Компания AMarkets

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем Гэп, 25 июл 2015.

  1. Гэп

    Гэп Активный пользователь

    Февраль уже закончился, но минималка на ECN счетах так и оcталась по условиям 1000$
     
  2. Гэп

    Гэп Активный пользователь

  3. karren

    karren Активный пользователь

    встал в продажу по eurusd, как рекомендует Николай, посмотрим что из этого выйдет.
    видать пока что привлекает трейдеров такой мин депозит, вот и не убирают акцию
     
  4. Showme

    Showme Активный пользователь

    Я бы не рекомендовал продавать щас по этой валютной паре, цена продолжает торговаться в бычьей волне, начавшейся еще от уровня 1.0819. Коррекция к этому движению еще не закончилась, все говорит о том, что в ней нет уже потенциала к дальнейшему движению.
     
  5. karren

    karren Активный пользователь

    да уж лосятины похавал я с мартовским прогнозом, но в апрельском аналитик опять предлагает тот же сценарий с некоторым отклонением, так называемым исправлением прошлого прогноза.
     
  6. Гэп

    Гэп Активный пользователь

    Очередной прогноз Николая Корженевского — Торговые идеи апреля 2016. "Всего два. Исправленному верить". Советую всем ознакомиться.


    думаю от 16 фигуры шортить можно без напряга, на дневном графике четко просматривается канал, от верхнего уровня цена наверняка отобъется вниз с укреплением доллара
     
  7. Showme

    Showme Активный пользователь

  8. Гэп

    Гэп Активный пользователь

    к слову, еще одна новость, минималку снизили по обычным счетам до 0$.

    уже подключился к акции, как понял 100% бонус кидают на счет после пополнения, и условия отработки довольно не сложные, со сроками бы еще разобраться, вощем кто как не знаю а я в деле)
     
  9. karren

    karren Активный пользователь

    очень радостные новости, особенно новичкам которым теперь не нужно 100$ закидывать на счет, а достаточно и 10$ что бы начать торговлю.
     
  10. Showme

    Showme Активный пользователь

  11. fantis

    fantis Активный пользователь

    интересная акция страхование депозитов, при достижении стоп аута компания вернет реальными деньгами 30%
     
  12. Showme

    Showme Активный пользователь

    В этом и преимущество, что страховое возмещения начисляется реальными средствами, у других брокеров при подобных акциях начисление в бонусах, где выгоднее работать со страховкой становится очевидно
     
  13. Showme

    Showme Активный пользователь

    И как понял, для xSocial тоже изменен входной порог с 0$, я погляжу в компании серьезно взялись за модернизацию условий для клиентов
     
  14. karren

    karren Активный пользователь

    так оно начисляется реальными деньгами потому что высчитывается из торгового оборота 1лот -3$)))
    так эти изменения вступили в силу вместе со снятием лимитов по депозитам на других счетах, давно уже от 0$ депозиты стали.
     
  15. Гэп

    Гэп Активный пользователь

    Не забывайте только что сроки действия страховки ограничены по времени, и равны 1 мес со дня пополнения своего торгового счета
     
  16. fantis

    fantis Активный пользователь

    узнал из новостей в компании оказывается теперь появилась возможность торговать через наручные часы на андройде))) только вот где купить такие так и не понял.

    новички всеравно столько не продержаться, им и 30 дней достаточно будет.
     
  17. Showme

    Showme Активный пользователь

    C этим проблем быть не должно, посетите сайты производителей Apple, Motorolla, HTC, и т.п., где можно заказать часики с доставкой на дом.
     
  18. Showme

    Showme Активный пользователь

    к тому ж больше 30% страховки не дадут, сколько ни торгуй, по условиям такие ограничения в акции

    по мне так срок вполне достаточный, если больше времени будет страховка, то трейдер и расслабиться сможет, превысит риски, что конечно лучшим образом не отразится на торговле
     
  19. karren

    karren Активный пользователь

    лучше бы они в офисе продавали эти часики так надежней будет и проверить за одно можно сразу.
     
  20. Гэп

    Гэп Активный пользователь

    Ну, до офиса еще добраться нужно, проще в онлайн магазине заказать часы smart watches с доставкой на дом, да и по сути это ведь не продукция брокерской компании
     

Поделиться этой страницей