March 2022. Трейдинг и общение.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 мар 2022.

  1. staratel74

    staratel74 Профи форума

    ну брент как и хотелось...
     
  2. staratel74

    staratel74 Профи форума

    кругом альтруисты, все поделиться готовы..
    у Инги спросить забыли..
    луня на засол созрел.. имхо..
     
  3. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Что-то ты разговорился...в список на букву "В" решил угодить?) На букву "М" к Форлаву ты уже попал.:D
     
  4. Vaniatka

    Vaniatka Профи форума


    думаю рановато даже на засол
     
  5. Genhik

    Genhik Профи форума

    Продал кенгуру 0.752 на 0.7555 добавлю стоп за 0.76 продал ауд-йена
     
    Vaniatka, KUROMAKU и LockHacker нравится это.
  6. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    енка формирует лоу....это хорошо заметно на продажах баксоена из токио в ночи сегодня

    оззиен и баксоен в шортах, попытка номер 2....стопы чуть выше открытия суток по гринвичу


    русфонда.....спек качели, украл/выпил)
    время среднесрочного бая не пришло пока...фосагро жжет

    тупни англопидорасты.....рублями платить не хотят, ну ок...дровами топите

    второй ответный шаг воффки ...про фэйс контроль для геев, по выводу денег....это интересно

    ставки поднимаются, и у прогрессивного запада, уже опций не осталось....эмбарго? блок свифта тотал??.....смешно
     
    Vaniatka нравится это.
  7. staratel74

    staratel74 Профи форума

    товарняк жгет..
    лунь резервная валюта..
    робатов надо казнить уже..
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2022
  8. Lom2

    Lom2 Активный пользователь

    это не роботы.политота рулит.по саудитам жахнули вот нефть и растет
     
  9. staratel74

    staratel74 Профи форума

    9 дней черные свечки,
    не спроста, выход будет гуд .. имхо..
     
  10. Пирог

    Пирог денежный

    Всякие пакеты с едой:
    макароны, рис, гречка и др. следует упаковывает ещё в 1 прозрачный пакет, крепко завязывать и после ещё в 1 пакет, к. тоже завязывать, чтобы не завелись там что то.
    Вся еда подорожает в магазинах.
    И придёт Великий голод
     
  11. staratel74

    staratel74 Профи форума

    тогда тебя сожрут..
     
  12. Пирог

    Пирог денежный

    Нееее. В первую очередь я бы начал с молодых пышных девушек. Говорят, у них мясо хорошее. А у меня протухшее и не вкусное)
     
  13. Пирог

    Пирог денежный

    ЦБ России ограничил движение средств в недружественные страны потенциально на $300 млрд
    Россия в ответ на заморозку Западом части своих резервов применила фактически зеркальную меру и ограничила движение средств в недружественные страны, говорится в сообщении
    [​IMG]

    ЦБ.
    РИА Новости
    «Были введены ограничение на движение капитала, запрет на продажу ценных бумаг иностранными инвесторами и запрет на вывод ими средств из российской финансовой системы», — сказано в публикации.
    Lenta.ru
    В частности, западные государства заблокировали почти половину российских золотовалютных резервов.
    RT на русском
    Выплаты по корпоративному долгу российских компаний и госдолгу перед держателями долга из стран, поддерживающих санкции против России, будут проходить только с разрешения правительственной комиссии.
    REGNUM
    ================
    Байденюга заранее призывал америкосов выводить доляры из рособлигаций и акций. Европейцы тоже скорее всего выводили еврики. И кого ЦБ России хочет ограничить. Китайцев что ли? Полный тупизм для околпачивания дорогих россиян )
     
  14. Пирог

    Пирог денежный

    23 марта Пу заявил, что оплата поставляемого страной природного газа «в так называемые недружественные страны» будет производиться в рублях.
    Срок 1 неделя для подготовки
    =====================
    Ок. Если до этого Газпром получал евро и доляры, а потом для оплаты налогов, зарплаты продавал излишки валюты на бирже, чтоб получить рубли, т. о. держа стабильным курс долл\руб и евро\руб, то согласно новому указу Мудрейшего )), в стране будет много рублей и газпром с др. компаниями наоборот будет скупать евро и долл. на бирже, что будет толкать долл\руб и евро\руб вверх.
    А пока уже почти на 1 трлн долл проклятый Запад нанёс потери царю. Скоро будет на 1, 5 трлн долл и ежегодный убыток продолжится
    Пирог хлопает в ладони! )
    USD/RUB 101.168
    EUR/RUB 111.526 1

    PS. Пока не сажают в тюрягу на 15 лет, можно писать про экономику.
    Но могут и запретить писать про экономику с угрозой посадить на 15 лет .
    Северная Корея. Ким Чен Ын
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2022
  15. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Пирог.....



    мне жаль тебя)))
    и тех, кто так мыслит.....

    имея одну руку...сложно хлопать в ладоши=китайская мудрость
     
  16. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь



    на 1.23....

    луня все шорты казнит

    лучший месяц в году у канацца апрель....и это круто
     
  17. Пирог

    Пирог денежный

    Я могу развёрнуто обьяснить экономич. ситуацию в РФ, США, Европе, Китае и прочее. И чётко делаю для себя прибыль.
    Как я говорил ранее, что моя цель удвоить-утроить весь свой капитал в этом году. Тут надо брать обсолютно всё во внимание, просчитывать и выбирать самый выгодный курс. Нам, трейдунам нельзя что то упускать. И мы должны в первую очередь думать о своей выгоде в деньгах.
    Спец операция в Украине, Qe, ставки, природные ресурсы, заявления всяких недорыночников у власти и многое другое.
    В эом году с 1 января я пока стою на уровне примерно 50% профита в рублях на весь капитал.
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2022
  18. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    2 Пирог


    весь во внимании....


    давай, за экономич процессы, порадуй старика))

    можешь=делай
     
  19. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    форум в пред-инфаркте??....нее??))


    ни тебе фунтика, ни сипипусички ..)
     
  20. Пирог

    Пирог денежный

    Форумчане смотрят клипы в ютуб про события в Украине и чуют, что им скоро пипец придёт )
    Цена на капусту взлетела в космас
     
    staratel74 нравится это.

Поделиться этой страницей