Опрос: EUR/USD 06/02-10/02 (2006)

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем nen, 4 фев 2006.

?

Куда пойдем за еврой?

  1. Пробиваем 1.2290 и идем в сторонй 1.24...

    0 голосов
    0,0%
  2. Остаемся в диапазоне 1.1950-1.2290...

    0 голосов
    0,0%
  3. Пробиваем 1.1950 и идем в сторону 1.1800...

    0 голосов
    0,0%
  1. CustomName

    CustomName самый спокойный

    как обычно, с раннего утреца дают повыгоднее закупиться ;)
     
  2. Чмо

    Чмо Новичок

    Ага, пасиб за подсказку купил баксоену.
     
  3. CustomName

    CustomName самый спокойный

    с целью 116.75 ? ;)
     
  4. Чмо

    Чмо Новичок

    неееее я на 120 пойду :)
     
  5. ржевский

    ржевский похухоль

    здрасте всем. на кого келдыш обиделся? не видел чтобы ктото на него наезжал. уважаемые подскажие хорошие периоды по стохастику на днях а то слишком иннерционен гад,двигло поворачивается а он точку выхода не дает. недельная свеча дает нижн. работу с целью в районе1790 но прошу в серьез мой прогноз не рассматривать я только учусь ,к тому-же рассчет недельной свечи в моем исполнении работает в60проц всего лиш :rolleyes:
     
  6. CustomName

    CustomName самый спокойный

    Это надо под конкретную пару подстраивать. Дождаться точки входа и дождаться такой же точки входа на h4, потом на h1 и открываться по m30.
     
  7. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Доброе утро, Келдыша послушал, причины не увидел в его словах, просто хандрит по моему, со всеми бывает. Работа работой, но все мы не железные, нужно и отдыхать иногда.. как хотите, а я ласты в египет навострил, в ближайшие пару недель свалю на недельку. А то чтото нервный тоже стал.
     
  8. ржевский

    ржевский похухоль

    в общем длинную ставочку0.1 с 24 01 закрывать или переворачивать пока не буду, если она хорошо отработает, вообще внутри дня работать особого смысла нет, длинные позиц. намного прибыльнее и пока в демке учился была всего одна убыточная-я тогда пробой границы канала принял за разворот ;)
     
  9. БУБА

    БУБА Активный пользователь

    Доброе утро :rolleyes: .
    У меня траблы с МТ4. Нет связи. Переустановил софт, стал писать неверный счёт. Это только уменя такая засада или всех клиентов Альпари?
     
  10. Чмо

    Чмо Новичок

    а во сколько там будем а то у меня котировки вверх пошли мож терминал сломался? ;)
     
  11. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Да... а этот пост особенно поднимает настроение... Типа только вышеперечисленные лица плюс Телец вообще способны на что-то, а в умственных способностях остальных автор явно не уверен. Даже скорее наоборот. Да еще и радуется этому факту почему-то, на что указывает такая вот улыбочка ^crazy^ , которая в данном случае смотрится злорадной... ;)
     
  12. hell2005

    hell2005 Reiki

    Alena000 Не обращайте внимание - это бывает. Мания величия легко излечивается рынком ;)
     
  13. German

    German Странный странник..

    Телец привет.. ну блин ..приятно конечно было почитать...,
    что этим хотел выразить, какие глубинные мысли облеклись в такую
    труднопереваримую для большинства форму ??Ты отдаёшь отчёт что
    форум читают сотни.. и возможно большая их часть действительно
    * образца 2005 ..*, и что тебе полегчает если они и в самом деле
    ликвидируются... Дафай комменты плиз, а то непонятки однако... ;)
     
  14. Зубило

    Зубило ?????

    та лано не заморачивайтесь и ни кого не слухайте работайте крошите рынок как можете и все ;) мало ли кто что сказал живите своим умом и не обращайте внимания :)
     
  15. Варя

    Варя Варя

    Я собралась долго сопротивлятся!!! :) ;) ^crazy^
     
  16. hell2005

    hell2005 Reiki

    Варя и это правильно :) Кстати, почему все решили, что Пипсовщик больше не работает на Форексе, может он просто отдыхает, или таким крутым стал, что наш форум ему уже не интересен ;)
     
  17. mobilus

    mobilus сталкер

    ...а тем временем кабель целенаправленно продолжает свое падение...
     
  18. Варя

    Варя Варя

    :) :)
     
  19. Варя

    Варя Варя

    Аватара нравится!!! :) ;) :rolleyes:
     
  20. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    Варя
    себе таку же поставь ^crazy^
     

Поделиться этой страницей