Грузим апельсины бочками ! На горизонте 1.31...еврафлуд 03.07-07.07.

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Телец, 2 июл 2006.

?

Куда податься?

  1. Вверх, к новым высотам 1.29-1.31

    0 голосов
    0,0%
  2. Вниз, к новым глубинам 1.24-1.22

    0 голосов
    0,0%
  3. Голимый флет 1.27-1.28

    0 голосов
    0,0%
  4. Другое, но я вам не скажу... %)

    0 голосов
    0,0%
  5. Всем на отдых! Нефиг торговать ! %)

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Alfer

    Alfer слитых депо: 3

    поправьте, если туплю, но:
    чем лучше дела у амеров в экономике, тем вероятнее окончание повышения ставок !
    и наоборот, чем они хуже, тем вероятнее Берни будет как то выкручиваться ! а выход у него как мы знаем один !
     
  2. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Не... У них в экономике (в смысле темпов развития) все ништяк, да такой, какой Европе и не снился...
    Они ставками ее как раз остужают...
     
  3. downTrand

    downTrand Безбашенный трейдер

    все на самом деле проще. ставки - механизм воздействия на валюту. Перед глобальным движением курс обычно идет в противоход, потом начинается движение когда в ставки уже никто не верит. Финансовый смысл прост противохода - собрать побольше денег в американскую экономику по дешевой (относительно) цене.
     
  4. concerto

    concerto авантюрист

    Наоборот..... Смысл примерно такой имхо- увеличение процентной ставки кредита(сам понимаешь серьезный бызнес не делается из денег в кубышке)= повышение процентной ставки.... Но если даже при дастаточно высокой процентной ставке продолжают создаваться все новые рабочие места(а тем более в рекордных количествах)= бизнес развивается еканомика растет... Процентная ставка по мнению амеров должна бороцца с инфляцией- то есть с уменьшением стоимости денег- деньги(то есть кредиты) должны стать такими дорогими чтобы их не выгодно было брать(их должно стать меньше).... Но пока данные говорят о том что кредиты брать до сих пор выгодно.... Ето то как бы я мыслил на месте амеров
     
  5. Alfer

    Alfer слитых депо: 3

    хорошо если ты окажешься прав, т.к. у меня план перевернуться завтра,
    но после обновления хая !
    тут и теория с разводом сработает ;)
     
  6. tipo

    tipo отдыхающий

    Рекордные ролики не должны остановить, а наоборот должны показать, что экономика в штатах в порядке и появится шанс на дальнейшее повышение ставки . Только тогда укрепится бакс, тогда многие поверят в силу бакса. А экономика в штатах- дерьмо, поэтому они привлекают капитал ставками. Слишком много напечатали бумажек, их надо обесценить. Постепенно их обесценивают, но еще мало. Замкнутый круг - как выкрутится Беня, не знаю, а вот из за штатов серьезно могут пострадать все сырьевые страны. Все начнут скидывать баксы, а штаты в это время их по дешевке скупят. Как ни крути, конец один. ;)
     
  7. downTrand

    downTrand Безбашенный трейдер

    думаю развод закончился, если пойдут обновлять, полезут выше. так что я бы не переворачивал там.
     
  8. Трында

    Трында Щекоталка**

    это наши кубаноиды решили дядю Колю развести. он ведь тут пообесчал им задницу надрать, ежели чиво, вот они и бросили ему кирпич в морду, тьфу, варежку в рожу, тьфу, кочергой в рыло, да млин, тьфу ты, перчатку в харю..запуталась в общем, вызов короче :)
     
  9. downTrand

    downTrand Безбашенный трейдер


    их надо удорожать наоборот, скупить все золото за дорогие доллары и пущай себе обваливается )))
     
  10. tipo

    tipo отдыхающий

    Так весь капитал за баксы скупил уже металлы и золото и активы в сырьевых странах. Потому что ждут обесценивания бакса. Когда бакс обесценится, они этот бакс выкупят обратно, но уже на 30-40% дешевле, а может и больше . Будут плевать в потолок. ;) Это не один год будет, это долго.
     
  11. downTrand

    downTrand Безбашенный трейдер

    дак пусть скупают. пендосы опустят металлы еще процентов на 20% в цене и скупят у обезумевшей толпы все по дешевке, и будут в шоколаде, с дорогим долларом, на который снова купят корзину валют, и кучей золота в качестве премии. и все по-новой: рост к 1.4, падение к паритету - качели ) одним словом, которые позволяют выкачивать из мира все ресурсы абсолютно не прилагая к этому труда.
     
  12. concerto

    concerto авантюрист

    Ох Трында ..... Смарю на Вашу автару- валнавацца начинаю плин.... ЭЭЭЭхххх(хараша чиртофка)..... ;)
     
  13. Dedushka

    Dedushka Адмирал

    А вот и бабки всплыли на горизонте, так что не все в отпуске летом...
    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>http://lenta.ru/news/2006/07/06/move/<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
     
  14. Трында

    Трында Щекоталка**

    о чем это ты ?
     
  15. downTrand

    downTrand Безбашенный трейдер

    и чудненько ))) будем валить без существенных задержек )
     
  16. concerto

    concerto авантюрист

    ОГо у миня видимо галюны..... ;) Стройная девушка в голубом купальнике- видимо ето просто мичта...:) Видна я пиривалнавался проста :)
    Dedushka
    А 60 ярдоф ф день- никисла аднака..... :)
     
  17. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Это шо - 2 трильена рупьев - около 100 млрд. баковичей получаицца? Или у меня в глазьях от нулей зарябило? И все за месяц вложут?

    У меня те жэ галюны в таком случае... :) Вот что значит жизнь монаха... ^rofl^
     
  18. Зевака

    Зевака ученик

    Кино посмотрел. На большом экране, так себе, без пафоса но трюки красивые, на ДВД можете не брать, муть потому что.

    Жадина, хай ещё обновят. И не раз возможно. Твои продажи от 2740 если не закрыл, то имхо -зря.

    Слава, а ты сам действительно веришь в то что говоришь, на счёт трёх минут. Вот уже прошло, и ...ничего.

    Думал, что коррекция пониже уйдёт, как-то слабенько так откорректировались. Может ещё попробуют. Завтра посмотрим. А теперь - спать. Всем профитов. ;)
     
  19. tipo

    tipo отдыхающий

    Но сначала неплохо было бы удешевить бакс, а то его стремно сейчас покупать. С точки зрения больших денег. ;)
     
  20. downTrand

    downTrand Безбашенный трейдер

    его уже удешевляли до 2970 ) хватит
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей