Мониторинг счетов

Тема в разделе "Новости, описание сервисов проекта, Техподдержка", создана пользователем DVDima, 4 апр 2007.

  1. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    ну вы опять тудаже. еще раз повторю, демо и реал для нас это запрос о типе счета из терминала а не собственные размышления, ибо размышлять о двух десятках тысяч счетов размышлялка сломается. вы просигналили про один счет, будет еще такойже сигнал, тогда прощай брокер, можем только так делать. 

    Смотрите счета где не скрыты ни история ни статистика, как правило честному трейдеру скрывать нечего, смотрите счета на которых last activity не месяц и более, смотрите счета которые в мониторинге появились не на один день, и думаю увидите и объемы и просадки. 

    Почему рекомендуют? да очень просто, если у нас для всплытия "волшебного счета" должен быть замешан брокер, то у конкурентов любой желающий может что угодно залить по фтп и ходить гордится сверхприбылями. Ибо как писал выше, мы сами снимаем всю информацию. Т.е. залог достоверности. 

    Мониторинг бесплатный. 







     
  2. suncom

    suncom Новичок

    Покажите мне хотя бы один счет,где я увижу количество заработанных пунктов и просадку,-текущую или фиксированную,-неважно.
     
  3. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    в пипсах не считали просадку.

    кстати вопрос неинвестора инвестору, почему интересует счет 


    last activity 26/05/2010. days: 72 ?


    два месяца без дела это срок приличный




     
  4. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    пожалуйста 


    <a href="http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=19914" target="_blank">http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=19914</a>

    график прибыли в пунктах чтобы оценить пункты, также рядом в валюте депозита. оценить просадки -красная линия на главном графике, показывает эквити.

     малиновая вертикальная полоса -начало мониторинга и собственно начало сбора данных по эквити/марже баланс до нее поднимаем по истории сделок. 

     
  5. suncom

    suncom Новичок

    Потому что таких линий роста не бывает.Значит было пересиживание.Я его не вижу.
     
  6. suncom

    suncom Новичок

    Спасибо.Когда так будет на всех счетах,-тогда есть смысл на вас ссылаться.То есть по умолчанию инвестор будет знать-оникс,-это серьезно.
    Надеюсь это когда-нибудь будет.
     
  7. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Ну закончилось все судя по всему хорошо


    <a href="http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_balance&xid=20342" target="_blank">http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_...e&xid=20342</a>




     
  8. suncom

    suncom Новичок

    п.с. кстати этот счет,на который вы дали ссылку под номером 24,что очень неплохо как минимум.При этом у него просадка в 6000 пипсов.Это просто жуть...Хотя честно по крайней мере..Остается догадываться что было у других)
     
  9. suncom

    suncom Новичок

    Да мне без разницы как там все закончилось.Меня интересует какая там была просадка?Есть ответ?
     
  10. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Так на всех счетах, которые вначале начинают мониторится а потом торгуют, а не наоборот. Кстати тоже критерий оценки. 

    Удачи вам. 

     
  11. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    по балансу  $14292.98





     
  12. suncom

    suncom Новичок

    В пунктах сколько?
     
  13. suncom

    suncom Новичок

    Понятно...А зачем вообще пускать в мониторинг счета,где не видно просадку?Они же никому не интересны.
     
  14. suncom

    suncom Новичок

    Опять не получается.Счет 12,ваши критерии совпадают.Просадку в пипсах не вижу в упор.Если не считать в начале 30-40 пипсов.
     
  15. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    а как вы определите на день человек счет в мониторинг отправил или все таки предполагает на нем торговать. Можно конечно не рисовать баланс до начала мониторинга, но если подумать это все таки какая никакая а дополнительная информация. Имхо чтобы не покупаться на такие разовые выкладки, все таки обращаем внимание на ласт активити и когда счет был замониторен. Если нет активности на счете два месяца, кому он может быть интересен вообще, с просадками или без них. 

     
  16. suncom

    suncom Новичок

    Просадку по балансу с 3000 до 1000 вижу,стопов там явно не было,явно пересиживал.Но это и неважно.Важно какая просадка в пипсах была на счете 12?
     
  17. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    график in pips показывает баланс, по эквити пипсы нет графика, да и быть не может ибо мы собираем эквити раз в четыре часа а не постоянно. 
     
  18. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Ладно, как разберемся с предыдущей проблемой, вычислим вам просадки в пипсах числами, там не сложно, но по балансу а не эквити.
     
  19. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    На сегодня рабочий день заканчиваю, вопросы пишите, на все отвечу. Удачи.
     
  20. suncom

    suncom Новичок

    Хорошо,закончим на том,что мы друг друга не поняли.
    И вам всего хорошего.
    п.с.мне,как инвестору,ваш мониторинг ничего не дал.Я так и не понял какие риски несут на себе трейдеры в мониторинге.Не видно пересиживаний,если они были.Гарантий что это не демщик тоже нет.
    То есть у вас ресурс информационный,и не третейский.
     

Поделиться этой страницей