Разворот доллара-фикция или надежда на лучшее

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем SSV, 16 мар 2008.

?

К новым вершинам? и какими путями? :)

  1. 1.5820

    0 голосов
    0,0%
  2. 1.5730

    0 голосов
    0,0%
  3. через вышеуказанное(+-) на 1.56 и дальше :)

    0 голосов
    0,0%
  4. 1.5600

    0 голосов
    0,0%
  5. 1.5540

    0 голосов
    0,0%
  6. через вышеуказанное(+-) на 1.5820 и дальше :)

    0 голосов
    0,0%
  7. 1.59-1.61

    0 голосов
    0,0%
  8. 1.54-1.52

    0 голосов
    0,0%
  9. никуда не идем - недельная свеча - дожик(кроем на текущих)

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Rakurs

    Rakurs Профи форума

    8819 вроде даж поточнее... как по мне так в палоску.. плюс минус пипс
    .. выбили таки меня по аудбаксу в БУ.. не пошли отрабатывать, а мошт ишо не вечер... поставлю на пробой наверна...
    евроена отработала 70 пипсов в профит (2 цель по MACD) ...
    фунтобакс... фиг знает.. и не вверх и не вниз... поставлю БУ.. если выбьет - отложку вверх на всяк случ и на забор (но поза вниз по нему есть... вверх это в пипсовочных целях %) )
     
  2. mobilus

    mobilus сталкер

    Иногда намного приятней общаться со здравомыслящим циником (в пределах разумного, конечно), чем с елейным занудой...
    А вообще, никто не заметил, что форум с каждым месяцем становится все скучнее и однообразнее?
     
  3. Телец

    Телец Медвежатник

    Каюсь! Во всём!
     
  4. Petr

    Petr Писатель

    да уж... отсутствии голых баб сказывается ещё как! ^rofl^ ^rofl^ ^rofl^
     
  5. Petr

    Petr Писатель

    Во! ^rofl^ я ж говорил, шо ща дядя Коля проснётся и извинится! ^rofl^ :az: :az: :az: ^friends^
     
  6. ПитБуль

    ПитБуль Профи форума


    Поддерживаю. ^friends^
    Однозначно, нам сиськи и письки жить помогают. :ep:
    Практически отсутствие противоположного пола сказывается на поведении индивидов мужского рода.

    А так скукота одна, одни графики глаза мозолят. :gq:
     
  7. ПитБуль

    ПитБуль Профи форума


    То же самое говорю - не вижу здесь никакой проблемы.
    С таким подходом мы скоро дойдем до того, что и послать некого будет.
    А так вполне нормальная штатная ситуация. Поспорили мужчины, поговорили и разошлись. Только в споре рождается истина.
    А тут сопли и слюни развели, стреляться готовы, садомазохизм себе устраивают. Несерьезно это.

    Да и для бани нет причин. Помню раньше времена были, по- по-моему, Симплекс или другой кто - точно не помню, когда самым большим шрифтом писал тут что все плохие пацаны и другие неприличные слова. Вот это был повод для бани. А сейчас - это даже и спором назвать нельзя. Раздули из мухи слона.
    О времена, о нравы. Не тот нынче трейдер, ох, не тот. Нет прежней закалки и выдержки. ^friends^
     
  8. ULAD

    ULAD Активный пользователь

    Мне приятней прочитать тонкий юмор, чем грубую пошлятину.
    Ну это кому что нравиться. ^tease^
     
  9. ПитБуль

    ПитБуль Профи форума


    Ракурс, тоже смущает что цели недорабатывают. По идее до 9105 должны были дойти. У меня там отложка стоит. ^friends^
    Может из-за выходных так вяло ходят.
     
  10. Rakurs

    Rakurs Профи форума

    вот я туда и баился.. ну чуть повыше там рисуется... 9115-9120... и в общем-то как правило отрабатывает... по стратегии это примерно 50+100 пипсов почти на любой паре получается... бывает и больше... что касательно этой пары то предыдущие два сигнала по ней отработаны соотв 270 и 220 пунктов на Н4... причем ход был без возврата в точку входа.. а сегодня бац и вернулись... повторно впрыгивать стрёмно... т.е. идет не так как ожидается...
    кстати фунт тоже вернулся от первой цели и не сходил на вторую... в общим как то некомфортно... вроде и должно - а не идет...
     
  11. ПитБуль

    ПитБуль Профи форума

    Все сразу куда-то разбежались, испугались.
     
  12. Rakurs

    Rakurs Профи форума

    баксокосилки ремонтируют :tatice_06:
     
  13. Petr

    Petr Писатель

    голых женщин шоль? ^rofl^ тогда это неправильные разбежались.... ^rofl^
     
  14. Парни, бесплатный совет. В празничные дни торгуйте евру в коридорах по стохастику. Помните утром выкладывал скрин коридора на евробаксе. Отрабатывается пипс в пипс. И будет до вторника работать. Главное входить по сигналам от стохастика типа дивергенций(скрытые, двойные, тройные и обычные) И входить от границ флетового коридора. А если пробьют его, то входите по стопу и перевороту с целью отбить убыток. Т.к. в праздничный день маловероятно, что коридор будет пробит, а если пробьют, то сомнительно, что будет тренд, т.к. участников мало и это действует кукловод, цена обязательно вернётся, но хрен знает как далеко вырастет, поэтому отбивайте лося. Стопы в такие дни ваще смешные 15пунктов. Но и профиты тоже 20-40 пунктов получаются. Но это работает на 90%. Очень люблю такие дни, когда все рынки отдыхают. Т.к. цена находится в узком 20-60 пунктовом коридорчике. Скальпируйте и enjoy it!
    Флет - тоже прибыльное время. Главное заранее известно, что сегодня флетовый день! :tatice_06: :tatice_06: :tatice_06: :tatice_06:
     

    Вложения:

    • ev1.gif
      ev1.gif
      Размер файла:
      18,6 КБ
      Просмотров:
      41
  15. mobilus

    mobilus сталкер

    Не факт! Но по статистике частенько случается. Но и самые мощные двиги тоже на такие дни иногда выпадают. Так что, не расслабляйся)))
     
  16. Rakurs

    Rakurs Профи форума

    эт точна... тут как в бане.. чуть расслабился и опс... :ep: разбирайся потом хто и чем :ep:
     
  17. Варя

    Варя Варя

    тонкий юмор это ж сложно...........мозги нужно иметь широкие............ ^tease^
     
  18. так у меня на этот случай стоп с переворотом, и как минимум лося отобью, а если рынок пойдёт дальше, то без меня. Не верю я в качество таких движений, в любой момент также резко цена может развернутся. Поэтому в случае чего лося отбил - и ладно. Но так торгую только в полностью праздничные дни, когда и в европе и в штатах праздник.
     
  19. Варя

    Варя Варя

    ......Иваныч.........сердцу не прикажешь......... :ah: ;) и от этого, как мне сегодня сказали, еще никто не умирал... :) :)
     
  20. приземлённый

    приземлённый Активный пользователь

    хватит флудить...день тухлый...лучше вотку пить
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей