активный пользователь

    подключили на вывод unionpay, по комиссиям халява,можно сказать что их нет) всего 3 юани.

    через 3 месяца при стабильной торговле инвесторы сами начинают появлятся без какой либо рекламы
     
  5. Showme

    Showme Активный пользователь

    Неплохая акция, кстати, в конце года в компании новые бонусы один за другим, выбор очень широкий. Но меня щас чето больше на конкурсы потянуло, особенно привлек новый трехмесячный конкурс RVD Championship, с призовым фондом в 100 000 баксов, начало с 1 декабря, 5 призовых мест.
     
  6. Gelmut

    Gelmut Активный пользователь

    Пробные счета появились в компании, 10$ дают, и если будет профит не менее 20$, то можно обналичивать.

    Бывает и раньше инвесторы прикрепляются к какому нибудь ПАММ счету, есть такие любители острых ощущений, тянет их на агрессивные стратегии.
     
  7. Gelmut

    Gelmut Активный пользователь

    Нифигасе. В некотором шоке, солидно расщедрился брокер в предверии зимы на призы в этом конкурсе, который обещает быть очень захватывающим в поединке между трейдерами.
     
  8. Гэп

    Гэп Активный пользователь

    Если че уже определились лидеры в конкурсе RVD Championship...

    [​IMG]
     
  9. Showme

    Showme Активный пользователь

    Реально порадовали в компании, в какой то степени уравняли шансы среди участников, в конкурсе RVD Championship добавили бонусное вознаграждение в 1000$ каждую неделю, с обналичиванием через 3 месяца.
     
  10. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    А тут подробнее можно, это что получается если тебе дадут 1000 баксов как лучшему по относительной прибыли, то ты сможешь по окончанию конкурса их вывести, даже не заняв одно из призовых мест?
     
  11. Showme

    Showme Активный пользователь

    Извиняюсь, опечатался, бонус не выводится оказывается в конце конкурса, но участвует в торговле наравне с реальными средствами, что безусловно помогает в конкуренции с участниками с более солидными депозитами.
     
  12. Алекс008

    Алекс008 Новичок

    А это точная информация уже?
    А то было бы хорошо в конце конкурса еще вывести и этот бонус.
     
  13. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Конечно хорошо было бы, но тогда по бонусам у кого-то выходило бы больше чем приз за пятое место.
     
  14. Гэп

    Гэп Активный пользователь

    Думаю проще было бы сделать бонус с отработкой на конкурсе RVD Championship, тогда и вопросов не было. А так, придется уточнять теперь это дело.
     
  15. Гэп

    Гэп Активный пользователь

    Приз за пятое место 5 штук, на конкурсе 12 недель как минимум, в принципе да... реально взять кучу бонусов, для опытного трейдера задача вполне осуществимая.
     
  16. Алекс008

    Алекс008 Новичок

    Да и с отработкой не так как-то будет, видь насколько я помню у компании вообще такого еще не было и все призовые выводились без проблем.
    И я не думаю что стоит нарушать традицию.
     
  17. ADX

    ADX Активный пользователь

    так вроде бы прибыль которую вы наторгуете сверх бонуса вам должны вернуть, в этом вся тема.
     
  18. ADX

    ADX Активный пользователь

    призовые конечно никуда не денутся, а бонусов с отработкой по лотам в RVD реально никогда еще не было, в компании все акции специфические.)))
     
  19. Showme

    Showme Активный пользователь

    По конкурсу RVD Championship - в погоне за лидером, уже и промежуточные лидеры появились...

    [​IMG]
     
  20. ipsum

    ipsum Активный пользователь

    считай поднялись сминимальных депозитов, теперь могут спокойно торговать оставшиеся 2.5месяца.
     

Поделиться этой страницей