Насколько нужны советники и индюки...

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем igorhit, 9 окт 2010.

  1. Kleo25

    Kleo25 Активный пользователь

    В неумелых руках эта замануха может принести потом негативное отношение). Я конечно лазил у фреша в магазине, есть бесплатные индикаторы и совы, но я знаю что если беру их использовать то при сливем сам дурак)), а новичёк увидит картинку теста советника и зальёт туда кучу бабла, а я не верю что есть советники, которые никогда не сливают.
     
  2. Vasill

    Vasill Активный пользователь

    Согласен. Думаю, что даже к тем, за которые приличные деньги просят, тоже нужно свою голову иногда прикладывать.
     
  3. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    и какая разница, за какие деньги их просят - они все равно рабочие только небольшое время, а потом начинают сливать
     
  4. Kleo25

    Kleo25 Активный пользователь

    Это лишь инструмент. Хоть раз в жизни но каждый может порехаться ножём, но всё равно с его помощью разделывать пищу проще чем без него).
     
  5. RinatB

    RinatB Профи форума

    А если не хорошо работает сервер то что можно слить?
    И если хорошо работает сервер то , что можно зарабатвать ?
    Что то в обще не понятный советкик , как он может повлиять на торговлю.
     
  6. Kleo25

    Kleo25 Активный пользователь

    Полностью автоматические советники это зло). Лучший вариант для автоматической торговли это советники-помощники. Даже конструкторы торговых систем должны работать под чутким руководством трейдера). Поэтому раздавать советники опасно для имиджа).
     
  7. RinatB

    RinatB Профи форума

    Да в обще советники не какого толку не дают ,только лишее , это вода просто вода.
     
  8. Kleo25

    Kleo25 Активный пользователь

    Смотря кому толк нужен). Мне risk помогает очень хорошо, бесплатный сов и довольно функциональный.
     
  9. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    а я руками всегда торговал и меня наверно уже не переделать, даже если суперкрутую сову предложить)
     
  10. RinatB

    RinatB Профи форума

    У меня во в веруме тоже совы не проблема можно любую запускать .
    Но ручки всё таки надёжней . Всё что говорят о супер совах это всё чистой воды или совпадение или в прямую вода.
    Льют для продажи и всё
     
  11. Tarasik1

    Tarasik1 Новичок

    а я считаю что советники действительно помогают, на них не влияют никакие психологические факторы,и дают больше свободного времени, но я хочу дождаться нового, который скоро должен выйти, по слухам хорошая вещь будет, надеюсь это правда.
     
  12. Kleo25

    Kleo25 Активный пользователь

    Если советник меняют на деньги то это 99% фуфел, хотя смотря кто продаёт конечно. Если трейдер то зачем он продаёт хороший инструмент для заработка?). Хотя с другой стороны у ДЦ фрешфорекс на сайте есть магазин платных и бесплатных советников.
     
  13. RinatB

    RinatB Профи форума

    У меня вот на веруме нет пока сервиса по робо торговле ну думаю скоро появиться .
    Роботы конечно растут в этой индустрии и наверное уже 50% рынка торгуется на роботах но вот я только раньше торговал и прибыльно сейчас ручки только .
     
  14. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    Совами не торгую, а вот индикаторы использую всегда. Привык уже. Особенно к МА.
     
  15. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    у меня они переделанные, если не знать, то с первого взгляда узнать сложно, что это они
     
  16. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    В смысле Верум не продаёт роботов или не даёт с ними торговать?
     
  17. Иван Мельников

    Иван Мельников https://mybrokers.pro/

    Торговать дают это точно. И продажей Verum не занимается. Только брокерские услуги, никакой кухонности и обмана
     
  18. RinatB

    RinatB Профи форума

    Согласен с этим, торговля в веруме не запрещена роботами, как и любая другая, это вам не инста где скальпировать не дают из-за задержке по времени.
     
  19. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    так роботы там не запрещены, только скальпинг
     
  20. Иван Мельников

    Иван Мельников https://mybrokers.pro/

    Где на Verum?
     

Поделиться этой страницей