Июнь-2019-общение-трейдеров-обсуждение-eurusd-gbpusd-и-других-инструмен

Discussion in 'Аналитика Forex' started by Пал Палыч, Jun 1, 2019.

  1. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    В жиже....пока DJ Пирог не начнет ловить стоп ауты на шорты от 62/63....преступный мир потерь не понесет ))...хех, скоро всех скоморохов ожидающих в Брент 55 и ниже, покажут по телеку)
     
  2. staratel74

    staratel74 Профи форума

    пожоже меня не покажут... жижу не торгую, а жаль:)
     
  3. stebel

    stebel luck hunter

    ладушки, господа) Неплохой вечерок выдался за трёпом о наболевшем)). Ещё раз спасибо Диме за кнопку под аватаркой! Удачных сделок, господа!
    выкл.
     
  4. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    А как заменить на фантазер а....статус, профи форума??
     
  5. Пирог

    Пирог денежный

    Поизучаю ваш сайт )
    http://seib.ru/
     
  6. DVDima

    DVDima indifférent Staff Member

    недоделан он
     
  7. DVDima

    DVDima indifférent Staff Member

    в профиле там где аватарка редакция прям под ней
     
  8. Пирог

    Пирог денежный

    17:30 USD Запасы сырой нефти-12,788M -2,540M -3,106M
    Данные вышли ужасные, но нефть стоит на месте )
    Там конечно же у меня сверху проходит линия сопротивления на мансли и викли,
    но поизучаю ещё причину нероста
     
  9. Пирог

    Пирог денежный

    Доделаем )
    Чё то у вас всё там бесплатно!
    http://seib.ru/price

    Когда деньги начнёте с них брать?
    Думаю, что надо ещё поставить счётчик посетителей как у меня для того, чтобы знать сколько человек посещает ваш сайт в среднем ежедневно
    https://www.liveinternet.ru/?trader200.ru

    Также надо каким то образом привлекать побольше посетителей и разместить после рекламу
     
    Last edited: Jun 26, 2019
  10. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Нафига вам , околорыночникам, сайты!?!)))
    Если есть опция торговать хотя бы полмульта),....ничего в этой жизни, кроме торговли коксом, не даёт больше))...переводя хоть на проценты/хоть на баксы....
    Депозит 30/40 тыс долл..., достаточно, чтобы при 15м плече, спокойно встретить старость, грамотно оценивая риски ...5-7 тыс грин в месяц...это мало??...всего лишь пара фигур в месяц, ничто))), для умелого стахановца)

    Вон Михей, ВТБ шный бомж, пишет...что у всех депозиты ниже среднего у них...сынок, ты то как сам торгуешь...украл/выпил , в тюрьму(
    Адский бред на сайте ВТБ , уродцы государственные((
     
  11. Пирог

    Пирог денежный

  12. SeVin

    SeVin Активный пользователь

    Курокаму кричал так что пила не нужна никакая циркулярка. Оееей что ж это за фантазёры. Вот что мне простыни писать как меч мех мич ( вообще не знаю как он написался) или курокаму , каторый выставляет себя миллионером и при этом стопы ловит 80 на 20? Не знаю что тут говорить , админ с сайтом за 300 $ говорит 150.000$ , сборище фантазеров. Я вот 1 раз в сделку вошел и нечего писать.... П! Профессионализм
     
  13. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Да нет, севин, я просто демщик))

    И в июле таким муфлонам, как ты и Михей...которые просто входят в сделку, ещё покажут 12 ю фигуру)(
    Мне сложно говорить за рынок, с теми...кто торгует одного мажора...ну нет интереса, ибо торговля битком на евродроч....очень похожа)
     
  14. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Если зарабатывать 5 000 в месяц, то это получается 12*5 = 60 000 в год.
    Имея, как Вы предложили, 40 000 на торговом счёте, то это получается 150% доходности в год!
    Надо быть не просто умелым, но и ударным, и успешным "стахановцем", чтобы выдавать такие результаты! :)
     
  15. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    жосстко..o_O
     
  16. stebel

    stebel luck hunter

    Профиль--> персональная информация--> под аватаркой "нестандартное звание"
     
  17. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    2 Алёнка

    Приветик, и большой респект, за прогноз на корекшн в JPY, молодца))

    У меня кроме хвостика в луньке нет ничего, вчера канацца в основе фиксанул, енка и чиф по ТП и бу +50 остатки, жду открытия понедельника, чтобы возобновновить продажи в юсд
     
    Last edited: Jun 27, 2019
  18. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    2 fxfisher

    Салют,

    Я заметил, чем больше депозит, тем консервативнее риски и меньше ливеридж, при счёте 100 тыс руб, их обычно не считают, полный Фонбет, и жажда сорвать джэкпот)
    Как только, ввиду различных причин, меняется отношение и размер депо, мы начинаем считать и ценить торговое бабло, ибо оно для нас...как мука , для пекаря)
    Две фигуры нетто в месяц...это более чем реально, это не требует работы 24/7 и подводной рыбалки)
    Даже с лота 50 тыс, это уже косарь грина, а 3-4 входа при наборе рабочего объема в инструменте, дают эффект синергии, при адекватном управлении рисками...и эти 3-5 тыс юсд, в графе итого, всего лишь логическое завершение работы пекаря)
     
    ForexFisher likes this.
  19. stebel

    stebel luck hunter

    подпишись "пекарь" гг))
    а так да: 10 пп х 20 торговых дней = 2 фигуры. И некуй вымудряцо.
     
  20. Inga 8

    Inga 8 Неофит Staff Member

    Большой депозит это возможность торговать без плеча, следовательно всегда можно дождаться выхода сделки в + без всяких рисков.
     

Share This Page