Покупаем цветы и мороженое

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 4 мар 2007.

?

и где?

  1. 1.33 и дем есть мороженое

    0 голосов
    0,0%
  2. празднуем здесь

    0 голосов
    0,0%
  3. 1.31 пойдем греться к Тельцу:)

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Лана... Харашо с Вами, браццы, но нада в люлю...

    Фсем профитофф и ночи спакойнай... :) ;)
     
  2. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Вот Стасиков дизайнер, если он хвалит, значит дизайн хороший. Я тоже считаю, что шедевр дизайнерского искусства это страничка http://ya.ru/
    Но я зайду, посмотрю, а то столько разговоров ;)
     
  3. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    ааа перчик погодь, по фунту твой прогноз? откуда отложки у тебя там?
     
  4. Solod

    Solod ...

    ООО, http://ya.ru/ - это да, это супер...верх эргономичности и удобства..:)
     
  5. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    9137/9037... первый ордер ат жаднасти - фтарой "на шпилю"... :) ;)

    ИМХО - самый "надёжный" финик - это 9060...
     
  6. Викуся

    Викуся Штучка

    Мдя... Модераторы там иногда бесчинствуют, но мне грех жаловаться. А Семён Семёныча как-то сразу обижать стали. Не очень там нужны умные мысли НЕЗАВИСИМЫХ трейдеров. Но я к булошной привыкла уже. Помните, наверное, как в первом классе в детский садик забегали по дороге из школы. Вот и я захожу туда скорее уже по-привычке. :)
     
  7. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    о спасибо! значит все путем;) типа "правильным путем идешь товарищ стасиков:)" можно спать спокойно:)
     
  8. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Вот как раз в тот единственный раз года я заходи на Альпари я написал сообщение в ветке у Рифкина, заглянул к 80000000, еще и удивился что он жив до сих пор. Написал в личку. Потом пару дней получал ответы по лички, заодно по форуму потусовался, еще где-то оставлял сообщения, кажется в разделе КНТ. Именно модератором этого раздела и предложил мне стать Rann.
    9130 не знаю. 9150 запросто :) А когда мы посидим в диапозоне 93-91 вот потом летим куда-нибудь. Куда не могу сказать. Кабель у меня вроде вниз просится. Но евра бы вверх сходить. Если она сможет в одиночку хай обновить, оставив кабелек на текущем уровне, тогда можно и вниз ломануться и тогда не только 9130 будет :)
    Но скорее всего кабель пойдет за еврой, но повторюсь, хай ему, в отличии от евры, обновлять уже не обязательно, хотя такой вариант допускается. Я пока планирую на заборе в этом месяце оставаться.
     
  9. concerto

    concerto авантюрист

    А ФУЙ патихк валицца- я п исчо лоу абнавил- для парятку шоп аткатец нарисавать- не ниже 218.... А дальш мона аткатец фих на 6-7... Ну дык нибуит жаж так, хатя а пачиму нет???
     
  10. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица

    ;) Вот сидю и за косоглазыми парами наблюдываю .
    Слишком синхронно енка дивера на Н-4 по баксу , евре и фунту вырисовывает к приходу на рынок ипонцев .

    :) :) К чему-бы это ? Очередной развод или как ?
     
  11. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    А пачиму тада у мени ордер на 9009??? ;) :) :)
     
  12. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    ну до 9130-9200, я помню прогноз одного крутого трейдера муруканского, который когда фунтяра шел под 2.0 говорил что это наглый развод и скорее по фундаменту фунт должен быть на 1.6
     
  13. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    всем здрасти... чо у нас на ночном базаре творится ? ;) а то я тока проснулся :)
     
  14. concerto

    concerto авантюрист

    Ты селы фуевые прикрыл??? ГГГыы ндравицца мне ента слова ФУЙ- гггы и усе его праизводные...
     
  15. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    да но остался один но его закрою как тока пойдем ближе к 222,25
    а вообще настараживает дивер по фунтоене и баксоене, хотя это еще и не совсем дивер но могут вверх пройтись на пару тройку фигур
     
  16. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    не то чтобы должен. рынок никому ничего не должен. Если фунт стоит столько занчит такова его цена на текущий момент времени. Но у фунта 1.66 цел осталась недоработана ;) кстати я до сих пор жду отработки этой цели. Я когда-то очень силно ее ждал, но МК сказал мне забудь, пока. Но я до сих пор хочу 1.66. И по луни тоже хочу 1.22, там тоже умер один из моих депозитов :)
     
  17. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    Тригор обоснуй, 9009 это ты на покупку?? нострадамус? я конечно допускаю - 6 фигур бешеной собаке не крюк, но на 9130 остановка по любому и возврат к 9200
     
  18. tipo

    tipo отдыхающий

    Они ставку по фунту собираются повысить . ;)
     
  19. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    fedЯ
    Привет. Ты, я смотрю, на фунтойену перешел. Одобраяю, профиту небось грмажешь. Я вот все пропустил ;)
    Ладно всех денег не заработаешь.
     
  20. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    интересно кто там ену толкать пытается ;)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей