RVD Markets

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем zen1, 25 апр 2013.

  1. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Нашли кому совет давать, у него с торговлей полный порядок идет уверенно и в просадке не попадает, так что первое место уже занято.
     
  2. ADX

    ADX Активный пользователь

    планируют интервью с лидером, посмотрим о чем будет разговор.

    конечно 1:100 сейчас само оптимально, но есть трейдеры с мелкими депо и они обычно берут плечи завышенные, вот для них наверно будет проблематично, но явление временное и скоро все восстановится.
     
  3. ADX

    ADX Активный пользователь

    прибыль на счете лидера сейчас 35к, такому точно советы не нужны)))
     
  4. Showme

    Showme Активный пользователь

    Всяко возможно. Может и пролететь как тестопал, мало ли что в бошку взбредет, жизнь полна неожиданностей. И тем не менее, шансы что сохранит лидерство на 99%.

    Конкуренты тоже не дремлют потихоньку сокращают разрыв)
     
  5. ipsum

    ipsum Активный пользователь

    Белоруссия нынче рекордсмен по бонусам, Otrishko трижды по 1к урвал)
    [​IMG]
    вот бы интревью взяли у этой 5-ки трейдеров, похоже что эти участники свое место уже не упустят.
    [​IMG]
     
  6. Алекс008

    Алекс008 Новичок

    Otrishko молодец на бонусах сосредоточился и на них может не плохо подняться в плане прибыли, и шанс у него не плохие на призовые конкурса.
     
  7. Алекс008

    Алекс008 Новичок

    А зачем у всей пятерке, главное только у первого места взять интервью и все, остальные не так будут интересны.
     
  8. top

    top Активный пользователь

    этот трейдер до призовой пятерки добрался, сейчас на 5-и месте.

    скажет лидер, какой он молодец ровняйтесь на меня))) и все на этом, а вот к примеру другие трейдеры поделятся какой то интересной инфой, разве это плохо)
     
  9. Гэп

    Гэп Активный пользователь

    Ну вот, возвратились конкурсы в РВД, на постоянной основе будут действовать Race FX, Newcomer of RVD, Giant PAMM, Кубок RVD Markets, Кубок Ruslion. Все подробности на оф. сайте компании.
     
  10. top

    top Активный пользователь

    для новых клиентов стал доступен бонус в 50%, но вывести и отработать его нельзя, зато можно использовать как свободную маржу в торговле и снять прибыль.

    для инвесторов вернули конкурс, можно потягатся за максимальное сальдо
     
  11. Gelmut

    Gelmut Активный пользователь

    Акция к которой стоит присмотреться, бонус щедрый, и очень соответствует реалиям нашего времени, когда возникает необходимость со сменой брокерской компании. Условия акции адекватные.
     
  12. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Тут полностью линейка конкурсов для разных предпочтений трейдеров, каждый уже по своему вкусу может выбрать конкурс.
     
  13. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Не у всех возникает, да и всегда, кто-то уходит, а кто-то приходит.
    На одном месте не кто не стоит, и условия с таким бонусом будут не плохой возможностью удачно выбрать компанию себе.
     
  14. Showme

    Showme Активный пользователь

    Ну да, заодно и условия протестировать, ведь не попробуешь не узнаешь стоит ли ваще связываться с брокером, все таки с реальными деньгами торгуем, и выбор брокера дело архиважное.
     
  15. Showme

    Showme Активный пользователь

    Не совсем полная линейка) еще бы дневной конкурс замутить, было бы ваще круто.
     
  16. Алекс008

    Алекс008 Новичок

    Действительно это хорошая идея, призы конечно не большие будут, но участников больше добавится.
    Все любят не большие конкурсы в том числе и я.
     
  17. Алекс008

    Алекс008 Новичок

    На счет конкурса главного, я лично ни как не ожидал что алиен потеряет свое лидерство под конец уже конкурса .
    Теперь шансов мало на первое место, не думаю что сильно будет рисковать и правильно делает второе место тоже отличный результат.
     
  18. top

    top Активный пользователь

    вернули плечо по рублевым парам на 1:100

    турнир превратился в очевидное невероятное))) а какие суммы поплнений идут у лидеров так это вообще жескач)
     
  19. Гэп

    Гэп Активный пользователь

    Порадовали новостью, в последнее время что то я увлекся торговлей на этом инструменте, вирус патриотизма меня что ли поразил)))

    Примерно такой ход событий и предполагал, это было очевидно что кто то по крупному пополнится и спутает все карты.

    Шансы всегда) вопрос только в оправданности возможного риска для получения более высокого результата в рейтинге.
     
  20. Гэп

    Гэп Активный пользователь

    Дельное предложение, хоть и не новое, в компании наверняка в курсе этого, и если раньше не ввели дневные конкурсы значит есть причина.
     

Поделиться этой страницей