Осенняя. Пора...

Discussion in 'Архив Еврофлуда' started by mobilus, Aug 31, 2008.

?

Буря! Скоро грянет буря!

  1. Все мрачней и ниже тучи опускаются над морем... - ниже 1.45

    0 vote(s)
    0.0%
  2. Чайки стонут перед бурей... - 1.45-1.47

    0 vote(s)
    0.0%
  3. То стрелой взмывая к небу... - выше 1.47

    0 vote(s)
    0.0%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Телец

    Телец Медвежатник

    Аналогчно от 4319!
     
  2. vnik

    vnik Активный пользователь

    Здесь я пас, ставлю всегда, ММ требует.
     
  3. andre

    andre Профи форума

    Евро может установиться у 1.4595 - не рановата продавать? :unsure:
    Дядя Коля, Въй похож на один из героев фильма "Национальни особености на руския лов и риболов" ^acute^(там на ролике)
     
  4. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    ну наконец-то.увидели живьем дядю Колю. ^friends^
    в самом деле-просите исходники а то фигня полная получилась вы уж не обижайтесь
     
  5. Bond777

    Bond777 диссидент

    Четвёртый по величине инвестиционный банки Америки <b>Lehman Brothers</b> почил в бозэ. Так бесславно закончилась его 158-летняя история. В эти выходные все потенциальные покупатели отказались протянуть ему руку помощи и руководство объявило о банкротстве. Аминь. :gw:
     
  6. ПитБуль

    ПитБуль Профи форума

    Привет всем.
    Блин, отсутствовал в пятницу. Самое интересное пропустил.
    Но ничего.
    Зато с утра уже успел наверстать упущенное.
    Продал с утра все что только можно против доллара.
     
  7. ПитБуль

    ПитБуль Профи форума

    Кризис в пендосии продолжается.
    Банки закрываются - вот и Леман пустили под нож.


    Помню, когда в России были смутные времена - уж очень неуютно себя чуствуешь.
    Неприятные ощущения.
    Пендосам, думаю, это незнакомо. Они живут в стране непуганных идиотов. Даже сейчас они несильно обеспокоены предстоящими событиями и не могут себе представить даже в страшном сне о том, что их денюжки просто пропадут или государство их просто кинет, как это происходило в России некоторое время назад.
     
  8. ПитБуль

    ПитБуль Профи форума

    Нет никого.
    Тихо сам с собою я веду беседу.

    Евра с утречка порадовала - принесла уже больше сотни пунктиков на блюдечке. Да и остальные пары тоже хорошо прошли.
    Довольно прогнозируемым было движение и практически безрисковый вход.
    Вот дальше надо быть внимательней - что нам рынок приготовит в ближайшее время?
    Скорее всего - будем болтаться в обозначенном диапазоне. Хотя - возможны любые сюрпризы со стороны пендосов.
     
  9. Телец

    Телец Медвежатник

    Ну почему же незнакомо!? А Великая Депрессия?

    Только тогда им удалось спровацировать Германию и Японию на Вторую Мировую, чтобы вытащить свою экономику
    из задницы!
    История повторяется дважды! Только если в первый раз в виде трагедии было, то второй раз дурак-Буш ничего кроме фарса
    учудить не сможет. Его наскоки на Россию при помощи третих стран и попытки тем самым разжечь нечто в виде Третьей Мировой,
    втяныв Европу в противостояние с Россией (а самим типа в сторонке постоять), врятли увенчаются успехом! ИМХО!
     
  10. ПитБуль

    ПитБуль Профи форума

    Думаю нынешнее поколение Великой депрессии уже не помнит.
    Знают, конечно, об этом по книжкам и из других источников.
    Но чтобы ощущать полные непонятки за свой завтрашний день, когда в любой момент можешь получить известие о том, что все твои накопления стоят - реально 5 копеек, что твоя фирма обанкротилась и у тебя нет работы, что в магазинах кроме морской капусты ничего нет и не будет. Причем никто за это все отвечать не будет, не будут выплачиваться страховки и прочии пособия, в суд обращаться бесполезно, потому как нет крайних.
    Вот такого кошмара они не видели и даже не могут своим умишком представить даже в самом страшном сне - что такое вполне возможно.
     
  11. ПитБуль

    ПитБуль Профи форума

    Смотрите сами - даже ипотечный кризис толком не коснулся обычных обывателей.
    Пострадали юридические лица, фонды и прочие проходимцы, которые по нескольку раз закладывали ценные ипотечные бумаги, раздували цены и делали прочие махинации с недвижимостью.
    Они спокойны и уверены в том, что государство возьмет на себя их заботы и проблемы и разрулит кризис, а им (если их хоть немного затронул этот кризис с ипотекой) выплатят страховку и возместят все расходы.
     
  12. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    полностью согласен... ихний кризис - это не наш кризис... простых обывателей гораздо меньше касается.... нам бы ихний кризис - мы бы процветали ^rofl^ а вот у нас, в бывшем СССРе если кризис - то сразу всем большая Ж.....
     
  13. RONKL

    RONKL Профи форума

    А чего суетиться то, "кризис" понятие весьма относительное, домовладельцы малость пострадали, это так а в остальном все вполне номально...экономика никогда не развивается прямой линией есть как взлеты так и падения...главное запас пронсти очень велик, можо скоко угодно говориь что амеры рухнут, а они как жили неплохо так и живут. чего и всем желаю...прагматики однако :ab:
     
  14. RONKL

    RONKL Профи форума

    молодца, я думаю что все кто не побоялся продать евру в накладе не остались...неделя явно удачно началась, думаю что и продолжим шинковать в том же духе. пока рынок дает такие движения надо пользоваться ^drink ^good^ ^edkk^
     
  15. Телец

    Телец Медвежатник

    Погодь! Всему своё время!
    Если у них придут к власти демократы, то отсрочат, быть может, крах уровня жизни абывателей лет на десять!
    Если нет, то раньше начнётся! Но обнищание граждан США будет резче и жестче, чем в СССР, а психологически
    для них это будет вооще кашмар!

    В припципе англосаксонская империя считай уже рухнула! Только это не означает, что её не станет уже завтра!
    Агония может длится и 20 и 50 и даже 100 лет!
     
  16. ПитБуль

    ПитБуль Профи форума


    Привет, привет, RONKL.

    да, хороший денек выдался сегодня без разводок и практически без откатов дали 2 фиги по евре.
    Волатильность у этой пары в последнее время прямо радует - главное в струю попасть.

    Вполне допускаю, что сможем и лоу обновить. Хотя посмотрим. Прогнозов делать не буду.
     
  17. RONKL

    RONKL Профи форума

    Да никуда она не рухнет, зачем тешить себя иллюзиями, для америки не суть важно кто будет президентом, что демократ что республиканец(не надо путать с Россией, где приход к власти нового человека все с ног на голову переворачивает и начинается передел остатком ресурсов в свою пользу(они же во власть голодранцами приходят а жиь т хочется не хуже прежних). Посто за разными кандидатами стоят разные финансовые, промышленные или профсоюзные силы...не обнищают они, наоборот поезди по америке посмотри как ониживут даже сейчас, да будь такое в россии тут бы от владика до калининграда стояли бы шеренги нищих и бездомных
     
  18. Телец

    Телец Медвежатник

    Нисахласный я!

    Живут ани сейчас так, абирая весь Мир, только при помощи одного такого мошенничества, как Мировая Резервная
    валюта (ничем не обеспеченный бакс)! То биш, на итогах Второй Мировой войны!

    Однако эта лафа уже начинает потихоньку коньчатся (евра и проекты прочих единых(латиноамериканских, азиатских
    и т.п.)). Отсюда и истерические критинизмы типа Ирака, Ирана, Косово, Абхазии, Осетии и т.п.
     
  19. RONKL

    RONKL Профи форума

    Привет- привет ^drink , ну сегодня сложно было промахнуться,хотя я не думал что так высоко взлетим, но евро геп всегда закрывает, так что риск был минимален....думаю что ещене вечер ивполне могут 41 пощупать(там остатки самого верхнего входа и закрою, остальные закрыл)
     
  20. ПитБуль

    ПитБуль Профи форума

    На выходных попалась на глаза статейка о том как наш Лавров разговаривал с главой МИД аглицким.
    Разговор происходил полностью на чисто русском матершинном языке. Из всего телефонного разговора в печать не пустили ни слова - цензура не пропустила.
    Все это напоминало разговор строго папы с набедокурившим сыном или строгого начальника с непоседливым подчиненным.

    В последнее время горжусь своей страной.
    Совсем не стыдно, что ее на международной арене представляют такие люди как Лавров и как Чуркин. Люди, которые могут поставить на место любого, которые могут внятно ответить на любой вопрос.
     
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page