Иппатека, иппатека, до чего ты довела или богатые тоже платят

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 27 янв 2008.

?

Где-где - в Караганде

  1. 1. 1.48

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. 1.46-1.47

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. 1.45

    0 голосов
    0,0%
  4. 4. Успеем везде побывать

    0 голосов
    0,0%
  5. 5. Нас и вас спасет забор

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Хай продают пока я в локе :tatice_06: На мишкиных сигналах - я буду на быковских выходить из локов ^tease^
     
  2. поручик

    поручик настоящий полковник

    Ну еще что-нить не забудь :tatice_06: )))
     
  3. поручик

    поручик настоящий полковник

    <b>Влад</b>, хорош в засаде сидеть, когда полетаем на твоем геликоптере?
     
  4. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Присоединяюсь!!! <b>Праведник</b>, выхади из падполья! ^friends^
     
  5. Зевака

    Зевака ученик

    опа, пробуем по новой. народ предупреждаю, это бред, не читайте, во-первых пъян, во- вторых, совершенно не знаю, что писать. 
     
  6. Зевака

    Зевака ученик

    Дим сделал что ты сказал, но не работает. Подумай пожалуйста может придумаешь чего.
     
  7. gardemar

    gardemar Профи форума

    Я лонг па чифу закрыл 93 пипса ГыГы жаль лот малинький не хотел на выхадные аставлять :tatice_06: все хароших выхадных :tatice_06:
     
  8. Телец

    Телец Медвежатник

    Да! Для меня сегодня день не удался! Причём, по поведению евры в 49
    (а на самом деле первым фунт сигнал дал), что будет нечто подобное было легко увидеть!
    Отвлёкся! А потом было уже поздно!(причём на форум отвлёкся, кому то отвечать стал, а нада
    было не лясы точить, а за курсом следить, ну сам-дурак)
    Ну ничё! Щас у меня средний вход по евре
    от 4498, так шо есть зазор, для потерпеть!

    То что трёхфигурная зона 4850-5150 намечена крупняком для разворота я давно предположил,
    но не думал, что так шустро будут начинать прямо с низу её!
    Видать на этот раз много чего развврачивать нада поднакапилося!
     
  9. Bond777

    Bond777 диссидент

    А я в районе 106 по йене затарился под вечер и денёк неплохо укрыл. Вобщем на этом уровне уже раз наверное седьмой заходил, хорошо сыпит и никакого тренда не надо, знай деньгу руби. :tatice_06:
     
  10. поручик

    поручик настоящий полковник

    - Ого! Уже <b>тридцать шесть и девять!</b>

    - Может быть, врача вызвать?

    - Какого врача? Это не температура, <b>это курс евро</b> :fj:

    Тезке привет!!!
     
  11. Bond777

    Bond777 диссидент

    ^friends^ Умирает старый трейдер. Вся родня у кровати, врач меряет температуру - тридцать девять и шесть!
    Умирающий приоткрывает веки и шепчет - Когда будет сорок - продавайте! :ab:
     
  12. SB_Life

    SB_Life Добрый Шаман

    Я думаю что здесь во флуде, как и везде лучше искать что то новое для себя в подходах и методах работы, а не акцентировать внимание на предположениях о направление движки. Большинство здесь тоже особенное, все таки многие здесь уже годы. Вставать в опозицию незачем. Tipo правильно говорит, говорю одно, подразумеваю другое, делаю третье. Здесь в первую очередь куется атмосфера. При этом два трейдуна могут нормально торговать в разные стороны на одной движке, если они не стоят намертво в разные стороны.
    Надо развивать гибкость мышления, нельзя возвеличивать свое эго, рынок непредсказуем, даже на самом точном сигнале легко дает пинок под зад.
     
  13. tipo

    tipo отдыхающий

    Вся неделя прошла так, как и ожидало большинство.
    Все видели треугольник на евро, видели его границу на 1.4910 .
    Потому ожидаемо было достижение границы его.
    А вот дальше было интереснее, дальше никакая техника не работала...
    Организовали пробой треугольника, причем несколько раз на границе его .
    Видать много народу собралось на покорение высот и маркетмейкеры собрали неплохой урожай в виде стопов по евро и фунту .
    Причем стопы собрали и вверху, выше 1.4910 и внизу , аж до 1.48.
    По фунту же вообще вынесли всех покупателей и похоже понадобится некоторое время некоторым, чтобы вернулось настроение для работы с фунтом.
    Пятница же, время игры банков против большинства народу.
    Такое происходит не первый раз, организовывали подобное по баксочифу в начале прошлого года.
    Главное не забывать - работает закон больших чисел и все вернется по новому на эти самые высоты спустя некоторое время ,
    примерно через месяц - полтора. %)

    Остальное будем видеть на следующей неделе по фунту, там тоже ожидаются красивые фокусы . %)
     
  14. gardemar

    gardemar Профи форума

    ДАУЖ ставка па фунту и евре скучать не даст в харошее время я отпуск на работе взял :tatice_06: жду хароших двигов па фую дивная валюта если в тваю пользу идёт ГыГы ^friends^
     

    Вложения:

  15. Loknar

    Loknar Активный пользователь


    Более того добавлю : стесняться вообще не стоит :) Выражай все что хочешь выражать - это твоя жизнь и если ты ловишь от этого кайф - делай это!
     
  16. Rakurs

    Rakurs Профи форума

    :ey: :ex:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей