МИР ТРУД МАЙ или Еврафлуд 3 -7 мая 2006

Discussion in 'Архив Еврофлуда' started by Милана, Apr 29, 2006.

?

...

  1. вверх 27..28...

    0 vote(s)
    0.0%
  2. корректируемя 26-26

    0 vote(s)
    0.0%
  3. те кто за крепкий бакс 24..23 ..22..

    0 vote(s)
    0.0%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Snob42

    Snob42 С алкоголем уже завязал, играю на хворексе...

    точно. я пока на евру не лезу. на йене лучше работается. :rolleyes:
     
  2. Телец

    Телец Медвежатник

    Зато параметры правильные 106х55х90!
    А от размера, говорят, не зависит! ;)
     
  3. gardemar

    gardemar Профи форума

    Ну так сделай дядь Коль чтоб ни абнавили у Тибяж Ружжо есть ;) а я памагу :)
     
  4. Зевака

    Зевака ученик

    Твоими бы дядя Коля устами, да медку хапануть. ;) Вот только врядли. Сначала выше 1.2655/57 должны день закрыть, только потом. А так очень смешно получиться, дали заработать всем быкам, Прицепили ВСЕХ медведей, а теперь вниз. Что б никто не ушёл обиженным? Ой ли. Это не базар, это благотворительноя общество получится.... :)

    А какой сигнал? По индюку Миланы-Зубилы?
     
  5. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    эта я не сваи писал параметры а девишьи ггы
     
  6. Snob42

    Snob42 С алкоголем уже завязал, играю на хворексе...

    ну прям фонд сороса ^crazy^ ^crazy^ ^crazy^
     
  7. Телец

    Телец Медвежатник

    Поздно пить баржоми...
    Я уже по самые гланды!
    Даже доливки прекратил! ^crazy^
     
  8. Зевака

    Зевака ученик

    На Акмосе - покупают, правда это скорее всего внутридневка. Схватил-убежал. Но народ начинает без опаски покупать. :rolleyes:
     
  9. Mr.Rich

    Mr.Rich Moneymaker

    Ага, мой фонд ^crazy^
     
  10. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    да мужик Хью Хелфнер молоток стока лет и стока девошек платиновых бландинок гггыыы молоток чувак завидую не падтски гггггыыы но по беламу гггыы
     
  11. Simplex

    Simplex Guest

    :) Две недели назад, когда были на 1.21, ты писал шо только продажи (нормально так, на самых низах практически), никакие покупки. На прошлой недели когда уже доползли до 1.25, ты начал писать шо идём на 1.30. Теперь уже 31 фигурка. А сегодня уже продаешь. В общем ни к чему не придерешься, типо "я говорил о верхах и если дойдем то отмажусь, а если вниз так у меня ордер". Нормальный ход :)
     
  12. Телец

    Телец Медвежатник

    Акмос , Оанда и т.п. За свои картинки ответственности не несёт!
    Чтобы хорошо соврать надо долго правду говорить!
    Я им верю лишь тогда, когда они показывают одно и тоже!(не верю, что договорятся, хотя
    и это возможно!)
    А система у меня своя!


    Уточню! Сегодня отсутствие хаёв, будет подтверждением, но это вовсе не значит,
    что захода вверх, перед семью фигурами вниз, не будет завтра -послезавтра!
     
  13. Мишутка

    Мишутка Активный пользователь

    ха, найти к чему придраться... ^kez^

    а ты читай в следующий раз правильно.. "о тех продажах 1.21" кто-то говорит что пора покупать БАКС, я ответил сейчас только продажи. все. чего тут еще не понятного. :) но видимо не ты один такой, дальше ответить на чей-то вопрос "уже продал евру?" я не мог, меня забанили, ответил только по аське. :)

    и вот еще, тогда кто-то писал "ой не задело мою отложку от 2500", у меня наоборот отложка стояла от 2501 и в другую сторону.. о чем и написал человеку. в отличие от тебя, ты только ищешь к чему бы придраться...

    и еще, я играю сразу по четырем системам. если по одной лось, то по другой хотя бы безубыток будет. то есть вместе получается плюсовое мат.ожидание, с учетом долгих трендов... когда флэтовые индюки зашкаливает. и че ты всегда со мной споришь-то? ты из работник дц? альпари? ну тогда все ясно...
     

    Attached Files:

  14. Mr.Rich

    Mr.Rich Moneymaker

    Э-э-э, нет. Вы оба не правы. Хорошая система проста и понятна, например вот так: заходим на <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>http://fxtoday.co.uk/index.htm<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span> или на <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>http://www.finrise.com/services.htm<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span> (последнее еще попроще, там нету надписей на нерусском языке и всего одна пара, видимо, самая профитная и перспективная) и делаем как там написано. Вот и система. А то напридумывали индикаторов каких-то, ТА, ФА и прочую лабуду... :)
     
  15. Юг™

    Юг™ Юг

    Николай, а не по этой ли самой причине этот сигнал ;) В принципе у меня тоже на коррекцию метит, но никак не 7 фиг, а полторы-две :)
     
  16. Телец

    Телец Медвежатник

    Может и так! Но вроде перепроверился пару раз! ;)
     
  17. Милана

    Милана Ведьма Форума.

  18. tipo

    tipo отдыхающий

  19. Snob42

    Snob42 С алкоголем уже завязал, играю на хворексе...

  20. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    пасибки ;)
     
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page