Нам не страшен слабый бакс-ФРС вообще табак

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 28 окт 2007.

?

И........

  1. 1. 1.44

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. 1.41-1.43

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. 1.40

    0 голосов
    0,0%
  4. 4. Нас опять разведут

    0 голосов
    0,0%
  5. 5. всю неделю на заборе

    0 голосов
    0,0%
  6. 6. Мне директор FX еще незвонил

    0 голосов
    0,0%
  7. 45 фига

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. tipo

    tipo отдыхающий

    Сегодня отчет Британской конфедерации промышленнников. В 14- 00 москвы. :)
    Через 15 минут процентную ставку по Швеции обьявят .
     
  2. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    поговорка такая есть, мол xpeн редьки не слаще, а эти туда-же, науськивают бычков, типа чё вы ачкуете Славики внатуре, мы сами так постоянно делаем ^friends^ :eo:
     
  3. tipo

    tipo отдыхающий

    Швеция подняла ставку до 4 %.
     
  4. tipo

    tipo отдыхающий

    Красивые свечки по sek рисуются. :ep:
     
  5. Petr

    Petr Писатель

    нормально....
     
  6. Fagot

    Fagot Дебошир-любитель...

    Сидят Маугли с Багирой на ветках, раскумариваются...
    Вдали нарастает дикий топот, деревья начинают трястись. Издалека несётся стадо диких быков...
    Маули, спрыгивая, поднимает руку вверх и кричит:
    - Стойте - мы с вами одной крови!!!!
    Багира, делая солидную затяжку:
    - Я х##ю, Маугли - бык...
     
  7. Зевака

    Зевака ученик

    :tatice_06: ФАСТАЮСЬ! :bp:
    Поставил себе мобильный инет от МТС. Теперь могу не с КПК, а с ноутом по городу кататься. Что прикольно, мне мобильный с хорошей скоростью получается дешевле, чем безлимитка проводная с хреновой. Прогрес мля. Только что-то с почтой пока байда какая-то.... Но это уже не от инета... :bs: тут с головой чета делать нужно... :gq: :ep:
     
  8. tipo

    tipo отдыхающий

    Я написал это, сидя на балконе второго этажа и глядя в океан. Я только что закончил расслабляющие упражнения в моей комнате для медитаций, расположенной рядом с моим торговым классом. Этим утром, перед открытием рынка, я работал в моем спортивном зале в гараже, а затем час плавал на паруснике, наблюдая великолепный восход солнца над водой. Я вернулся, замечательно позавтракал и начал анализ планирования сегодняшних сделок, что заняло менее десяти минут. Затем я отправил по факсу свои сделки и провел почти все утро за письменным столом. Когда рынок закроется после полудня, я получу регулярно приходящее сообщение. Сегодня вечером я приглашу свою жену на романтический ужин. Через несколько недель мы со всеми нашими сотрудниками едем в Европу в отпуск. Рынки это позволяют.
    Наш бизнес - это лучший домашний бизнес, который можно себе представить. Наша основная работа состоит в том, чтобы торговать при помощи своих собственных средств. Кроме этого, мы периодически обучаем других людей искусству биржевой торговли, давая им возможность прийти к тому же стилю жизни, освободиться от страха безработицы, капризных работодателей, длинных переездов и жалких заработков. Это свобода от зависимости работодатель - работник, ежедневной борьбы с подчиненными и сложностей с комплектованием штата.
    Вы свободны в выборе места проживания. Мы выбрали берег, чтобы ходить на яхте и заниматься водными видами спорта, но недалеко от международного центрального аэропорта, поэтому мы можем летать нон-стоп практически в любое место в мире.
    Вы вольны установить свои собственные часы работы и торговать так много или так мало, как вы хотите. Вы отчитываетесь только перед собой.
    Вы освобождены от поисков сырья и сбыта продукции, отношений с клиентами, жалоб, краж, зарплаты, профсоюзов, схем социального обеспечения работников, акционеров, и, что лучше всего -от нудных заседаний.
    Вы совершенно не ограничены рамками вашего дохода. Чтобы купить 100 контрактов требуется не больше времени, чем купить один. (На самом деле, для этого требуется некоторая храбрость, но не слишком много, если вы действительно понимаете рынки). Вы умножаете свой доход, увеличивая число контрактов, которыми вы торгуете, но это не заставляет вас работать больше.
    Да, совершенно верно, что большинство людей теряют деньги на торговле и инвестициях. Но виноват в этом не рынок, а их собственные наборы убеждений. То, что работало на них в других сферах жизни, не работает на них на рынках.

    :ep: :ep: :ep:
     
  9. Bond777

    Bond777 диссидент

    Эт Элдер вроди.. :blink:
     
  10. tipo

    tipo отдыхающий

    Фунтяра хай установил новый. :) Паразит завел демку. :)
    Прикольный тип, пожалуй его в граали запишу. :ep: :ep:

    Не, это другой придурок. Блин Вильямс. :)
     
  11. Bond777

    Bond777 диссидент

    А я такое читал:
    Спекуляция - это тяжелое и изнурительное дело, и спекулянт должен
    заниматься этой работой каждую минуту своей жизни,
    иначе он очень быстро своей работы лишится.
    Джесси Ливермор :ab:
     

    Вложения:

    • ______.jpg
      ______.jpg
      Размер файла:
      11 КБ
      Просмотров:
      7
  12. tipo

    tipo отдыхающий

    Вообще то это к любой сфере деятельности подходит.
    Чтобы делать любое дело хорошо - нужно делать это постоянно, улучшая процесс . ^kez^
     
  13. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Тяжёлое и изнурительное? значит он не спекулянт! Не может любимое дело быть изнурительным, а нелюбимое дело не может выполняться хорошо! Имхо %)
    Самый смак у спекулянта действительно в одинаковой возможности торговать разными объёмами с одинаковыми усилиями, тут слов из песни не выкинуть :az:
     
  14. Bond777

    Bond777 диссидент

    Ещё такое:

    Если в жизни не будет неожиданного, разница между людьми исчезнет
    и жизнь потеряет свою занятность. Игра выродится в простую ариф-
    метику-сложить и вычесть. Мы станем расой счетоводов, наделенных
    тупым и усердным умом. Только попытки угадать будущее способствуют
    развитию ума.Попробуйте просто прикинуть, насколько трудно
    угадать правильно.
    Джесси Ливермор ^edkk^
     
  15. Bond777

    Bond777 диссидент

    Я согласен, что любимое дело должно приносить удовольствие, но есть мнение, что нравится или нет-это уже эмоции, это уже чувства, а они на рынке не нужны. Вроде как должен быть как машина...но у меня пока так не получается. :blink:
     
  16. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    любит фунтег цыфру 666 %)
     
  17. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    ну теперь давайте будем кушать например, без эмоций, нравится не нравится, надо кушать и всё :)
    или например захочешь провести вечер с девушкой, не думай об удовольствии, прочь эмоции, чтобы сделать дело хорошо, нужно быть как машина :)
    хе хе... бро, да ты поживёшь такой жизнью месяц-другой, пошлёшь все мнения :)
    а на счёт мнений, так есть противоположная - счастливый человек тот, кто утром хочет идти на работу, а вечером домой! :az:
    удовольствие нужно спекулянту не для кайфа, а для того чтобы не терять живость ума, если нет удовольствия и работа изнуряет, то про прогресс можно уже забыть, такой организм просто неспособен работать лучше других, а значит лучше даже не работать :)
     
  18. tipo

    tipo отдыхающий

    На форексе рулят пиндосы, они любят такие циферки - 666. Давно замечено всеми, даже бакс с цифрами 666 тесно связан. %) Еще они любят несколько часов на этих цифрах тусоваться. %)
    Маньяки, видать. %)
     
  19. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    пиндосы - сила нечистая - ДЕМОНЫ!!! :fv:
     
  20. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    сколька медведей сегодня заманят... ужас...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей