Когда Государство сильно! Тогда и в хоккее с футболом шото получаица!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Телец, 19 май 2008.

?

Куды прём?

  1. Берём хай и зависаем выше хая на лето во флете!

    0 голосов
    0,0%
  2. Уже во флете давно живём!

    0 голосов
    0,0%
  3. Уподём так, шо мало не покажется!

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Sergey

    Sergey Активный пользователь

    Неа, у мну 1.98 получаца ^secret^
     
  2. Телец

    Телец Медвежатник

    Переместил тейк на 5709! ^rofl^
     
  3. Petr

    Petr Писатель

    дык и я не исключаю.... тем более 5-7 пунктов по ентой паре - обычный чих.... ^rofl^ я 2.25 с перспективой на полгода вижу! :az:
     
  4. tipo

    tipo отдыхающий

    Значит продавать можна. :) ^rofl^
     
  5. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    продай :ah:
     
  6. Телец

    Телец Медвежатник

    А йа никаму и не запрещал продавать даже из 53-ёй! ^rofl^

    Вона мусорщики продали от 5340 с целями 1.50 и ничё! ^rofl^
    Только почемуто ужеж почти три недели признаков жизни не подают,...
    а так ничё! ^rofl^ ^rofl^ ^rofl^
     
  7. tipo

    tipo отдыхающий

    Когда человек играет на рынке, он не должен позволять себе иметь устойчивые мнения. Ему нужны открытый ум и гибкость. Глупо пренебрегать тем, что говорит график, независимо от того, что ты сам думаешь о возможных событиях. %)
     
  8. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    ниасилил :blink: ^friends^
     
  9. tipo

    tipo отдыхающий

    ^friends^
     
  10. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    идем на обновление хаев. если обновим то 1.65 Прывет :) если нет то свалимся ниже 1.50
     
  11. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    епт, какие лУди! ^friends^ Паша, привет! Ты де энта запрапал? :blink:
     
  12. Телец

    Телец Медвежатник

    Обновим-обновим! ^friends^

    И летом пофлетим 1.6\1.65! ^rofl^
    ИМХО!
     
  13. tipo

    tipo отдыхающий

    Завтра отработаем сегодняшние новости. :) Сегодня мы вчерашние отрабатывали. :)
     
  14. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    а седня они какие? ^friends^
     
  15. tipo

    tipo отдыхающий

    Я забыл уже. Германские вроде с утра хорошие были. %)
     
  16. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Жесть, тада завтра 58ая фига :tatice_06: :tatice_06:
     
  17. tipo

    tipo отдыхающий

    Канадский доллар торгуется с повышением утром во вторник на североамериканской сессии. Его дальнейшему росту к двухмесячным максимумам способствовало все то же сочетание высоких цен на нефть и ослабления доллара США, которое послужило катализатором прорыва канадской валюты вверх на прошлой неделе.

    По состоянию на 14.24 по Гринвичу пара доллар США/канадский доллар торговалась по 0,9921 против 0,9906 в 12.00 по Гринвичу и 1,0001 в пятницу вечером. В понедельник финансовые рынки Канады были закрыты по случаю праздника.

    Во вторник торги были относительно малоактивными, и большинство наблюдателей считают, что канадскому доллару еще есть куда расти, если цены на нефть останутся высокими, а валюта США будет испытывать понижательное давление против евро и других валют.

    "Я не удивлюсь, если в течение следующих нескольких дней пара доллар США/канадский доллар снизится к уровню 0,9800", - сказал Джордж Дэвис, главный валютный аналитик Capital Markets в Торонто. Он отметил, что на прошлой неделе пали некоторые важные технические барьеры, стоящие на пути канадской валюты. "Затем ситуация становится довольно интересной, так как нижняя граница диапазона с прошлого ноября расположена в районе 0,9724", - сказал Дэвис.

    По его словам, хотя коррекционное снижение цен на нефть может привести к некоторой эрозии текущего роста канадского доллара, его масштабное падение маловероятно, если только снижение цен на нефть не будет сопровождаться значительным ростом доллара США.

    "Думаю, что для масштабной коррекции канадского доллара, вероятно, необходимо укрепление доллара США, - сказал Дэвис. - В данный момент эти два фактора – цены на сырьевые товары и поведение доллара США – работают в пользу канадского доллара".
     
  18. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Классна фунт сыпет :tatice_06:
     
  19. поручик

    поручик настоящий полковник


    <b>Аргентина-Ямайка - 5:0</b>
     
  20. Телец

    Телец Медвежатник

    Сегодня 57-я! ИМХО! Завтра откат 5590!ИМХО!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей