Куда идём собирать осенний гербарий?

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем alf, 6 сен 2009.

?

Тема гербария должна быть раскрыта полностью:)

  1. Евро широколистный в трещинах

    0 голосов
    0,0%
  2. Бакс столетний мутирующий

    0 голосов
    0,0%
  3. Йена колючая обыкновенная

    0 голосов
    0,0%
  4. Фунт багровый пассивный

    0 голосов
    0,0%
  5. Франк партизанский неприветливый

    0 голосов
    0,0%
  6. Австралиец бумеранговидный

    0 голосов
    0,0%
  7. Всё, что попадётся

    0 голосов
    0,0%
  8. А меня на прошлом уроке небыло

    0 голосов
    0,0%
  9. Я вообще из 5а, мы раздаём акации

    0 голосов
    0,0%
  10. Ничего собирать не буду, я учитель

    0 голосов
    0,0%
  11. Я не к Вам, я к Иванычу :)

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. andre

    andre Профи форума

    Джини, а если ето любовь - зачем жениться :fd: Ничего плохого... но лишнее по моему.Главное любовь ^good^
     
  2. Petr

    Petr Писатель

    Ага, так всё-таки салатика похаваем и "горько" покричим!!! :az: :az: :az:
     
  3. Варя

    Варя Варя

    :bs: может и не захочется))))))) :az: наверное так со всеми .......вначале на зарабатывание всех тянет, чтобы изменить мир......а потом - весь мир кажется такой мелочью....... :bs:
     
  4. Варя

    Варя Варя

    Адрюш......я почему на твой пост так отреагировала......)) на моей памяти уже сколько было этих невест у тебя))) ты такой влюбчивый)) так шо или женись.....и забудь уже.)) или не торопись))
     
  5. Варя

    Варя Варя

    :prevedsm: Андре, приветик!

    да я ж по рынку молчу)) а народу нужны цифры))) их нет у меня :ah:

     
  6. Petr

    Petr Писатель

    Черствые вы люди!!! ^rofl^ А как же вторая половина? Всей женской половине наше обчество с детства вплавляет в мозг мысль о том, что обязательно в её жизни должна быть красивая свадьба!!! Белое платье, гостей чем больше, тем лучше... и не важно, что треть из них ты вообще не знаешь, а с доброй половиной общалась до ентого лишь раз в два года.... ^rofl^ покататься после загса не понятно куда и непонятно зачем.... ^rofl^ а потом обязательно стандартный набор конкурсов и конечно продажа торта.... ^rofl^ а затем красивая первая брачная ночь, когда молодые уставшие и затраханные ентим чудесным торжеством в дугу... пересчитывают подаренные бабки лежа на кровати и после калькуляции начального капитала новорождённой семьи сразу же отрубаются... ^rofl^ ^rofl^ ^rofl^
     
  7. Варя

    Варя Варя

    да уж......))))) месяц срок..... не долгосрочники вы, как я погляжу))
     
  8. Варя

    Варя Варя

    Иваныч! ты упускаешь главное......)) а если у нее это уже всё было?????? :ab: бывает и так! :ab: :az:
     
  9. Petr

    Petr Писатель

    Тогды больше шансов отгулять действительно интересную и весёлую свадьбу... ^rofl^ ибо мозг деушки уже помнит свои потрясения от столкновений красивого мифа и жестокой реальности нашего мира... ^rofl^
     
  10. Petr

    Petr Писатель

    долгосрочники, долгосрочники.... :az: но, как говорится, пипсовка на пятиминутках - инвестирование на месяцах бережёт! ^rofl^
     
  11. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    ужасть, Варюша, ты здесь тааакое пишешь... что люди обо мне подумают :) а я ведь высоких моральных устоев... связей, порочащих меня, не имел... :) не бабник я, чесс слово... да и "невестами" я бы их не называл... подружки были, да, но я ведь общительный по своей натуре :)) <b>НО УЖЕ ПОЛ-ГОДА НИ-НИ !!! ТОЛЬКО ОДНА, ТОЛЬКО ЕДИНСТВЕННАЯ !!! </b> верность тоже занимает важное место в моей шкале ценностей... так что я теперь, можно сказать, "за рулем" и на остальной прекрасный пол не обращаю никакого внимания... во как :tatice_06: ибо мое "счастье" дает мне практически все, что мужчине надо для полного счастья :fr: :fr: единственное, чего не хватает - несколько чемоданов с деньгами :ep: :ep: но это уже я сам, самостоятельно раздобуду... А ВООБЩЕ, ГОСПОДА, ЖИЗНЬ ЯВНО НАЛАЖИВАЕТСЯ :az: :az:
     
  12. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Иваныч, а я вот недавно гулял на свадьбе :) совсем даже понравилось... КРАСИВАААА, ЧЕРТ ПОБЕРИ !!!!!!!!!! Музыканты, танцы, невесту воруют, подарки, слов красивых много, цветы, фейрверки, воздушные шары в небо... определенно, в этом что-то есть :)
     
  13. Petr

    Petr Писатель

    Во во... и чего нам теперь про тебя думать??? ^rofl^ ^rofl^ ^rofl^
     
  14. Варя

    Варя Варя

    а я ни разу не была на такой свадьбе :blink: :blink: :blink: а ты?
     
  15. Petr

    Petr Писатель

    я тоже... но не оставляю надежды погулять на такой.... :az:
     
  16. Варя

    Варя Варя

    :aa: :aa: :aa: а что обычно думают о мужчинах, если много женщин)) что герой!)) так шо всё ок!)))

    счастья тебе!)) ^drink

     
  17. Petr

    Petr Писатель

    Да я тоже гулял недавно на такой... тоже красивая, тоже музыка и танцы и т.д.... но.... как всегда.... особенно если видишь и знаешь больше, чем среднестатистический гость....
     
  18. Petr

    Petr Писатель

    Да уж! ^rofl^ Если ключ открывает много замков - это хороший ключ! А ежели замок открывает любой ключ - енто плохой замок! ^rofl^ ^rofl^ ^rofl^
     
  19. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    мне повезло... я был обычным "среднестатистическим" гостем и не знал ничего лишнего :) может именно поэтому и понравилось :)
     
  20. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    я слышал, что только 1 процент мужчин может похвастаться тем, что НИКОГДА, ВООБЩЕ НИКОГДА не изменял своим женщинам... во в какое развратное время живем... и мне очень хочется постараться попасть в этот 1 процент :) ЭЛИТА, СПЕЦНАЗ, СЛИВКИ ОБЩЕСТВА :tatice_06:
    так что свой "ключ" я смазал и разобрал на запчасти ^rofl^ ^rofl^
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей