Перлы форума ОНИКС

Тема в разделе "Зиг-Заг. Системы с использованием ZigZag.", создана пользователем nen, 9 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nen

    nen Профи форума

    <a href="http://www.onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=65734&view=findpost&p=396930" target="_blank">http://www.onix-trade.net/forum/index.php?...st&p=396930</a>

    <!--coloro:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/coloro-->по текущей версии - больной я.

    только у нинки цветные фломастеры начались уже.
    довели девочку.. довели. бедолага, и Balbesik здесь случайно.., и люди грызут меня тоже случайно, и башню я уронил, и забанил себя я.


    на этот раз, я даже не стану выяснять, что же по итогу он приглядел себе теперь, на что же облизнулся-то?

    знаю заранее - всё это не просто так.
    он человек до похабного подлый, последовательный, циничный и бесстыжий.
    а выворачивать и союзников тянуть из любого положения - мастер, да, мастер.
    затем повыбрасывает людей, кого не нужно - обвинит, кого нужно - сольёт.
    затем рукоплескание толпы.. спасибо, спасибо, все свободны!
    обязательное и абсолютно скромнейшее напоминание о бесплатности своих услужливых ходов конём..


    даже в сцены свои тонко и со вкусом втравливает людей.

    я ведь роль диспечера и комментатора теперь выполняю. а что у меня есть алтернативы, да?
    там мне рот заткнули. сейчас пустит слезу, потом начнёт плач княжны ольги, подтянутся ударные силы, а затем снова виноват я, а нинка обкрутит очередную какую-то затею.

    но вопрос - какую именно? чтож давайте понаблюдаем.. это не сложно, даже как клиент показания начнёт менять на ходу..
    он ведь кругами всегда ходит только по одной причине - котяра сметанку ищет, облизывается всячески и всегда, но на что именно?

    этот вопрос всерьёз и меня теперь занимает. ведь не спроста.. я хорошую бучу тут вижу.
    уже всё расставлено, а я ни разу ещё не ошибался в его выходках. вообще ни разу. )))

    даа что же углядел котяра?
    вот тут - тайна. сплошная тайна.
    проходит полгодика.. бабах, очередные ордена, поздравления (жаль покойный Гартли не дожил, вместе бы всплакнули..)



    говорю же, мир странный.
    и до одури доверчивый, на сладкостеленные кактусы.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
     
  2. nen

    nen Профи форума

    <b>alf</b>, я участвую в двух закрытых форумах. Один из форумов собрал, можно сказать, самых интересных людей, которые ранее здесь активно участвовали и на других форумах. Имен приводить не буду. Думаю, здесь многие жалеют об исчезновении их. Сейчас их здесь уже давно нет. На другом форуме также интересный коллектив. Много выложено нереализованных идей для разработок. Что-то из этих идей в последних версиях ZUP было. Дмитрий, ты прав, когда говоришь, что я часто разменивался по мелочам. И делал, возможно, нестоящие вещи. Несколько раз принимал участие в крупных закрытых разработках. Говорят авторы тех разработок, что их системы прибыльные. Но пока это я воспринимаю как слова. Не увидел там перспективы.

    Да, действительно ищу хорошую разработку, на которую было бы не жалко потратить свое время. Пока не вижу таких. Сейчас почти закончил для Matrica. Но после сегодняшних ... желания доводить до конца как-то поубавилось. Хотя там, очень интересные программные ходы получились. Просто кайф... И задел на будущее хороший, возможно, не по идеям Matrica. Там впервые реализован многотаймфреймовый анализ. Мне впервые это удалось сделать. Пока примитивно. Но в этом есть перспектива на дальнейшее. Очень сложно охватить одним взглядом. Приходится мелкими кусочками продвигать...
     
  3. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Вы оба наверное сильно удивитесь, но ваши разборки никому не интересны, это форум про трейдинг, а не кухонный бокс, может хватит уже, или в личке разбирайтесь, или стрелку забейте и постреляйтесь там что-ли, что вы окружающих смешите, думаете сейчас форум на 2 части поделится и там будет видно кто из вас кто? пожалеть вас никто не пожалеет, ни Евгения ни Вадима, а вот уважать перестанут!!!
    Больше писать не буду, бодайтесь если тянет...
     
  4. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Главный критерий - уже заработанная прибыль, если система уже приносит автору стабильный доход, то тогда можно браться за реализацию, если нет, пусть автор занимается ей сам.
    Всех идей Вы один не переделаете, а ведь у Вас есть и своя жизнь, пусть тестированием систем занимаются авторы сами, а Вы им поможете красиво оформить работающие идеи, когда нужно освободиться от рутины чтобы тратить прибыль, а не когда нужно освободиться от рутины чтобы искать грааль
     
  5. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    многотаймфреймовость - это хорошо, плюс её в том, что входы в рынок станут точнее, минус в том, что входы в рынок станут реже.
    в принципе результаты могут недалеко уйти от работы по одному фрейму, но зато система будет более согласована с рынком, это значит что в стабильной ситуации разницу можно и не увидеть в профите, а вот в экстремальной ситуации согласованная с рынком система может не только не принести убытков, но ещё и заработать, так что когда в будущем получите результаты не сильно радужные, не прекращайте это направление.
     
  6. Марк Аврелий

    Марк Аврелий Активный пользователь

    WOW!!!!!!
    Снова баттл!!!!))))))))))))))))))))))))
     
  7. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Баттла не будет. За любое оскорбление в сторону Евгения будет бан. С моей стороны это дань уважения за проделанную работу, и за положительный пример для других разработчиков. Кто хочет гарантированную прибыль, храните деньги в сберегательной кассе.

    За процитированное Вадиму пока закрываю доступ на месяц на форум, в дальнейшем будет также без предупреждения.
    Делать что то это одно, критиковать чужую работу это другое, а оскорблять кого то это вообще третье, и нужно эти понятия фильтровать.
     
  8. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Вадиму напомню что он мне обещал ни коим образом не задевать Евгения, причем в таком случае обещался пожизненный бан. Просто за уход от нашей с ним договоренности. И как мне теперь относится к данному обещанию? Вадим, дал слово, держи. Неймется написать что то, напиши на бумажке и покажи жене.
    Это как минимум для сохранения своего авторитета, который у тебя тут есть не благодаря критике кого то а за проделанную тобой работу. А все эти наезды чести не делают. Авторитет это когда еще и по отношению к противнику достойное поведение, ты взрослый человек и должен это понимать.
     
  9. Matrica

    Matrica Активный пользователь

    :fj: моя в шоке, круто народ 9 мая отметил! Что алкоголь с людьми делает....
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей