Лживые подкормыши с Forexpeoples

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем Mikki, 17 июл 2008.

  1. Mikki

    Mikki Новичок

    не успел я двух слов написать так сразу забанили и посты потерли - неправедливо!!! т к написал я чистую правду!

    <a href="http://ruforum.forexpeoples.com/index.php?showtopic=14728&pid=304006&st=60�entry304006" target="_blank">http://ruforum.forexpeoples.com/index.php?...0�entry304006</a>

    я понимаешь чуваку глаза открываю а они меня носом носом брехун типа я, кто нибудь здесь согласен что я написал ложь?


    2.png

    1.PNG


    они там сами все обврались по уши особливо дамон этот который на пид.ра похож


    .
     
  2. Жек Синица

    Жек Синица Активный пользователь

    Да я помню их кто то вывел на чистую воду...то ли Комбат...толи ещё кто то.
    Фишка в том что ресурс так называемого НЕЗАВИСИМОГО ФОРУМА зареган на имя владельца Лайтов:) Цирк полный...
     
  3. Kombat

    Kombat Активный пользователь

    То ли ещё кто-то... ^acute^
    Мне их и выводить не надо было, сами вышли.
    Да и юзеры форума ЛФ прошли переход на новый форум,
    они то видели сию пертурбацию так сказать воочую...

    Ну а соседско-родственные офисы уж незаметить... :unsure:

    По большому счёту, мнену оооочень кааЦа все эти скандалы,
    точнее "скандалы" гениальные разработки нашего не менее гениального
    маркетолога с многолетним стажем многоуважаемого директора и прочая, Ильдара.

    ЗЫ: анехдот.
    Встречаются три соседа, один и говорит:
    - я гениальный!
    Второй не менее пафосно:
    - а я генеральный!!!
    А третий растёгивает штаны, вытаскивает внушительных размеров:
    - а я, а я, а я генитальный!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  4. Жек Синица

    Жек Синица Активный пользователь

    Комбат, ну ты как всегда правду матку режешь:)
     
  5. Жек Синица

    Жек Синица Активный пользователь

    самое забавное что Даймонд из 4 постов два моих вырезал....те что в самую десятку попадают.
     
  6. Жек Синица

    Жек Синица Активный пользователь

    Вот ещё 2 удалил
     
  7. Жек Синица

    Жек Синица Активный пользователь

    Нда....о многом говорит не правда ли?
     

    Вложения:

    • pep1.JPG
      pep1.JPG
      Размер файла:
      110,2 КБ
      Просмотров:
      139
    • pep2.JPG
      pep2.JPG
      Размер файла:
      117,8 КБ
      Просмотров:
      103
  8. Жек Синица

    Жек Синица Активный пользователь

    Откровенное пренебрежение и неуважение. К сожалению интернет позволяет людям делать гадости, которые в реальной жизни в лицо они бы побоялись.
    Дим, не хочешь ли предложить им обсуждение данного вопроса на твоём форуме?
    2Комбат....я на инвесте не зареган...скинь на данный топик ссылку.
    Сенкс
     
  9. Жек Синица

    Жек Синица Активный пользователь

    короче послал я куда подальше их форум.....из 10 постов прошло тока два....
     
  10. Mikki

    Mikki Новичок

    там на их форуме один чувак рассказывает как он в инсте два или три счета слил и что у него все работает при этом и он типа решил третий еще слить ))))))))) ухухуууу. да ктож тебе лочить счет будет если ты сливаешь??!!! это ж и ежу понятно - это я оскару1 с форума пиплзов......

    завели ветку о проблемах со связью типа все изза коннекта, вот клоуны

    я так думаю что людей с проблемами связи не так много оттого что прибыльных трейдеров как известно 3% как раз столько и наберется сколько инста залочила. Да и не лазают многие по форумам али молчат ^secret^ а сколько там их на самом деле обращалось к технарям они же не скажуть ^acute^

    каждому поначалу лапшу вешают типо вы у нас такой одиииин :blink: с проблемами связи. ан нет не один как видно - ВРУТ КАК ВСЕГДА!!!!!!!!!
     
  11. Mikki

    Mikki Новичок

    щас сопли между собой перетирать начали. Типо трасса барахлит :blink: никак пинг до инсты не доберется с какого провайдера не пробуй )))))))))))))) и все то это только у избранных трасса кривая
     
  12. Mikki

    Mikki Новичок

    всем получившим пинка от инстыфоркса предлагаю поставить положеную им оценку

    тут: <a href="http://www.fxportal.ru" target="_blank">fxportal</a>
    тут: <a href="http://www.forexpeacearmy.com/public/review/www.instaforex.com" target="_blank">forexpeacearmy</a>

    если ктонибудь еще знает рейтинги наши и забугорные - делитесь! тоже напишем им по полной за такие дела с нашим братом!!! как время будет ^aggressive^ пусть все знают вху ис вху ^acute^

    Instaforex - SCAM SCAM SCAM!!!!
     
  13. Жек Синица

    Жек Синица Активный пользователь

    Нууу...мне например этим лень заниматься:) да и зачем? Толку никакого от этого.
     
  14. народ, кто умеет торговать. Возьмите за правило. Если есть МТ4, то это скамеры. А потому торгуйте через лицензированных брокеров. Любите плечи? - торгуйте фьючерсами. И не будет ни каких проблем с отменой сделок, проблем со связью с обработкой ордеров по времени. Ну сколько можно наступать на одни и теже грабли. А те кто сливают, они всё равно сливают и им всё равно где сливать, потому пусть кормят кухни. Оставьте их в покое.
     
  15. Kombat

    Kombat Активный пользователь

    Ух... Как категорично... ^acute^ все кругом Дартаньяны...
    По Вашему значится компании с МТ такие как Альпари, Форекс Бест, Юмис, БКС, Лефко и др... - скамеры
    а почившая в бозе залицензированая Рефко без пресловутого МТ - умничка и скромница???
    Вынужден не согласиться с этим тезисом...

    Может всё таки выбор в другом, точнее во внимании на то, с чего и рыба гниёт?
    С головы конторы, в вЕдении которой и будет тот самый конечный результат
    работы клиента с компанией...
    ^secret^
    Непонятен вопрос о любви к плечам и торги фучерсами, точнее их взаимосвязью.
     
  16. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    обсуждайте что хотите, только без оскорблений оппонентов, кем бы они вам не казались. 
     
  17. Жек Синица

    Жек Синица Активный пользователь

    Полностью согласен. Я никогда никого не оскорблял....
    Да ну их....пусть се там варятся в котле. Играют в независимый форум и тд:)
     
  18. Kombat

    Kombat Активный пользователь

    ГГ... ^tease^
    Я вот тож не сплю, бо и рано исчё, да и на работу итить не надо...
     
  19. Жек Синица

    Жек Синица Активный пользователь

    Да у бедняги кажись фобия..
     
  20. Kombat

    Kombat Активный пользователь

    По моему ещё и признаки мазохизма, правда неусточивые...
    Ибо знали что будут бить, причём нещадно на родных форумах.
    Теперь понятна та сокровенная причина начала пиаразма на форекс.уа. ^acute^


    Нука-нука... напомните многоуважаемый Дмитрий Вячеславович
    нашим читателям какой был форум до смены ссылки на пиплз в Инсте.
    а? напрягите память, уж будтьте <b>так </b>добры... ^acute^

    Популярного???
    Нет конечно, десяток очень толковых юзеров там есть, 2/3 которые модераторы-администраторы,
    ещё пару десятков что просто интересно читать... а остальные 15 килоюзеров чем заняты что даж не пишут ничего.
    Или судим по "рекордам посещаемости" ? дык это дыщло, что хотим то и вышло... :unsure:
    Про тематику подавляющего количества тем и постов уж скроино промолчу.

    ...
    В чём разница то мы знаем и спота и бук.ставок, вопрос люди правильно задали.
    Зачем было создавать две разные компании, шифроваться, мол мы не мы и корова не МЫчИт...
    Это вполне реализуемо в рамках услуг и одной компании, без развешивания лапши по ухам клиентов.
    Правда ить такое дело что обязательно выплывет, рано или поздно, НО <b>выплывет</b>! ^drink

    ...
    МастерФорекс?
    Равзве это не так? ^acute^
    Щас то конечно, будем открещиваться как чёрт от ладана.
    Надо же в своёи "активе", пусть и за семью печатями иметь контролируемую КРОУФР компанию.
    ЛФ это не светит в плане высказываний г. Майзус того что он "думает об этой комиссии" ^good^
    Другие ДЦ из короны ЛФ либо молоды, большинство их 2007 года выпуска, и потому "непроходные"
    по регламенту КРОУФР, либо залегшие на дно, аки лодка подводная.
    Лежат себе там, ликвидность обеспечивают...
    ^secret^
    Вот вам и ещё один ответ зачем создавать множество "независимых компаний".
     

Поделиться этой страницей