Обзор ДЦ на МТ4

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем А.П. (WHC), 9 авг 2007.

  1. Gorocan

    Gorocan Активный пользователь

    Нет, не заметил ни одного нового инструмента:D. Я должен был сказать "ооо ваааууу"?
    1.jpg
     
  2. Rulezzz

    Rulezzz Активный пользователь

    немного неправильно выразился,я имел ввиду<b> инструменты технического анализа</b>,посмотри скриншот терминала или просто у себя терминал глянь, здесь к примеру по умолчанию выведены те инструменты, которые в обычном мт скрыты.
    К чему я это все говорю,просто в начальном посте я сказал,что терминал немного отличается,как мне кажется в положительную сторону.
     
  3. Sieg

    Sieg Активный пользователь

    Уважаемые, МТ все одинаковые.
    Всё остальное - ваше незнание и неумение пользоваться настройками.
     
  4. Sieg

    Sieg Активный пользователь

    Во-первых, никто не запрещает оформить ИП, или это проблема?
    Во-вторых, форекс, - по определению - рынок межбанка. (т.е. между банками)
    В-третьих, - всё вкупе, - бред.
    И, думаю, что для любителей форекса, более <b>надежных</b> вариантов, чем конверсионные операции через банки (ВТБ, МДМ и ряд других), просто нет.
    P.S. и, если Вы такой умный, зачем в банк с такими вопросами полезли? Цель-то какая была? А то внешне как-то странно получается: мол, хочу ДУ, а дать они мне его не могут, т.к. запрещено; вот какие плохие!... а я-то знал... всякую фигню мне предлагают... и спецы у них не грамотные....
    ...
     
  5. Rulezzz

    Rulezzz Активный пользователь

    Я не говорю о том,что они разные,говорю,что по умолчанию во фрешфорекс выведены на обозрение такие инструменты, которые скрыты обычно.Вот и все.Мне это показалось интересным.
     
  6. Язон

    Язон Активный пользователь

    Я до сих пор в румусе демку гонял, только недавно в МТ начал работать (тоже, кстати, у фрэшфорэкса), поэтому не могу сравнивать МТ4 от разных ДЦ, но мне тоже кажется, что приложение, оно приложение и есть и вряд ли чем-то особо отличается. Разве что изначальные настройки могут быть разными, пожалуй.
     
  7. Rulezzz

    Rulezzz Активный пользователь

    У меня 10 метатрейдеров и я точно знаю теперь, что терминал Фреш Форекса по умолчанию немного другие настройки имеет), но знаете, мне они даже очень нравятся, именно это и заставило меня начать торговлю, люблю,знаете ли, фишечки всякие!
     
  8. ZAZA

    ZAZA Новичок

    Здравствуйте коллеги, на InstaForex есть замечания, заранее спасибо
     
  9. Rulezzz

    Rulezzz Активный пользователь

    конечно есть,у них реквоты даже на демке!)))
    что на реале-подумайте сами..
     
  10. Kibuk

    Kibuk Новичок

    Я слышал, Форекс клуб, наконец, собирается внедрить у себя МТ4. С какими-то меганаворотами. Я МТ4 никогда не пользовался, всегда на румусе, посоветуйте, как теперь быть? Менять платформу, если что?
     
  11. olef

    olef Новичок

    менять - не менять - это такое дело. Кому что больше нравится. Попробуй разные платформы, в ФК и штук пять по-моему. Выберишь ту, на которой удобнее. Все индивидуально.
     
  12. Kibuk

    Kibuk Новичок

    Вообще-то я новенький, пока только учусь. Тут Румус пока осилил. А все перебрать - займет слишком много сил и времени. Мне пока бы платформу как для чайника. Вот и спрашиваю про МТ4, тем более что я слышал что в МТ4 от Форексклуба сразу есть встроенные советники
     
  13. olef

    olef Новичок

    Да, в Форексклубе говорят, что встроили самых популярных и прибыльных. Единственное, не знаю, их мобильная версия для КПКшек тоже с встроенными или нет. Если да, то это круто.
     
  14. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

  15. Kibuk

    Kibuk Новичок

    Может меганавороты, конечно, звучит слишком громко, но то, что ФК встроил в МТ4 самых прибыльных советников - это не плохо. По крайней мере новичкакм не надо мудохаться искать этих советников и разбираться как их встроить.
     
  16. olef

    olef Новичок

    Ага. Встраивать советников - еще тот гемор. Кроме того, надо знать какие из них самые эффективные, а новичку разобраться сразу будет непросто. работать на Форекс - это вам не ишака купить. Поэтому ФК молодцы.
     
  17. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    а людей обманывать, подсовывая им этот разговор это тоже типа круто? ИМХО у вас шизофрения и пора к доктору. Неужели ФК больных людей к себе на работу набрало?

    Наебщики.png
     
    1 человеку нравится это.
  18. ZAZA

    ZAZA Новичок

    Здравствуйте кто нибудь торгует через NordFX,какие минусы и плюсы есть ???
    http://ru.nordfx.com/
     
  19. Rulezzz

    Rulezzz Активный пользователь

    жесть, ну ФК пиаристов и пограмотнее могли набрать))
    ятакой же точно вопрос еще на паре форумов видел ^friends^
     
  20. ZAZA

    ZAZA Новичок

    Не знаю что вы там видели, я только здесь написал и ни кого я не рекламирую. Я немного выше про InstaForex спрашивал, что значит тоже рекламирую? Просто хочу выбрать нормального брокера.
     

Поделиться этой страницей