Июнь 2020г. Общение трейдеров по рынку и на свободные темы.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 июн 2020.

Метки:
  1. SeVin

    SeVin Активный пользователь

    Все всё увидим - это раз, во вторых разговоры это все пустота , а вот сценарий , каторый я озвучиваю намного заранее всех движений пока осушествляется .
    А угадайка везение , сам дурак уже что угодно говорить можно.
    Осноаные говоруны трейдуны Просрали движение и просрали откат вот и вся математика............
     
  2. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь



    тарифный план БОГ??))

    причём в мудодрочке евре.......и на этом всё понимание...))

    ждёте 1.1190=отлично, только если еврофетиш туда сходит, про 1.16=мы забудем....время покажет

    а в рынке...куча инструментов, в разы интереснее и понятнее мажора))

    пусть всё сложится...вы молодец
     
  3. @evrey@

    @evrey@ Активный пользователь

    Помню в 2006-2007 году в эпоху бурного рассвета керритрейда по ене, в Москве процветала ипотека в енах...по ставке около 3-4%....
    Много буратин повелось на эту халяву...а потом пришел 2008 год и ена подорожала в два разаo_O
     
    KUROMAKU нравится это.
  4. SeVin

    SeVin Активный пользователь

    Ни в коем солучае, моя цель присутсвия -
    1. Показать что фора это хорошее дело в умелых руках
    2. Показать как ничтожны ,,трейдеры,, с лотом о,оооо1)))) и ордерами под водой в 5- 7 фигур
    3. Выявить и осмеять околорыночников с хитрыми лукавыми системами , для заманивания неопытных людей
     
    KUROMAKU нравится это.
  5. Пирог

    Пирог денежный

    Для этого и есть господин Пирог, к. будет сопровождать кредит и разрулит любую ситуацию
     
  6. SeVin

    SeVin Активный пользователь

    Ахаха !! Крепостной не имеющий ни прав ни свобод ни собственности обещает доход по деньгам за которые не несет залоговой ответственности ... и оперирует суммами за которые не сможет остаться в живых если что
     
  7. @evrey@

    @evrey@ Активный пользователь

    У них рублевый долг вырос в два раза. Сумма долга(даже уже с учётом прошедших платежей) превышала стоимости залоговых квартир. Какие бы вы смогли рулилки предложить?
    Бегать по обменникам, искать курсы прошлого года где остались??)))
     
  8. Пирог

    Пирог денежный

    Там не всё просто, как вы пишите.
    У меня почтовые ящики 3 шт и все они забиты просьбой, как разрулить кредитные квартиры, торгуя рублём и что будет со стоимостью квартир.
    Пора мне вебинары проводить на эти темы с оплатой в 1000 долл с каждого за 4 часа обучения.
     
  9. SeVin

    SeVin Активный пользователь

    О вот , это дело , это твое... вебинар платный как разбогатеть, органично тебе ,вот 100% твоё .....
     
  10. @evrey@

    @evrey@ Активный пользователь

    Как правило когда таких людей поросят показать независимый мониторинг, начинается: да ну это....ты понимашь не могу, бабла там много ...а потом вообще теряются.. в своих мечтах.
     
    Аленка нравится это.
  11. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    честно заработанная денюжка ? o_O
     
  12. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Так, все это фигня...но вот куда евра пойдет?)))
     
  13. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    вероятно этот вопрос нужно адресовать "трейдеру недели"... o_O звание обязывает...o_O
     
  14. @evrey@

    @evrey@ Активный пользователь

    Да пофигу "куда", главное чтобы ходила посильнее, в этом мое счастье.
    Рассчитываючто период аномально низкой (последние 2-3 года) волатильности евро заканчивается.
     
  15. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    о цэ дело! а цели-то какие? никаких? o_O
     
  16. @evrey@

    @evrey@ Активный пользователь

    Цели на покупки формируются когда всем ссыкотно покупать, на продажи наоборот....короче-строго по тренду с целью выноса канальщиков и тех кто продает/покупает каждые 20-50 пунктов )))
    Торгую пробои диапазонов, сопряжённые с ростом волатильности.
     
    Последнее редактирование: 7 июн 2020
  17. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    ничего не понял. следующая неделя уверх или униз по еврику? o_O
    Варианты:
    1) Уверх
    2) Униз
    3) Хз.
     
  18. Аленка

    Аленка А я фальклЁрный элемент...

    даа, мы за вами давно наблюдаем...
    сильно, ничего не скажешь))
    всем вечерний!
     
  19. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Всем гууд ивнинг))

    что то надоело, постить сделки...картинки, опросы+глупые вопросы))

    мы все в рынке=ради бабла, а не принципа наглядности, при его зарабатывании.....конечно, опыт+ краски коллеги-художника подглядеть=это всегда зачёт, но лавэшки...- форева)))

    в этой связи, когда мучительно хочется элемента творчества, в процессе...посетила мысль, а что если для ФХ ...организовать конкурс, в аналогии ЛЧИ на мамбе.....

    у всех разные брокеры...условия и тд, уровнять всех участников...можно двумя критериями:

    1. Максимальный депозит

    2. Срок мероприятия

    так что, по первому пункту, предлагаю 500 тыс рублей, по второму...с 1.07 по 1.12.2020

    организовать паблисити в большой РФ форекс 3 ке=легко, подключить смарт-лаб/рбк...и тд для анонсов=тоже

    какие мысли ??......приз будет сформирован из взносов участников...1 % от суммы входа, победитель=забирает всё)....критерий победы=итоговый баланс в рублях
     
  20. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    ничего так сделка слияния на радаре у фармацевтов)))

    250 ярд баксов...если пройдёт
     

Поделиться этой страницей