Отдыхать еще рано всем работать! EUR/USD 6/19- 6/23

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем fedЯ, 18 июн 2006.

?

Куды рынок двигать будем ?

  1. Я все ещё жду 1,31 и выше

    0 голосов
    0,0%
  2. Расколбас в диапазоне 1,25 - 1,27

    0 голосов
    0,0%
  3. Падение ниже 1,25

    0 голосов
    0,0%
  4. А я на заборе....

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. ax

    ax Guest

    выше, но я прямо скажу что сег свечу не ожидал, вообще все не входило в мои планы. и буду сегодня выходить в бу по нескольким сделкам с целью продать через пару дней поинтереснее
     
  2. Зевака

    Зевака ученик

    А чего ты волнуешься-то, родственники если что, два метра купят это точно. И уверяю, тебе хватит, как впрочем и всем нам... :)
     
  3. Boomerang

    Boomerang Электрический пёс

    Н1 - 6163, Н4 - 6161, D1 - 6115, W1 - 5840 :)
    Ну не так прямолинейно пойдём конечно... ;)
     
  4. Зевака

    Зевака ученик

    Удачи. Посмотрим, Получится ли по БУ. Но в любом случае, искренне желаю тебе удачи. ;)
     
  5. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Я бы сказал - бесконечное :)
    Ничего личного! (ты с Варей ^rofl^ дружиш) ;) "У меня" тожи "брат - матрос!" ("Тимур и его камандос") ^kez^
     
  6. Зубило

    Зубило ?????

    я ее чегото не откопал ;)
    а так лады только сомневаюсь что ревнители того форума дадут позабавиться в волю шутку юмора черного совсем там не в зуб ногой :)
     
  7. Варя

    Варя Варя

    Поддерживаю. ;) Лучше откопать или новую завести, короткую. :)
     
  8. Зевака

    Зевака ученик

    Я со всеми дружу кто меня не задевает. И с Вами дружил, до требования обращения на Вы. А по поводу бесконечного, будем посмотреть. :)
     
  9. CustomName

    CustomName самый спокойный

    Да я лося -30 пипсов прирезал утром, вот и ;)
     
  10. Simplex

    Simplex Guest

    Я сейчас в среднесрочке, времени нету. А покупки еще с прошлого вторника держу с целью 1.27, как и писал... на 1.27, 1.2730 продамся нафиг, а потом снова внизу куплю по обстановке...
     
  11. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    А что, было такое? :) Я уже и запамятовал... Отходчивый я, как и приходчивый местами... Забудем, брат! ;)
    Насчет "бесконечности", все верно делаиш, просто для меня слишком эта мутарна, поэтому кувыркаюсь в обе стороны...
    а вообще конечно - на этой неделе - войдешь надолго, и до 1.31 можно будет потирпеть. а там сгрести лопаткой... :)
     
  12. Зевака

    Зевака ученик

    МИР :) ;)
     
  13. Boomerang

    Boomerang Электрический пёс

    :) 18 мая - Международный день библиотек.

    "Вот и день взятия Бастилии зря прошел!" (с) (Любовь и голуби) ;)
     
  14. Del

    Del ...

    Не, новую ветку не надо, ее точно быстро снесут. Да и сейчас модеры вообще ничего не порезали. Почти как раньше

    Влад, по евройене от 145 отбой, еще выше сегодняшнего хая будет. Может, правда, оказаться, что недалеко, в районе 145.2 всего, но цели точной пока нет. На откате или закрою в б/у и перезайду потом или, если не опустятся, то подержу уже. Все равно ей путь вниз.
     
  15. yellower

    yellower Активный пользователь

    Полностью согласен.
    Уточню (ИМХО) 2422 - 2353, так полосычки легли.
     
  16. CustomName

    CustomName самый спокойный

    неа, если бы все так хорошо было бы.... тут знаешь сколько проблем!!!!!!!!!!

    Вот смотри, научился ты торговать (держать плюс долго и резать минус быстро), что в результате? дилинговые центры? Да они тебя просто выгонят когда реально начнешь все перевороты ловить, найдут причину! Им такие как ты будут не нужны... А с суммой больше 200 штук уже будет проблема, мне пока очень-очень далеко еще до такого депо, но так говорят уже опытные, то есть с суммой 200 штук переходить в банк. Сегодня была ситуация я вроде нажимал "продать" а вижу открылась "купить", порезал по быстрому..... Начинать спорить? Нет уж, хватит альпарей, лучше так заберу в долгосрочке сколько дадут, а потом в банк. А в банке минимальный лот 1.0, то есть начинать все с начала, переучиваться. Я обычно расставляю при ловле вершинки десяток ордерков через 5-10 пипсов каждый, а в банке уже так не поиграть с депом меньше 200-300 штук. Вот и будет снова тяжелая жизнь.
     
  17. Зубило

    Зубило ?????

    баксойену держиш еще или спрыгнул ;)
     
  18. Del

    Del ...

    Зубило
    Держу, пока цель 115.9. Если поломают, закрою
     
  19. Зубило

    Зубило ?????

    хех... 115,30 чета выше пока не вылазит
     
  20. Чебуратор

    Чебуратор Смехотунище ;-)

    Спасибо. Информация интересная.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей