Разворот доллара-фикция или надежда на лучшее

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем SSV, 16 мар 2008.

?

К новым вершинам? и какими путями? :)

  1. 1.5820

    0 голосов
    0,0%
  2. 1.5730

    0 голосов
    0,0%
  3. через вышеуказанное(+-) на 1.56 и дальше :)

    0 голосов
    0,0%
  4. 1.5600

    0 голосов
    0,0%
  5. 1.5540

    0 голосов
    0,0%
  6. через вышеуказанное(+-) на 1.5820 и дальше :)

    0 голосов
    0,0%
  7. 1.59-1.61

    0 голосов
    0,0%
  8. 1.54-1.52

    0 голосов
    0,0%
  9. никуда не идем - недельная свеча - дожик(кроем на текущих)

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Petr

    Petr Писатель

    :az: :az: :az: ^friends^
     
  2. Petr

    Petr Писатель

    серебро буду куплять..... от 17.95.... :az:
     
  3. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    оооо, стоило чета ляпнуть людев сразу прибавилось ^drink ^drink ^drink ^friends^
     
  4. Petr

    Petr Писатель

    Всем спокойной ночи и удачи!!! :az:
     
  5. BlackShark

    BlackShark Активный пользователь

    :prevedsm: Тока зашел и все сразу спать разбежались..
     
  6. а я и не горожу, говору то, что публикует банк
    <a href="http://cbr.ru/publ/main.asp?Prtid=Obzor" target="_blank">http://cbr.ru/publ/main.asp?Prtid=Obzor</a>
    скачай выпуск4. И с 25 страницы почитай о структуре

    А есть ещё короткая статейка, потерявшая актуальность <a href="http://www.gzt.ru/business/2007/05/15/220013.html" target="_blank">http://www.gzt.ru/business/2007/05/15/220013.html</a>
    В ней тоже рассказывается, что звр вложены в облигации.

    Кстати сегодня слышал, что звр хотят отдать в частные руки
     
  7. tipo

    tipo отдыхающий

    Правительство не ожидает кризисных условий в РФ в 2008г., заявил вице-премьер — министр финансов России Алексей Кудрин, выступая в Госдуме с докладом. Министр подчеркнул, что кратковременный кризис ликвидности будет компенсироваться Центробанком. «У ЦБ РФ и правительства достаточно средств, чтобы обеспечить стабильность финансовой системы РФ» в условиях ожидания новых списаний средств международных компаний, указал А.Кудрин.

    По его словам, к концу февраля с.г. объем таких списаний составил 190 млрд долл.

    Просрали столько бабла.........Афигеть ! %) %)
     
  8. Rakurs

    Rakurs Профи форума

    ^friends^
    прикован к батарее намертво %) ... где нить на 9650 начну присматриваться (граница канала у меня тама)... ежели пробьют ниже, поставлю БУ и трал пипсов на низнаюпокаскока и пусть едет... (эта я про дневки разглагольствую ежели чё %) )
    планы планы планы... вот эти бы слова да директору хворекса в уши %) .. а ведь прочитает ща и сделает наиборот %)
     
  9. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! :az:
     
  10. Petr

    Petr Писатель

    ага.... ^rofl^ желательно в мои!!!! ^rofl^ ^rofl^ ^rofl^
     
  11. Rakurs

    Rakurs Профи форума

    сначала хотел написать Андрюхе (Счастливчику) чтоб газет ничитал... патом подумал и понял что нипаслушает
    .. в общим на этай положительной ноте я взял да и купил %) %) %)
    cap016.jpg
     
  12. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Фундамент аднака :blink:
     
  13. Rakurs

    Rakurs Профи форума

    я согласный канешна... но только вот ежели всё время под него попадать - то ну его нафиг %) ..
    .. ну и вообщет я его просто готовить не умею... но не отрицаю адназначна.. ИМХО анализировать графику легче... хотя хз... кому как... ^friends^
     
  14. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Фундамент в топку - техника рулиД :tatice_06:
     
  15. Rakurs

    Rakurs Профи форума

    ага... ага... и я.... и я..... :tatice_06:
    вот ежели в течении часа фунт останется выше 9819 - я его прикуплю мабуть... с чиста спикульнуть пипсов от ста до двухсот вверх... ^secret^
    .. техника мне это вот советует... бум ждать-с ^edkk^
    а ауда рано я купил... тож надо ишо часок бы подождать... ну сделано уже... теперь нужно шоб техника не подвела %)
     
  16. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    От 9750 попробую ^secret^
     
  17. у меня тоже по фунту есть сигналы на покупку, но не покупаю, лучше по 1.9950 посмотрю возможности на засолку.
    И по евре утром был сигнал на бай по 1.5575, но чото по фундаменту кризис начинает незаметно подкрадываться к европейцам. Первый звоночек - рост отрицательного сальдо торгового баланса.

    Народ подскажите, где можно смотреть 6ти месячные ставки LIBOR, их публикуют каждый день, но там платная инфа. Бесплатно только данные с отставанием в 2 недели.

    Телец, полюбому ведь их смотришь.
     
  18. если опустятся к 1.9756 тоже буду пробовать покупать, но только если будут серъёзные сигналы.
     
  19. и евру наверное куплю по 1.5570
     
  20. Rakurs

    Rakurs Профи форума

    поторопился по ауду таки со входом... и ждет меня видать зверушка :los: :tatice_06:
    ... профит это канеш хорошо, но в доме должны быть и мясные закуски :ep:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей