March 2022. Трейдинг и общение.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 мар 2022.

  1. Vaniatka

    Vaniatka Профи форума

    Mi-6 передали разведданные в Офис Президента и Генштаб о принятом решение в Кремле разгромить восточный фронт до 9 мая, чтобы презентовать как военный успех в Украине. Именно с этим связано уменьшение военных действий вокруг Киева.

    Украина сформулировала своё видение договора о гарантиях безопасности и делегация донесла его до РФ. Теперь их переговорщики будут изучать параметры предлагаемых соглашений и докладывать о них Путину.
    Никаких новаций, зрад или перемог в этих наших предложениях нет! Нейтральный статус может быть только при наличии реальных гарантий безопасности, по сути «украинского НАТО». ОРДЛО и Крым выносятся за скобки. Пойдёт ли на такие условия РФ вскоре узнаём.

    Что означает «сокращение активности российской армии под Киевом и Черниговом»?
    То, что русские пробуют продать пустышку. Сообщения о переброске войск из под Киева и Чернигова в район Изюма появились три дня назад. ВСУ без сопротивления занимают города севернее Киева, тот же Ирпень. Сегодня утром Генштаб ВСУ заявил о «выводе некоторых частей РФ» из Киевской и Черниговской областей. То есть Минобороны РФ по результатам переговоров представляет как акт доброй воли, то что они сделали ещё до их начала.

    думаю все впереди и надолго...наши не убрали признание крыма и донбасса и врядли уберут.....надо покупать баксы и еврика от продажи
     
  2. Vaniatka

    Vaniatka Профи форума

    сам ответил...купят картошку по 30 к 1 июня продадут(вкладчикам) по 45 с навара заплатят 10-15%(годовых(среднее))))
     
  3. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь


    .....ога, в пинг-понг
     
  4. Пирог

    Пирог денежный

    Сейчас 99% рашки и белрашки боятся что то писать или говорить про операцию на ....вырезаниие апендикса. Вофка с его ОПГ всех застращал 15 летней каторгой. Ооо бля, дожили.
    Куромаку же хитрый, знает кому подыгрывать )
     
  5. staratel74

    staratel74 Профи форума

    евро / рублю взял на отскоке,
    пофиг на спред в рубль,
    все равно гуд..,
    думаю хаи по рублю уже были..
     
  6. staratel74

    staratel74 Профи форума

    Куромаку, ты только в финансах,
    но есть материальный рынок,
    когда все случилось, ценник по остатку на складе
    вырос в два раза,
    т.к. импорт, то все скупают,
    по факту я выйду в рубли по 150,
    поэтому я уже купляю грина , цены гуд..
    и так все импортеры в моменте делают,
    ибо цена в рублях уже не упадет,
    а любая просадка валюты будет выкупаться,
    т.к. дефицит сделает спрос бесконечным.Точное повторение 1998, но с нюансом,
    нам банят импорт,
    а значит резюме будет в разы круче..,
    история в 1998 с 6 до 24 за бакс длилась полгода,
    лично участвовал нон стоп..
    а пока месяц прошел..
     
    LockHacker нравится это.
  7. staratel74

    staratel74 Профи форума

    что значит продавать ресурсы за рубли?
    эт значит печатать деньги под выкуп валюты и запускать их в экономику,
    при наличие профицита торгового баланса, отсутствия абсорбции лишней денежной
    массы в виде консервации в звр, и забаненом импорте -получим гиперинфляцию в моменте..
     
  8. Пирог

    Пирог денежный

    Тем более ЦБ РФ просто даст указание и ей напечатают хоть квадриллион, то есть 1 000 000 000 000 000 рублей для дорогих россиян (10 в 15 степени или проще говоря - единица с 15 нулями). За квадриллионом идет квинтиллион )
    [​IMG]
     
  9. staratel74

    staratel74 Профи форума

    прикинь, как удобно с тачкой за хлебом ходить,
    как раз на булку денег в тачку будет входить..
    по луне 1,3 пробой хочу..
     
    Пирог нравится это.
  10. Пирог

    Пирог денежный

    Дорогой россиянин, вы должный верить гаранту и обнулённому, а не то мы вас лишим гражданство и вышлем в .... да хоть в Турцию или Израиль на обрезание.
     
  11. staratel74

    staratel74 Профи форума

    сипи дозрел на 3800 ,
    имхо...пора..
     
  12. Vaniatka

    Vaniatka Профи форума

    тавай сначала 24 а потом 30.....тоже взял кэшем баксика и еврика...пригодятся так как в лес бежать рано
     
    staratel74 нравится это.
  13. Vaniatka

    Vaniatka Профи форума

    Genhik что думаешь по ензеду и еврауди..вниз погонят или на 1.53 и 1.62
     
  14. MarginalM

    MarginalM Активный пользователь

    Что ты пургу несешь. Под эти проценты (18-25%год) вклады принимают на срок до 3-х месяцев. На более долгие вклады проценты значительно меньше.
     
  15. Пирог

    Пирог денежный

    Россия пообещала сократить военную активность под Киевом и Черниговом
    Глава российской делегации Владимир Мединский назвал такое решение Минобороны шагом по деэскалации конфликта
    https://www.rbc.ru/politics/29/03/2022/6242f1899a794768ef198807?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
    -------------------------
    Друг Куромаки всё ещё считает Зелень клоуном и дурачком.
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2022
  16. Пирог

    Пирог денежный

    Ты плохо меня читаешь. Я тебе что ли должен разжёвывать всё конкретно. Ну ладно, я просто не поставил знак "\" .
    Специально для тебя напишу так :- 18-25%\год или 1-25% годовых. Ты бы лучше ответил на вопрос:
    -Каким образом банки будут расплачиваться по этим вкладам, начиная с 1 июня и будут ли они расплачиваться, если экономика разваливается, у курс долл\руб упал?
     
  17. MarginalM

    MarginalM Активный пользователь

    Также, как в 2016-2017 годах, когда вклады были 14-19% годовых при вкладе на год, а не на 91 день.
    И кто тебе сказал, что экономика разваливается.
     
  18. Пирог

    Пирог денежный

    Вот здесь показаны ставки по вкладам. Ты немного годы перепутал и цифры.
    [​IMG]
    И если какой то банк давал свыше 16% годовых, то он сильно рисковал, а в основном 10 крупнейших банков открывали вклады на 3 и 6 мес. Это их такая финансовая игра.
     
  19. MarginalM

    MarginalM Активный пользователь

    [QUOTE="Пирог,
    И если какой то банк давал свыше 16% годовых, то он сильно рисковал, а в основном 10 крупнейших банков открывали вклады на 3 и 6 мес. Это их такая финансовая игра.[/QUOTE]
    Да, год я перепутал, действительно 2015г. А, сейчас банки не рискуют? А, ты не рискуешь, купив баксы по 102?
    Я открывал вклады в банках в 2015г. не на 3 мес., а на год от 14.5 до 19% и успешно получил свои вклады обратно со всеми процентами. Так, что не утрируй, а лучше (как я уже тебе говорил) береги свои штаны.
     
    LohHacker нравится это.
  20. Пирог

    Пирог денежный

    1. В каких банках ты открывал? Назови название банка. .
    2. Я же написал, что:
    -И если какой то банк давал свыше 16% годовых, то он сильно рисковал.

    На счёт штанов:
    -Я уже несколько раз писал, что я в 2015 году утроил весь свой денежный капитал.
    А в этом году уже сделал 50% в рублях за 3 месяца на весь капитал ) Прикинь!
    Банкам у меня стоит поучиться, как делать деньги, но они под колпаком и жадные
     

Поделиться этой страницей