October 2021. Общение трейдеров: рынки, форекс и прочее.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 окт 2021.

Метки:
  1. Пирог

    Пирог денежный

    евро\долл молодца
    не подводит пирога
    взял пирог решил поесть
    но решил арбуз покушать ))
     
  2. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    В отличие от доллара США, который получает поддержку от дебатов о том, что Федеральная резервная система может решиться на повышение ставки по федеральным фондам до конца 2022 года, на рынке не ожидают аналогичных действий от ЕЦБ", - отмечает Джейн Фоули из Rabobank.

    Доллар будет продолжать получать поддержку от ожидаемого повышения ставки ФРС и спроса на активы-убежища на фоне стремительного роста цен на энергоносители и опасений замедления роста экономики в Китае, говорит она.

    Среднесрочный прогноз Rabobank предполагает, что пара евро/доллар США будет торговаться по 1,15.
     
  3. Пирог

    Пирог денежный

    СЕГОДНЯ В 09:34
    Фьючерсные цены на газ в Европе на открытии торгов резко взлетели и достигли очередного исторического максимума. Стоимость голубого топлива уже составляет более $1600 за тысячу кубов. Рост составил +15% к показателям вторника.
    А министры экономики и финансов Испании, Греции, Чехии, Румынии и Франции выступили с совместным заявлением, призвав расследовать причины рекордного повышения цен на газ в Европе.
    https://www.mk.ru/economics/2021/10...ord.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
    =========================
    Министры выступили!! Ха ха.
    -Вы мягкотелые овцы, а не министры ))

    Так вам и надо. Вы думали, что кто то за вас будет что то делать и завоёвывать с оружием рынки с поставкой нефти и газа.
    А нет. США даже имея свой газ на продажу, всё равно воюет за энергорынки в Ближней Азии и тратит на это много доляров. А вы же халявщики и вас,- ЕС надо доить и разорить, а то слишком сытно вы там живёте. ХА ха ха.
     
  4. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    покупаем евро....

    ждете мега стату по сша...и фрс впереди планеты все+сэйф хэвен баксобид.....всё ок, и дальше без обид))

    жду ролики 150 тыс...ну как то так)
     
  5. Пирог

    Пирог денежный

    19:00 RUB Индекс потребительских цен (ИПЦ) (м/м) (сент) 0,3% 0,2%
    19:00 RUB Индекс потребительских цен (ИПЦ) (г/г) (сент) 7,1% 6,7%
    ======================
    Какая рвань это пишет?
    Картошка, капуста не дешевеют. В 3 раза дороже, чем в прошлом году.
    Гречка и рис в 2 раза подорожали.
    Молочка дорожает, цена на мясо пошли в рост.
    Вот суки, геандоны. Захватили партократы, мусорня всякая и их родственички все пашни,
    а сами выращивать урожаи не хотят, патамучто ленивые и жадные кровососы. Тьфу. Бардак.
    Сталин приди и расстреляй каждого 10 -го из этой банды !! )
     
  6. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    про сырьё....


    кто ищет рациональное зерно в текущих ценах....потеряют время , деньги и здоровье)).....смена матрицы на зелёную энергетику, проходит только через революцию))

    газ по 1600/1800/1900..это вообще пох, и по 3000 будет тоже пох...так устроена система, где эти ипучие финансовые дипломы лондонских дэнди, которые не позволили хеджировать риски...ах да, виновата политика))

    жижа просто играет в догонялки..кэтч ап газового эквивалента, по -40 была, и хуле по 100 баксов не быть....люди мёрзнут, заводы закрывают...а кого это ипёт, в принципе))


    GAZP....по 450 за папирку, ну норм, а так купившие в 2007 вышли в бу))
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2021
    Пирог нравится это.
  7. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    ну и ещё 30 пипафф и 1.15! o_O
     
  8. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    А хде Аленкина 3-я волна уверх? o_O

    [​IMG]
     
  9. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    уже $1900 за 1 тыс. куб. м. На фоне этого, еврокомиссары пообещали подготовить реформы..o_O
     
  10. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь



    щазз будет....


    1.1558/45/35 куплен евро
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2021
  11. Пирог

    Пирог денежный

    балконы там одни собрались и толку от них ноль))
     
  12. Vaniatka

    Vaniatka Профи форума

    всем привет...по евро должны коснутся как минимум 1460-70...вопрос когда...по н4 тоже на 1460....отсюда или ниже думаю к 1570 откатят точно ну макс 1670 по недельке а так вниз и вниз...пока так смотрится 1.14-1350
     
  13. Vaniatka

    Vaniatka Профи форума



    по мне так началась 3я вниз....1535-39 евро куплен
     
  14. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    третья не может быть униз, потомушто уторая была униззз...o_O - это по Алёнке.
     
  15. Vaniatka

    Vaniatka Профи форума


    может))...также на этом поле чудес 3я может превратится в 5ую...но я думаю учитывая Аленкин расклад это 3я(вниз) во 2ой( вниз
     
  16. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    тогда это по-прежнему вторая
     
  17. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    какие волны...))

    щас просто выкупят актив и все)
     
  18. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    все немнога под газом, но он уже обвалился с 1900 до 1300 o_O
     
  19. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    По морям, по волнам , сегодня здесь, а завтра, естессно, - там o_O
     
  20. Vaniatka

    Vaniatka Профи форума



    думается будут давить ниже а выкупать 1.14+
     

Поделиться этой страницей