Мониторинг счетов

Тема в разделе "Новости, описание сервисов проекта, Техподдержка", создана пользователем DVDima, 4 апр 2007.

  1. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    с вашего позволения удалил старые ветки, так как несут массу ненужной информации, после последнего исправления годового процента считаю мониторинг как продукт готовым и рабочим на 100%, вопрос Vnika на тему разделения годового % по годам, добавление различных анализирующих коэффициентов помним, со временем реализуем.

    отвечу на часто задаваемые вопросы:

    1. Как добавить счет в мониторинг?
    Нужно пройти регистрацию непосредственно на сайте <a href="http://onix-trade.net/" target="_blank"><a href="http://onix-trade.net/" target="_blank"><a href="http://onix-trade.net/" target="_blank"><a href="http://onix-trade.net/" target="_blank"><a href="http://onix-trade.net/" target="_blank"><a href="http://onix-trade.net/" target="_blank"><a href="http://onix-trade.net/" target="_blank"><a href="http://onix-trade.net/" target="_blank"><a href="http://onix-trade.net/" target="_blank"><a href="http://onix-trade.net/" target="_blank">http://onix-trade.net/</a></a></a></a></a></a></a></a></a></a> , после этого появятся дополнительные меню "Добавить счет" и "Управление счетами". Нужно зайти в "Добавить счет" и указав данные счета, в частности логин метатрейдера, инвесторский пароль, и выбрать сервер из списка предлагаемых серверов, подтвердить добавление счета и все. больше никаких действий с вашей стороны нее требуется.
    2. Я ненахожу сервера своего брокера в предложенном списке, что делать?
    В выпадающем списке серверов выбрать "over" и в появившееся поле вписать айпи сервера вашего брокера, либо ссылку на сайт брокера, мы добавим новый сервер и ваш счет переключим на него в ближайшее время. По умолчанию для новых серверов ставится тип "Демо" , если мы ошиблись с типом, просьба поставить нас в известность письмом на этот емайл - [/b]
    Также, если в течении суток вы не увидите появления нового сервера в настройках вашего аккаунта мониторинга, напишите письмо на этот емайл.
    3. Мой счет не обновляется, что делать?
    а) Проверьте корректность введенных вами данных по счету в мониторинге логин/пароль/сервер
    б) Мониторинг работает только со счетами терминала метатрейдер 4, сервера других платформ пока не поддерживаются.
    в) после трех месяцев неактивности на счете мы принудительно останавливаем мониторинг, также проверьте инвесторский пароль.
    г) пишите мне на вышеуказанный емайл.

    4. Могу ли я скрыть пароль счета, динамику счета, историю сделок, удалить счет?
    Да, в "Управление счетами".
    5. Как мне получить модный юзербар?
    Также загляните в "Управление счетами" Ссылка для нашего форума и для основной массы других это верхний вариант предложенного.

    6. Какие еще проблемы меня подстерегают на трудном и тернистом пути добавления счета в мониторинг?
    Есть некоторые ограничения на ввод информации как при регистрации на сайте, так и данных по мониторингу, в частности -
    для регистрации на сайте нужна проверка емайла, т.е. перед тем как ваш аккаунт станет активным, вы должны пройти по ссылке, высланной вам на емайл, если письмо не пришло, сообщите на вышеуказанный адрес. Нельзя вводить какиелибо данные русскими буквами. Сайт многоязычный, и помня о том что все люди братья, мы ввели ограничение на такие экзотические языки как русский. :)
    7. Как часто обновляется информация в мониторинге?
    Снятие информации происходит каждые четыре часа, исключая время когда брокер не ведет торговлю.
    Также существует некоторая инерция после появления информации в мониторинге самом и списком счетов, связано с тем что список формируется через кэш, кэш обновляется каждый час. т.е. фактически максимальное время между добавлением счета и появлении информации о нем в списке будет составлять максимум пять часов (исключая выходные).
    8. Зарегистрировал счет а показывает в балансе и эквити нули. Почему?
    Во первых читайте пункт 6. если прошло более пяти часов, то проверьте правильность введенных вами данных по счету в "Управлении счетами", возможно вы либо ошиблись вводя логин/пароль, либо пароль ввели с использованием русских букв. Если вы ввели новый сервер, не присутствующий в списке предложенных, то информация о счете появится после того как мы добавим новый сервер вручную, по этому поводу читайте п. 2.
    9. Я не хочу чтобы мой счет мониторился, тем не менее хочу чтобы информация о нем осталась на память. возможноли это?
    Да возможно, просто пропишите пароль с префиксом _stop_ в начале мониторинг вашего счета будет остановлен.
    10. Сколько стоит у вас замониторить счет?
    Все бесплатно. ;)
    11. У меня есть дополнительные вопросы, как мне их вам задать?
    Контактный емайл info@onix-trade.net либо пишите в этой теме.
     
  2. ulex

    ulex Новичок

    Расчёт % весьма оригинален и вполне справедлив. Посмотрев его хочу от себя порекомендовать всем: если ваша система торговли подразумевает значительные просадки в течении длительного времени, и вы замониторили свой счёт на Ониксе, то <b>ни в коем случае не доливайтесь пока не выйдете из минусов</b>. Или как вариант - <b>начинайте сразу большим депо вообще без доливок</b>. Я сделал эти, так сказать, "неверные ходы" :cv: и получил чудовищную статистику.
     
  3. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    добавлено-
    1. отображение графика баланса(только баланса) с начала открытия счета а не начала мониторинга.
    красная вертикальная линия показывает момент когда счет был замониторен.
    2. с графика счета убраны неизменяемые в конце значения.

    Спешу заметить что отображение графика баланса не соответствует аналогичному в DetailedStatement и смею заверить что строится правильно в отличии от платформы метатрейдер. :bs:
     
  4. MaksiGen2

    MaksiGen2 Активный пользователь

    да, прикольно теперь видеть на демках, что висят на первой странице, стремительный рост до красной вертикальной линии и топтание на месте после неё :aa:
    информативности теперь явно больше :ad:
     
  5. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Добавлены
    1. график изменения профита в деньгах.
    2. график изменения профита в пипсах.
     
  6. Parabolic

    Parabolic Профи форума

    :koshechka_08:
    А тыквы зачем везде насували? Хотя мне нравитсо %)
     
  7. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Для пущего драматизма.
     
  8. Nekto1

    Nekto1 Активный пользователь

    Тут еще надо учитывать, что масштаб не совсем линейный.
     
  9. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    наконецто человеческий мониторинг сделали :) и кто математику плохо учил из нас в школе %)
     
  10. Nekto1

    Nekto1 Активный пользователь

    ИМХО для счетов, на которых торговля ведется по нескольким валютным парам, график прибыли в пунктах не всегда информативен. Наоборот, в некоторых случаях может вводить в заблуждение.
     
  11. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    как раз наборот )) вот дапустим мой счет в подписи где в пунктах + а в деньгах - говарит а не умении соблюдать риски и подобные счета где на малых депазитах депо увеличивается в разы а на более менее приличной сумме проседает уже не могут возглавить топы ))
     
  12. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Милан, Некто про другое говорит. То что стоймость пункта типа у разных валют разная. Но думаю к делу это не относится, ибо график в пунктах это график в пунктах, иначе быть не может.
     
  13. Kermit

    Kermit Свинья-копилка

    Пришёл, увидел, обалдел. :br:

    +1.
     
  14. MaksiGen2

    MaksiGen2 Активный пользователь

    надо... но когда ДО мониторинга были одни возрастания, а ВО ВРЕМЯ мониторинга топтание на месте или слив - это о чем-то говорит всё же ;)


    поясните мысль. не пойму на что намёк. в чем разница между одной парой и несколькими?
     
  15. Nekto1

    Nekto1 Активный пользователь

    Ну, Дмитрий уже вобщем-то пояснил мою мысль - стоимость пункта разная. Волатильность также может сильно различаться для разных пар. В результате может получиться, что трейдер поймает 5-6 сильных движений по одной паре и возьмет прибыль, а по другой паре пропустит одно движение примерно такой же силы против своей позиции; в итоге будет по деньгам в хорошем плюсе, а по пунктам - в минусе. Будет ли в данном случае график прибыли в пунктах информативен? Я думаю, нет.
    Но я на самом деле не против графика прибыли в пунктах :) Это все к тому, что в интерпритации результатов нужно соблюдать осторожность.
     
  16. Nekto1

    Nekto1 Активный пользователь

    Значит, хорошая ТС уже есть :) . Осталось добавить хороший ММ, и счет навсегда останется в топах, а от инвесторов отбоя не будет :ad:
     
  17. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    уу беру свои слова обратно как был ложовый монитор так и остался <a href="http://onix-trade.net/?act=stat&id=256" target="_blank"><a href="http://onix-trade.net/?act=stat&id=256" target="_blank"><a href="http://onix-trade.net/?act=stat&id=256" target="_blank"><a href="http://onix-trade.net/?act=stat&id=256" target="_blank"><a href="http://onix-trade.net/?act=stat&id=256" target="_blank">http://onix-trade.net/?act=stat&id=256</a></a></a></a></a> счет в прибылях а в топе опять в минусах ..все понятна %)
     
  18. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Дуй в школу математику учить.
     
  19. RickD

    RickD MQL4 developer


    Милана - не бузи. Есть показатели абсолютные и есть относительные. Абсолютно счет может быть в плюсе. А относительно - нет. :ad:
     
  20. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    а че тут бузить мониторинг который ставит убыточные счета выше доходных просто лажа :)
     

Поделиться этой страницей