Разворот доллара-фикция или надежда на лучшее

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем SSV, 16 мар 2008.

?

К новым вершинам? и какими путями? :)

  1. 1.5820

    0 голосов
    0,0%
  2. 1.5730

    0 голосов
    0,0%
  3. через вышеуказанное(+-) на 1.56 и дальше :)

    0 голосов
    0,0%
  4. 1.5600

    0 голосов
    0,0%
  5. 1.5540

    0 голосов
    0,0%
  6. через вышеуказанное(+-) на 1.5820 и дальше :)

    0 голосов
    0,0%
  7. 1.59-1.61

    0 голосов
    0,0%
  8. 1.54-1.52

    0 голосов
    0,0%
  9. никуда не идем - недельная свеча - дожик(кроем на текущих)

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. сегодня газик продал по 296.770, щас жду 291.100 Ну так то по ситуации надо действовать, но ваще жду 291.100 на сегодня. Ну а там смотреть надо, может 281 не обновят. Но скорей всего обновят.
     
  2. по 295 хорошие объёмы на покупку вливают на газике. Уже миллионов 10 акций тут кто-то купил за последние полчаса. Сцуко крупный рогатый какой то попалася. Поди сберычи усредняются. Если это они, то до 315 потом погонят, майку на груди порвут, займут где только можно но к 315-320 будут возвращать, либо им сегодня всадят под 12ти перстную кишку столько, что хорошо повалимся, думал с 292 начнут вливать крупные объёмы. А они вон где начали. Неожиданно вылезли. Видать точно сбербанк.
     
  3. Зевака

    Зевака ученик

    Смешно. Ну какого члена обвалится газпром? европе газ нужен почти так же как и кислород. Китай готов покупать столько сколько дадут. Газпром - это не банк, торгующий виртуальными долгами и бумажками. Мировой кризис конечно же его затронет, как и все остальное, НО в меньшей чем остальное степени. долг не превышающий годовой обо
     
  4. Зевака

    Зевака ученик

    сейчас тупо валится все... я говорю о принципе. Фондой не торгую.
     
  5. газа будет не хватать. Будет цена расти. Но газпром обвалится даже на фоне растущий цен на газ, и дело не столько в тенденции. Во втором эшелоне полно бумаг, которые растут каждый день, у тех, что фундамент есть. А Газпром всё равно объявит дефолт. Чо с ним дальше будет неизвестно, но дефолта им не избежать.
     
  6. у них дефолт с 2003 года оттягивается, а долги на рефенансирование всё выше и выше растут, а доходы совсем такими же темпами не растут. Они щас уже занимают, чтобы старые долги отдать. Больше, чем на год им не дают. Берут короткие деньги, потом в другом месте берут короткие деньги. А доходы то где? Газпром спасёт только то, если государство его продаст в частные руки. Но ито хз, сроки слишком коротки по долгам. Думаю как это обычно бывает в августе, национальное достояние станет национальным позором
     
  7. Зевака

    Зевака ученик

    ну-ну. апокалипсис какой-то. "вы будете тонуть, но умрете от жажды" Если цена бумаг газпрома станет хотябы реальной, а не низкой даже, их не будет покупать только ленивый. Я и то куплю.... :) где-нибудь по 150-180
     
  8. tipo

    tipo отдыхающий

    Че акции ВТБ не купишь ? Они с 14 до 8 копеек упали. Куда ж реальнее... %)
    Я хотел по 10 купить в прошлом году, а в этом думаю, что они и 5 копеек будут. :)
     
  9. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    попробую фунта покупать :unsure: стоп 2.0... :unsure:
     
  10. Зевака

    Зевака ученик

    Куплю когда кризис закончится, если у меня деньги к тому времени еще будут. :)
    Но банк и газпром вещи суть очень разные. И если зима в следующем году будет похолоднее, то похер сколько будут стоить бумаги Сосите Женераль или Ситигруп или ВТБ. Газ все равно будет стоить ДОРОГО! И покупать его БУДУТ! Куда нахер денуться? А значит и газпром будет дорожать. Дешеветь он станет только если его начнуть дербанить на мелкие составные части.
     
  11. последствия дефолта к чему думаешь приведут?

    А дефолт газпрома вполне реален
     
  12. <a href="http://www.4delo.ru/inform/articles/326328.html" target="_blank">http://www.4delo.ru/inform/articles/326328.html</a>

    путь трейдера... многие проходили подобной дорогой. Читать всем! РЕКОМЕНДУЮ.
     
  13. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Да не читайте вы всякую куйню - сколько можна повторять эту фигню! Если хочешь поднять себе самоуверенность или еще чета - почитай лучше Швагера "Маги фондового рынка" или чета в этом роде ^secret^
     
  14. tipo

    tipo отдыхающий

    Лучше , это правда. Мозги лучше сохраняются. :)
     
  15. обязательно прочту, прямо щас буду искать эту книжку.

    А про путь... там больше про внутренние переживания человека. Он описывает как получал уроки от рынка долгое время. Эта статья больше понравится тем, кто самоучкой обучался у рынка, кому навыки торговые совсем не легко дались и совсем не быстро.

    Мне очень статья понравилось, много сходств с моим путём.
     
  16. Rakurs

    Rakurs Профи форума

    ниасилил так многа букав .. да и занят продажами фунта почему-то ^secret^ .. вообщет пересидеть бы пока не разъяснится, но так уж палучилось... :blink:
     
  17. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Андрюх, да поверь, пока Ты сам на подсознании это не поймешь - Тебе никто в голову это не вдолбит - хоть мильон прочитай этих статей. Ты на слово веришь тому что написано - я нет!
     
  18. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    я купил с лоу там дета на 2.0108 - ручками - возможно просяду до 2.0000-2.0050 - но то такое дело! жду 2.0300 - 2.0350 для начала - там поглядим ^friends^
     
  19. tipo

    tipo отдыхающий

    Неохота читать про пути лузеров.
    Каков смысл ????
    И так их здесь больше 80% , куда больше.... %)
     
  20. в том и дело, что как торговать на рынке уже давно написано, давно написаны правила. И пока сам их не переживёшь, пока сам не пройдёшь этап "что всё больше этих ошибок не делаю", пока все уроки не усвоишь, то этого подсознательного понимания не появится.

    А статья правда интересная, полчаса ей уделить придётся, крупная. Я б ваще её всем новичкам в первую очередь давал, чтоб потом спустя время она им флэшбэком всплывала во время наступания на грабли. Да и просто, чтобы честно сами перед собой давали ответы к готовы ли они к подобным вещам, описанным автором.

    Для меня путь оказался далеко не лёгким, думал я один такой, а щас думаю, что многие проходят такую закалку
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей