Провокация от Альфа Форекс?

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем LockHacker, 5 апр 2022.

  1. Unlocker

    Unlocker Директор Рынка

    А как еще должен вести себя нормальный человек в разговоре с идиотом, то есть с тобой?
    :D
     
  2. Доробин Виктор

    Доробин Виктор Активный пользователь

    Такие разговоры, надо записывать и потом запись выкладывать, для всеобщего прослушивания :) чтобы , так сказать, все было весело :)
     
  3. Unlocker

    Unlocker Директор Рынка

    Что-то вот не записывает и не выкладывает. Хотя, который раз звонит...
    Может, брешет ,не?;)
     
  4. ForexViper111

    ForexViper111 PersonaNonGrata

    Мой инфантильный друг, Олежка, Вы по наивности своей природной упрекаете меня ровно в том, в чём мог БЫ упрекнуть Вас - Я! :(

    Давайте, предоставьте публике форума запись Вашей беседы с менеджером Дмитрием (или любым другим) по известной Вам теме (другая НЕ интересует :D).
    Ну, а потом уж выходите на сцену с Вашими дешёвыми обвинениями.

    Я уверен, друзья, мой смешной оппонент НЕ сможет выполнить ТОГО, чего, как ни странно, он требует от меня. :cool:

    Чудак-человек, честное слово. :( Человек-порожняк, человек-словоблудие. :D
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2022
  5. Unlocker

    Unlocker Директор Рынка

    Фишер, не я же занимаюсь подобной хернёй, а ты:
    :D:D
     
  6. ForexViper111

    ForexViper111 PersonaNonGrata

    Ну, как, друзья, я опять оказался прав, никаких записей мой смешной оппонент предоставлять не собирается, но при этом требует этого от других.

    Этого шарлатана из Зеленограда я знаю по форуму уже 4 (!) года - ничего нового, коллеги, всё ожидаемо и предсказуемо на 99%. :oops:

    Чудак-человек, честное слово. :( Человек-порожняк, человек-словоблудие. :D
     
  7. Unlocker

    Unlocker Директор Рынка

    Я что-то от тебя требовал,фишман?:eek:

    Ты же тупой,как бульдозер! Что с тебя взять то?:D

    У тебя кругом шарлатаны и черти. А всё потому, что ты - поехавший крышей неудачник и скандалист.;)
    Если ты считаешь,что по прочтении твоих опусов у кого-то о тебе сложится другое впечатление, то сильно ошибаешься. Просто поверь:D
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2022
  8. ForexViper111

    ForexViper111 PersonaNonGrata

    Вы предлагаете верить лично (!) Вам, Олежка? :( Вы себя хорошо слышите? :oops:

    Я скорее поверю "хеджинг-мануалу" от проходимцев из "Альфа-Форекс", чем Вам, Чудак зеленоградский. :D :D :D

    PS
     
  9. Unlocker

    Unlocker Директор Рынка

    я предлагаю тебе обратиться к экзорцисту,старый мутазвон;)
     
  10. ForexViper111

    ForexViper111 PersonaNonGrata

    А я НЕ про впечатления пишу, Чудак зеленоградский, я пишу о математической (!) бессмысленности (!) "локирования", если Вы уже опять "забыли". :oops:

    И тот, включая Вас в первую (!) очередь, кто пропагандирует "локирование" на форе, безусловно, - шарлатан и чёрт позорный. :D

    Ваш ForexFisher. :)
     
  11. ForexViper111

    ForexViper111 PersonaNonGrata

    Честно говоря, я не совсем понимаю, как это сделать. :(
    В любом случае, клоуны вроде моего оппонента из Зеленограда лицемерно заявят, что
    неизвестно, кто на том конце провода отвечает, может, ты со своим другом разговариваешь.

    Поэтому доказать идиоту, что он – идиот, крайне непросто. )))
     
  12. Unlocker

    Unlocker Директор Рынка

    А заваливать своей затасканной дурниной в третий раз поддержку "альфы" - в этом есть смысл,фишман?:D

    Максимум ,что они должны были тебе ответить - это отправить читать FAQ, где есть ответы на твои вопросы! А в идеале - отвесить еще один смачный поджопник, как тупому нагловатому дегенерату.
    Потому что, возможно, какой-то реальный клиент с реальной проблемой из за тебя дурака не смог вовремя до них дозвониться;)

    То есть, как вынести мозг саппорту, ты понимаешь прекрасно, а как записать телефонный разговор - нет?:D

    Ну, допустим...;)
    Напиши им письмо со своими тупыми вопросами, а их "некомпетентый" ответ опубликуешь.

    Ты абсолютно не стесняясь в выражениях поливаешь дерьмом на весь рунет поддержку далеко не самого захудалого российского брокера, а все обязаны беспрекословно верить тебе на слово?
    Ты кто такой то?
    :p

    По этой причине саппорт тебе ничего доказывать не стал. Просьба отнестись с пониманием (с):D

    Единственное, что я могу пропагандировать - полный запрет на допуск к биржевой и околобиржевой торговле в любом её виде
    таким агрессивным и безмозглым эмбрионам, как ты и обязательное наличие соответствующих чёрных брокерских списков.
    :p
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2022
  13. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    это будет сложно, альфа-форекс умудрился получить лицензию цб и можете себе представить, чего им это стоило)
     
  14. ForexViper111

    ForexViper111 PersonaNonGrata

    Да, верно, там мутная кипрская история у "Альфы", договорняки высокого порядка. :oops:

    PS
    То, что нельзя сделать за деньги, можно сделать за большие деньги. :cool:
     
  15. Unlocker

    Unlocker Директор Рынка

    это им стоило - принять предложенные правила и более ничего;)
     
  16. ForexViper111

    ForexViper111 PersonaNonGrata

    Друзья, коллеги, господа реальные трейдеры, приветствую вас! :cool:

    В активный период телефонного скандала с "Альфа-Форекс", когда эти проходимцы-гопники по беспределу заблокировали
    мне торговый счёт, я написал им письмо в техподдержку по поводу того, что их менеджеры маленько (?) заблуждаются,
    когда рассказывают наивным клиентам сказки о том, что система "хеджинг" ведёт учёт результативности сделок как-то по-другому
    в сравнении с "неттинг" системой.

    Я объяснил менеджеру Дмитрию разницу между "Балансом" и "Эквити" в системе учёта "хеджинг", чего он никак НЕ хотел
    слушать, капризничал и и всячески сопротивлялся, неся привычный и заученный по методичке мануала "хеджинг" порожняк. :cool:
    Поскольку по сути вопроса возразить ему было нечего, этот ничтожный отморозок, припёртый к стенке моими техническими аргументами,
    инициировал силовое расторжение Торгового Договора между мной и форекс-дилером "Альфа-Форекс".
    Договор вероломно, безапелляционно и по беспределу был расторгнут Руководством "Альфа-Форекс" в тот же день, если ни сказать, в тот же час.

    Господа реальные трейдеры, кто реально понимает, что "локирование" равно как и "хеджинг-учёт" - есть дешёвая профанация
    от нечистоплотных дилеров-проходимцев типа "Альфа-Форекс", добро пожаловать на сеанс смехопанорамы. ;)

    Читайте и наслаждайтесь тупостью и бездарностью ТЕХподдержи от знаменитого форекс-дилера "Альфа-Форекс". :D
    (скриншот 98, ниже) Обратите внимание, что автор ответа дважды ссылается на лукавый "хеджинг-мануал".

    Ваш ForexFisher. :)

    PS
    Чудак из Зеленограда Ivanov/Unlocker, это тот самый сриншот, которого Вы полгода назад добивались от меня на известном Вам форуме. :D
    Читайте, бедолага нетрезвый, и передавайте привет корешу своему из "Альфы" Дмитрию. ;)
     

    Вложения:

  17. Unlocker

    Unlocker Директор Рынка

    :D:D:D
    :D:D:D
    :D:D:D
    Во-первых,идиот, совершенно непонятно,какой вопрос ты им задал.
    Во-вторых, какой-то тупости или бездарности в ответе не наблюдается.
    В-третьих, к людям адекватным ты не относишься и,видимо, не относился никогда.
    Прочитав твой очередной истеричный выхлоп и сопоставив его с ответом саппорта, кроме тебя в отморозки определить и некого;)

    Ты Истеричный социально неадаптированный питекантроп, которого не то что к брокеру, вообще в общество здоровых людей пускать нельзя. :D
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2022
  18. ForexViper111

    ForexViper111 PersonaNonGrata

    Поактивней, друзья! :)
    На соседнем форуме подобная тема о беспределе проходимцев из "Альфа-Форекс" набрала уже 19 000 просмотров (скриншот 126 ниже).

    И это - хорошо, люди заходят, люди интересуются, люди учатся. :cool:
     

    Вложения:

  19. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    а зачем с альфой связываться вообще, так понимаю лицензионные брокеры - это далеко не гарантия порядочности
     
  20. ForexViper111

    ForexViper111 PersonaNonGrata

    Совершенно верно, наличие лицензии не делает из проходимца порядочного человека.

    Насколько я помню, "Альфа" ещё с кипрской лицензией всегда имела массу жалоб со стороны клиентов в свой адрес.

    Мой личный случай и неудачная попытка делового контакта с этими проходимцами только подтвердили всё,
    что я о них ранее слышал негативного.

    Как говорится, учитесь на чужих ошибках, друзья. :)
     

Поделиться этой страницей