Октябрь уж наступил - уж роща отряхает последние листы с нагих своих ветвей....

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Petr, 5 окт 2009.

?

Куда идём?

  1. 1.49 устоит!

    0 голосов
    0,0%
  2. 1.50 и выше

    0 голосов
    0,0%
  3. Флет 1.44-1.48

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. andre

    andre Профи форума

  2. восток

    восток Активный пользователь

    ^secret^ Предпологаешь что уткнемся в полосочку на 153.2, а дальше пробьем- уйдем на верх, отскочим- грузится в низ... я правильно понимаю?Ну тогда надеюсь мою отложку не возмет , пока.
     
  3. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица

    :blink: Да фиг знает куда уткнемся , базар штормит - матросы пьяны %) :gq:
    Вон в пятницу безработица новый рекорд установила , а доу годовые хаи обновляет день за днем . Если доползем до 153 , то буду смотреть по обстановке .
     
  4. восток

    восток Активный пользователь

    Но отложку оставлю :bs: :ah:
     
  5. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! :az:
     
  6. andre

    andre Профи форума

    Привет Иванъйч.
    А что случилось что фунтик так упал :fd:
     
  7. Petr

    Petr Писатель

    Ето просто жесть... ^rofl^ поднял он мне своим падением настроение с утречка! ^rofl^ Вчера оценил свои позы отрытые... прикинул что на падение фунта дофига набрано... Фуя много, фунтокад и т.д.... ну думаю фунт растёт депо меньшает, дай ка я фунтобакс вверх возьму, пойдёт вверх хоть как-то ожидания компенсирую, упадёт, всё равно в шоколаде буду... Взял вчера по 1.6770, а сегодня с утречка ещё и отложку в бай поставил на 1.6700.... а ща посмотрел и офигел! ^rofl^ Когда енто мы в 8-9 утра по 1,5 фиги по фунту ходили??? ^rofl^ Вообщем вроде и в шоколаде, но с двумя свежими лосями.... ^rofl^ Не ну точно конкретный лошара! ^rofl^ Грааль, етить его за ногу! ^rofl^
     
  8. Petr

    Petr Писатель

    Ожидается возвращение к торгам по МГМК (мешок гнилой мелкой картошки).
    Долгое время этот актив был перенедооценен, а сейчас вполне даже ничего.
    Прогнозы по фьючерсам пока делать рано, т. к. неизвестно, сколько дачников осуществили весенние посадки...
    ^rofl^
     
  9. Petr

    Petr Писатель

    О! :az: Сегодня ж день милиции! :az: Всех настоящих ментов с праздником!!!! :az: Оставайтесь всегда правильными! :az:
     
  10. andre

    andre Профи форума

    Зачем сегодня етот светлъй празник? :blink:
    У нас день полиции 8-е ноебря.По церковном календаре ето Св.Арахангел Михаил - тот кто душу въйтаскивает ^secret^
     
  11. Petr

    Petr Писатель

    Ну, знаешь, у нас много стражей порядка Св.Арахангелу Михаилу фору дадут.... ^rofl^
     
  12. Petr

    Petr Писатель

    Привет, Игорян! ^friends^ :az: Знаешь, мне мерещится золото весной по 700... :az:
     
  13. Petr

    Petr Писатель

    запись в дневнике:
    Ваш сын неадекватно ведет себя на уроках. Примите меры!
    И ответ отца: Всю жизнь мечтал о сыне, но из школы каждый день возвращается дочь. Научитесь адекватно воспринимать мир.
    ^rofl^
     
  14. Petr

    Petr Писатель

    Тяжело одновременно заниматься политикой доступного жилья в России и скупать недвижимость в Европе...
    ^rofl^
     
  15. Petr

    Petr Писатель

    Девушка:
    - А мне вчера подруга смс прислала "мне приснилось, что ты беременная. А не в руку ли сон?"
    Парень:
    - И че?
    - Все, теперь только в руку!..
    ^rofl^
     
  16. Petr

    Petr Писатель

    Внимательно прочитав Кама-Сутру, дворник Семеныч трижды послал коллегу на нефритовый жезл и дважды - в пещеру лотоса.
    ^rofl^
     
  17. Petr

    Petr Писатель

    В гей-клубе открылся суши-бар.
    Теперь тут можна и рыбку сьесть!
    ^rofl^
     
  18. ULAD

    ULAD Активный пользователь

    Всем, Превед!
    Ждем Индекс деловых ожиданий ZEW?
     
  19. Petr

    Petr Писатель

    Судя по тому, что фунтик отреагировал на увеличение дефицита торгового баланса спокойненько, отыграли мы енто в 8 утра на инсайде... Вот ведь работают же ребята, которые знают.... :az:
     
  20. Petr

    Petr Писатель

    В семье ожидают прибавления. Счастливому отцу звонит подруга жены:
    - Вова, только что узнала! Спешу поздравить! Жалко, что не от тебя!
    -?!?!
    - Услышала не от тебя!
    ^rofl^
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей