GbpJpy

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем johnfantom, 8 мар 2006.

?

Подтвердить личный состав по ФунтЙене

  1. Вообще не работаю и не интересуюсь.

    0 голосов
    0,0%
  2. Не работаю , но интересуюсь.

    1 голосов
    10,0%
  3. Играю на демо.

    2 голосов
    20,0%
  4. Работаю на реале.

    6 голосов
    60,0%
  5. А что такое форекс ?

    1 голосов
    10,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Да хоть бы 206 дали... А так пока пипсую мелким лотиком... рука на пульсе так сказать.
     
  2. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    Алена дадуть эти уровни и исче ниже дадут закупиться
     
  3. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    Отскок от 208.95 закономерен ,
    маленько поболтает в диапазоне до 207.20 ,
    это уж как водится , ;)
    но ясно одно , если ниже 207.20 не закрепимся
    в ближайшие несколько дней , на хороших
    входах в лонги можно ставить крест ! :rolleyes:
     
  4. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    Ф-йена "готовится к прыжку !" на ...
    ну вобщем хай 210.98 будет беспощадно бит ! ;)
    Для начала в 211 фигу ... :)

    В выходные обосную ...
     
  5. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    Мой прогноз - как рабочий план ,
    это снижение к 208 - "сжатие пружины" ,
    и потом пробой хая 210.98 ...
    Ориентир 212 - 214 ... , двигатель - йена !
     
  6. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    типа так?
     

    Вложения:

    • gbpjpy.gif
      gbpjpy.gif
      Размер файла:
      9,6 КБ
      Просмотров:
      34
  7. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Тогда где ты видишь пару USDJPY?
     
  8. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    посмотри ветку по Адверзе.. там я много картиночек леплю.. и баксойена тоже там..
    правда, эти пары я пока только наблюдаю на данный момент..
     
  9. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Ну ладно не хочешь говорить не надо. А ту ветку я не посещаю. Я там вообще ничего понять не могу, интеллекта не хватает.
    Просто разговор о том, что ты видишь рост пары GBPJPY, значит будет рост и пары USDJPY, а значит ты и евробакс должен видеть где-то на 1.25-1.24, а ты вроде хочешь ее на 1.32 увидеть. Вот потому то получается несостыковка в твоих прогнозах, именно потому я на это внимание и обратил.
     
  10. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    Семёныч, по Адверзе там всё просто.... перекрестие линий - это цель... (цель Модели Притяжения)

    баксойена примерно 113, фунтойена примерно 213...

    по евробаксу от 2640 примерно планирую грузится вверх, если сценарий не изменится...
     
  11. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    GBPJPY = 213
    USDJPY = 113
    Получаем GBPUSD = 1.8850
    Если по евре 1.2640 тогда самый жирный профит ты возьмешь на продажах по паре EURGBP, где-то на полфигуры ниже лоу года.
     
  12. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    ^crazy^

    ну, во-первых уровни примерные, во-вторых, кто сказал, что это всё будет одновременно?
     
  13. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    А ты попробуй это сделать поточнее ;))))
    Я рассчитываю это каждый день. Именно на этом строиться моя система. Я постоянно контролирую где какая пара подбиратеся к какому уровню, куда пойдет другая пара, если какая-то пошла туда. По какой паре можно будет взять наибольший профит если такие-то и такие-то пары пойдут туда-то.
    Это конечно мое субъективное мнение, но рассматривать пары без взаимосвязи друг с дургом, а тем более анализировать только одну пару и строить по ней прогноз, это всеравно что вести автомобиль и смотреть только в одно зеркало, например в правое боковое. Так очень сложно вести автомобиль, да и опасно для жизни :)))))
     
  14. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    ну, я не ставлю цель получить максимальный профит, для меня важнее надёжность сигнала...

    и с точностью до пипса не считаю, потому, что не умею с такой точностью рассчитывать цели...

    но тем не менее, остественно, приходится рассчитывать всякие такие вещи...

    пришел к тому, что вместа анализа одного графика вначале анализирую индексы, а потом уже перехожу к конкретным парам...

    PS а с йеной всё нормально, логично, выходит...
     
  15. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Ты не понял меня. Я тоже не считаю вплоть до пипса. Но я когда рассчитываю пары слежу где формируется наибольший потенциал движения. Именно потому я периодически начанаю торговать, то одной парой, то другой. я тебе привел пример. Если ты рассчитал фунтойену и баксойену, то даже при таких грубых прикидках ты получаешь очень мощьный импульс по еврофунту, в течении 2-3 дней по твоим же самым прогнозам самый большой профти ты возмешь именно по этой паре. Причем направление рассчитывается автоматически. Нарпяжение(расхождение) кроссов дают тебе уверенный вход на продажу по EURGBP, причем с целью как минимум фигуру от текущего уровня. Разве это мало для такой пары? Причем вверх она вообще не должна пойти, поскольку в таком случае все прогнозы по всем парам летят к чертям. Потому надежность прогноза возрастает многократно. А ты говоришь что именно к этому и стремишься. Так в чем же дело?
     
  16. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    раз пошла такая пьянка......
    я по евройене на могу на данном этапе точно рассчитать цель...
    но если считать приблизительно, по гексаграмме, то сильных колебаний на еврофунте не выходит...

    PS ну вот.... нафлудили модераторы ;)
     
  17. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Правильно не выходит. У меня тоже не выходит, а значит нужно искать ошибку в рассчетах сделанную по другим парам. Именно потому я и обратил твое внимание, что фунтойену ты ждешь на 213, а баксойену на 113 и собираешься евробакс ловить на 2640. Не сходится. Мозаика не складывается. Нужно разбираться в какой паре ошибка.
     
  18. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    не вижу ошибки... это же всё должно быть в течение полутора недель, по расчетам...
    пускай, например, сначала йена развернётся, потом европейцы...
     
  19. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    Гораздо выше 113 , Месячный свинг 115.07 и
    пакет уровней 115.06-115.75 .
     
  20. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    ;)
    Не знаю где там свинг, но вот эта цифра куда более верная. По крайней мере она не создает дисбаланса.
     

Поделиться этой страницей