И вновь продолжается бой, и серцу тревожно в пути, и евро такой молодой, и киви опять впереди

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 10 июн 2007.

?

и где?

  1. 1. 1.36

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. 1.33-1.35

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. Давно пора 1.32

    0 голосов
    0,0%
  4. 4. Мы мирные люди - нам надо в отпуск

    0 голосов
    0,0%
  5. 5. Я долгосрочник - флет 5 фигур - моя стихия

    0 голосов
    0,0%
  6. 6. Все равно куда, я успеваю переворачиваться

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Boomerang

    Boomerang Электрический пёс

    точно... :) он говорил, что землицы прикупил... ;)
     
  2. Del

    Del ...

    Типо
    Я в прошедшем времени писАл. Ты и в самом деле не понимаешь, что они ни с кем общаться не собираются?
     
  3. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    согласен Бро- считаю что вероятность мирно ужиться есть...сколько людей столько и мнений.если не переходить на личности-пусть возвращаются на оникс ;)
     
  4. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    А мож кто анекдот запостит и мы все посмеемся, а то уровень 1,9762 меня расстраивает
     
  5. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    смех продлевает жизнь ;) не надо в читатели. оставайся мудератором
     
  6. tipo

    tipo отдыхающий

    Ну тогда и делать там нефиг. ;)
     
  7. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    С фунтом обознатушки вышли - в среду большой день по британии - будет двих
     
  8. tipo

    tipo отдыхающий

    Два хохла работают в Германии. Нанимает их немец для покраски дома. Сидят хохлы целый день, ничего не делают. Продали краску, деньги пополам, а потом думают, что скажут немцу.
    Взяли и покрасили морду коня краской. Приходит немец с работы и видит, что ничего не сделано. Спрашивает:
    - Почему не покрасили дом?
    - Да вот, твой конь выпил всю краску.
    Немец вытаскивает пистолет и стреляет в коня.
    Перепуганные хохлы спрашивают:
    - Ты что, с ума сошёл?
    На что немец отвечает:
    - Да достал он меня! На прошлой неделе слопал две тонны цемента. ;) :) :)
     
  9. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    хочу 9775. Очень хочу. Дайте!
     
  10. Magic

    Magic Колдун однако...

    Первое время было смешно, теперь уже нет - выдохся паразит, нет новизны - гудит "мусорная" компания как заезженная пластинка...а жаль, я думал развлекательное многосирийное чтиво будет (а ля Романов)...

    Касательно рынка - ничего не скажу, другие проблемы решаю, не до форексных войн - поглядываю на графики утром и вечером тока, иена - красава... интересно сколько этот цирк еще продлиться, не завидую "лонгистам по ней"...

    Зы - всем привет!
     
  11. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    бразир у меня 1,9770 отложка висит-теперь смотрю хай 1,9669 думаю если возьмут могут не ограничиться и попереть на стопы в 98й фиге.поэтому пущай отсюда даже двинут мне не жалко. в 95й можно хакупиться и возможно пойдет таки обратно в 99ю
    всё ИМХО
     
  12. Зевака

    Зевака ученик

    Мазохист? ;) Ну-ну. :)
     
  13. 999

    999 вербальный интервент


    Вов ,ну ты видь прикрастна понял к чиму я таки виду...Мультик вспомнил из децтва ;) ,пра Крошку Енота..."улыбнись тому,кто сидит в пруду"(с),а так ничё ни изменица,и канца края ентаму нисампатишнаму працессу нивидать,а жаль...в канце канцов можна на любом форуми паставить чилавека в игнор,если уш на то пашло...и ни видить чё он там балякаить.
    2 Del зачем читаю?Изучаю психалохию патенциальных канкурентафф(хм...а иначи на кой хрэн форумы нужны)...Взять сёняшний день...Брат Ваго,имхаю,пагаричился...,здря...
    Иво разводят-он видёца :) У трэйдуна далжны быть "жилезныя(пардон,к дамам ни имеет атнашения)яйца",асобинна в плане аказываимава влияния чюжова мнения на иво психику(во загнул,бис флакона хрен паймеш :) )
    А,ИмбецЫл он жи Паразит,психолох каких паискать нада...он чуть цыпанёт,а многие и давай сваё нутро выварачивать...ниразумна ента на мой взхляд...


    И па традиции...народная мудрасть(с)

    Если хочешь что-бы к тебе прислушивались-говори шёпотом...
     
  14. Варя

    Варя Варя

    типа девушки в базаре мало что смыслят, а вот в сексе им равных нет??? :) вернее без них секс просто утрачивает всякий смысл??? :)
     
  15. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    а мне кажется сегодня простой и хороший одновременно денек. Все валюты шли четко в одну сторону - ну я о мажорах - встал, стой и радуйся
     
  16. Зевака

    Зевака ученик

    Я бы сказал, что утрачивается вообще возможность секса. ;)
     
  17. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    по закону сохранения, шо то должно остаться!
     
  18. Варя

    Варя Варя

    А можно и мне характеристику получить.........напиши плиз....... :) :)
     
  19. Del

    Del ...

    Привет, Влад!

    Ребятки. Откройте свою ветку и общайтесь там с теми, с кем хотите. Периодически, к вам будут заглядывать разные личности и учить уму разуму. В итоге, вы сами будете посылать всех налево и направо, как Юра. А то, что они сюда ходят - ну так вы тоже туда ходите! Если б их не банили, то здесь бы мусорили, а вы там незабанены и мусорите тут и там. Вот и вся разница.
    Насчет пальца... Я уже, кажется, объяснил. Разницы между паразитами и ониксовцами, по сути никакой. Кроме их бана здесь. Даже, реакции друг на друга похожи.
    Или тут на них пальцем не показывают? ;)

    Фух, что-то расписался сегодня в ожидании какой-нибудь фиксации
     
  20. Варя

    Варя Варя

    ;) :) ну да........ :) я как всегда слова неправильно в предложении расставила.... и стилистически, и смыслово........ :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей