МИР ТРУД МАЙ или Еврафлуд 3 -7 мая 2006

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Милана, 29 апр 2006.

?

...

  1. вверх 27..28...

    0 голосов
    0,0%
  2. корректируемя 26-26

    0 голосов
    0,0%
  3. те кто за крепкий бакс 24..23 ..22..

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. ptichkin

    ptichkin Активный пользователь

    Ц заразы, дали всё-таки по легкому срубить...
     
  2. ))))))
    Смешная шютка! ;)

    а по интуиции я не торгую, просто она у меня есть.
     
  3. Жек Синица

    Жек Синица Активный пользователь

    Народ...а игра на Нон фарм в какой то степени халявная. поставил два хедж ордера в 10 пунктах от цены...и пошёл пить чай. Через 15 мин возращаешся, кроешь ордера и в обратную сторону с маленьким стопом. И всё оке ;)
     
  4. Вот от скуки лазил по разным форумам. Нашёл про нейронные сети... не понимаю я этот народ. Придумывают всякие штуки, которые хорошо работают, но они сами почему то не торгуют на рынке, а только ловят кайф от того, что их детище удачно прогнозирует.

    Я так понял, их главня цель - создать индикатор, который всегда прав. Но это невозможно, в этом случае тогда перестанет существовать рынок.
     
  5. Alfred

    Alfred Status Quo


    Создать такое чудо легко, вот попробуй его продай....
    А рынок претерпит метаморфозу - будут не валютами а индюками торговать, например.
     
  6. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Не вижу ничего удивительного. Только сегодня видела по "Спорту" передачу о рыбалке. Так там показывали соревнования по ловле карпов. Они их ловят аккуратненько так, взвешивают и отпускают... вот. Для удовольствия ловят, а не чтобы скушать этих карпов. ;) Тоже чудаки... просто ловят кайф.
     
  7. tipo

    tipo отдыхающий

    В прошлый раз их стопы так и не достали ! 1.1750 которые стояли,хотя неделю возле них ходили.
     
  8. Мишутка

    Мишутка Активный пользователь

    а я блесенки новые прикупил целую кучу белстящих разные красивенький и не очень часа два впустую, все перепробовал, нацепил старую вертушечку и с первого раза окушок схватил ;)
     
  9. Те кто успешно торгуют и у кого есть деньги на индюки понимают, что дело вовсе не в индикаторах. Поэтому их покупать не станут.

    Ну а остальные... хрен его знает, что остальные. Остальные даже сольют с индикатором, который прав в 95% случаях, подаваемых им сигналов.
     
  10. SergTr

    SergTr Активный пользователь

    Интересный факт... Евро до сих пор еще свой хай не переписала, который она установила сраху после пэйролз... Это наверное должно о чем-то говорить уже...
     
  11. tipo

    tipo отдыхающий

    Да уже наплевали не евру, все на йену перешли, япошек укрепляют по всем парам.
     
  12. Мишутка

    Мишутка Активный пользователь

    вообще-то тренд вверх идет. да и до вершинки еще пока не добрались, чтобы корректироваться..

    p.s. я уже слегка продаю евру... в любой момент может на коррекцию уйти ;)
     

    Вложения:

  13. Эх... не с проста вы все про рыбалку заговорили. Я вот думаю, что из рыбаков могут получиться самые дисциплинированные трейдеры, а значит и самые профитные.
     
  14. Snob42

    Snob42 С алкоголем уже завязал, играю на хворексе...

    это говорит лишь о том, что медведЁв завлекают еще больше, чем прежде. 1.29 будет железно. ИМХО. :rolleyes:

    ;) йена профит хороший дает, бакс в непонятках, а йена всё прёт... ^crazy^ ^crazy^ ^crazy^
     
  15. Мишутка

    Мишутка Активный пользователь

    никакой пока дисциплины, после всяческих индюков и сливов... просто тупо готовлюсь к просадке в 400 пипсов и умножаю играемый лот на 3, чтобы если что на коррекции в ноль укрыть, пока профитно, по золоту на днях даже в хорошем плюсе выскочил, против тренда :)
     

    Вложения:

    • discipline.gif
      discipline.gif
      Размер файла:
      4 КБ
      Просмотров:
      25
  16. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Зато Йена во всей красе.
     
  17. Глянул на йену... что я могу сказать... мне она понравилась!

    Глянул на йену... что я могу сказать? мне она понравилась!
     
  18. Жек Синица

    Жек Синица Активный пользователь

    Вторую вершинку будем дорисовывать на 15 мин...или нет? Есть ли способы решения этого вопроса, кроме эмпирический?
     
  19. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    А на какой паре она она понравилась больше?
     
  20. Пятачок

    Пятачок Активный пользователь


    ФунтЙена - за пару часов 2 фигуры прошла...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей