Когда усталая подлодка из глубины идет домой

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 3 фев 2008.

?

И где?

  1. 1. 1.50 (я так хочу)))

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. 1.48-1.4950

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. 1.47-1.48 грехи выше не пускают

    0 голосов
    0,0%
  4. 4. 1.47 балласта дополна

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    <b>Иваныч</b>, Диман не дал право банов :blink:

    Вова, не парься - за Тебя в России проголосуют :tatice_06:
     
  2. Petr

    Petr Писатель

    :prevedsm: а я шо, я не шо.... енто меня знакомые застремали.... ^rofl^
     
  3. ПитБуль

    ПитБуль Профи форума

    Привет всем.
    Иваныч, такая же херня - уже все уши прожужжали знакомые, что делать, типа мол какую-то реформу мутить начинают. Свои люди из монетного двора скидывают инсайд - что типа запущен станок - новые денюжки уже печатаются.

    Вначале тоже прикалывался, пытался им объяснить на пальцах, что с какой стороны ни глянь - до выборов живите точно спокойно. А выборы то уже на носу. А когда с разных сторон разные уважаемые люди с видом шпионов, обладающих очень секретной инфой, говорят тебе о намечающемся заговоре, то стал тоже об этом задумываться и искать варианты спасения капиталлов.
     
  4. ПитБуль

    ПитБуль Профи форума

    Ракурс,
    симпатишно конечно, но сиськи маленькие.
    Мне лично нравяться, от 3 размера и выше.

    Считай свою миссию выполнил - настроение улучшилось.
    Прошу никого в баню не отправлять. Чел, можно сказать занимается спасением коллег.
     
  5. Petr

    Petr Писатель

    :prevedsm: да ну.... енто ж ещё втыкать надо, кто там как сыграть могёт..... ^rofl^ к спорту отношусь, как зритель.... :az:
     
  6. Petr

    Petr Писатель

    да вкладов то как таковых значительных то и не имею.... так... мелочишко.... а голосуй не голосуй, всё равно придёт Медведев! ^rofl^
     
  7. Rakurs

    Rakurs Профи форума

    ежель ствол в нос смотрит и первый покажется пятым ^rofl^ ... всё зависит от калибра ствола :ep:
     
  8. Bond777

    Bond777 диссидент

    У нас в городе ета самая фабрика где денюжку печатают. Жена работает в квартале от этого заведения, так месяца два назад мне говорила что люди с Гознака говорят что печатают вовсю новые купюры. :blink:
     
  9. Petr

    Petr Писатель

    мдя согласен.... сиськи маловаты....
     
  10. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Па базару как и в пятницу смотрю в сторону 9720 и 9750 или же снизу отложек натыкано до 93 фиги, циферы кому интересно скажу :tatice_06:
     
  11. Bond777

    Bond777 диссидент

    Где-то в сети шутка была - у твоей девушки маленькие сиськи? Не переживай - в 12 лет это нормально. ^tease^
     
  12. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Коль, глянь личку!
     
  13. ПитБуль

    ПитБуль Профи форума

    Наверное надо любую валюту скидывать, только вот что прикупить пока не решил - в недвижимость пока не очень хочется (хотя в Москве всегда есть спрос на нее), да и много не накупишь с такими ценами. Может ипотеку взять на недвижимость?
     
  14. Bond777

    Bond777 диссидент

    Не, не говори - пусть будет интрига. :ep:
     
  15. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    харашо ^secret^
     
  16. Petr

    Petr Писатель

    <b>Иваныч</b>, Диман не дал право банов :blink:

    мдя..... енто хреновенько... ^rofl^ хотя пользоваться вроде и не собирался.... но так... для пристижу... ^rofl^
     
  17. Petr

    Petr Писатель

    ^rofl^ ^rofl^ ^rofl^
     
  18. Bond777

    Bond777 диссидент

    Вчера по РТР никто новости за неделю вечером не смотрел? Мля, не думал я что в штатах всё так хреново...пипец просто. :blink:
     
  19. Petr

    Petr Писатель

    ага... самый вариант... в ипотеку встрять... в баксах... а потом ждать когды бакс по 100 рублей сделают..... ^rofl^
     
  20. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    а че там? може <b>Телец</b> напророчил - крякать начали? :blink:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей