Насколько нужны советники и индюки...

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем igorhit, 9 окт 2010.

  1. Barabas

    Barabas Активный пользователь

    Не знаю, может и приглашенным спецом, не помню уже.
     
  2. Filer

    Filer Активный пользователь

    И как его прогнозы, сбылись? Может есть смысл пересмотреть вебинар и будет ясно, какова точность вещания по его методам.
     
  3. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    не я сидел в етме фреша про прайс экшен - именно там учили от индюков избавляться, учили меня улили - и видеть не доучили)
     
  4. RinatB

    RinatB Профи форума

    вот смотрите пример ,я в дивейне написал сову ,она у меня сейчас работает всего н 2 моделях ,вот тупо открываются когда модель подтвенрждается не индюком а свечёй .и сразу там стоп и профит .
    и я вам скажу что ручная что робо торговля не нуждаются в обще в индюках .я только меняю риски подкручиваю
     
  5. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    так любой робот написан часто на основе индюка, или вам готовый дали?
     
  6. Barabas

    Barabas Активный пользователь

    А ничего, что сова, это индюк с элементами управления счетом?
     
  7. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    ничего страшного, если понимать, что как любой индюк не идеален, так и любая сова
     
  8. Barabas

    Barabas Активный пользователь

    Ну раз делал человек, тоточно идеальным быть не может.
     
  9. Utug

    Utug Активный пользователь

    Эти инструменты важны, как по мне, и служат для облегчения рутиной работы трейдера
     
  10. RinatB

    RinatB Профи форума

    Я не могу переводить всё в индикаторы ,я не торгую по индикаторам ,и у меня есть контр трендовые входы ,
    и сигналы для меня формирования свеч определённых в какой то период .
    и я не могу это всё перевисти в индикаторы ,и как всё это пишиться тоже голову ломать не могу и не буду зачем мне это делать когда у меня есть в дивейн люди которые мне напишут это всё и дадут готовый.
    каким образом они это будут делать я не знаю ,я им скинул скрин графика где показалд запрограмировать модели показал объяснил
    и естественно ведение позы и объём входа всё
     
  11. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    ну точно не стану торговать по роботу, которые написали люди, ничего не смыслящие в моей тс)
     
  12. RinatB

    RinatB Профи форума

    что то не полнял в обще высказываний ,
    если отдашь свою тс писать робота ,то естественно объяснишь людям свою торговую систему ,и они её поймут
    как понять то ваш ответ ,
     
  13. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    так програмист, которого знаю, понятия не имеет, что такое форекс, а рассказывать свою тс человеку, которому не доверяю, не стану
     
  14. Orbuz

    Orbuz Активный пользователь

    Кому то совы наверное нужны и хорошо помогают. Но не всем. Торговле советниками тоже необходимо учиться достаточно долгое время. На это не у всех терпения хватает. В целом совы могут оказывать пользу, если их использовать для автоматизации отдельных процессов.
     
  15. Marinna1

    Marinna1 Активный пользователь

    Ещё и не факт, что он вам в итоге напишет то, что требуется. Тем более, что человек далёк от форекса. Так и торгуйте пока руками, а потом может сами научитесь програмировать.
     
  16. Orbuz

    Orbuz Активный пользователь

    А чего вы боитесь? Что он по вашей ТС начнёи прибыльно торговать? Вы то от этого меньше не заработаете. К тому же не факт, что кто то по вашей ТС вообще заработает. Почему то по одним и тем же ТС одни зарабатывают а другие нет.
     
  17. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    потому что когда человек, который мне ее дал, попросил, чтоб взамен не давал никому-пообещал, а слово свое, пусть даже по ерунде даное, привык держать - чтоб репутацию не испоритить, в том числе и деловую
     
  18. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Поддерживаю. Да и вообще, когда много людей начинает использовать один метод в торговле, это не есть хорошо. Хотя, конечно, для Форекса это может быть и не очень актуально в связи с глобальностью этого рынка.
     
  19. RinatB

    RinatB Профи форума

    Вы тогуете руками ?
    Если да то не нужно говорить систему ,просто напишите мне вот лично ,мне интиресно ,
    какой у вас риск на сделку и какой на день ,далее напишите какие индикаторы используете ,параметры ведь вы мне не говорите ,
    и какие валютные пары вы в основном торгуете ,можете такую услугу мне предоставить ,тут нет не чего такого чтоб выдало вашу систему .
     
  20. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    так индикаторы тут есть - я скрины каждую неделю на форуме кидаю, один канальный, название второго до сих пор не знаю - мне его друг кинул и там только набор букв, а лот у меня всегда минимальный, что касаемо того, когда закрываюсь, так это каждый раз индивидуально - и по убытку и по прибыли, но у меня интрадей, сделки долго не держу, не пошло так, как мне надо - закрываю
     

Поделиться этой страницей