GBP/USD. Прогнозы по паре.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем SergTr, 18 фев 2010.

  1. Hamburger

    Hamburger Активный пользователь

    Фунт остался в боковом тренде, пара не обновила последний минимум, сейчас котировки растут, цель в районе 1,5800.
    [​IMG]
     
  2. Shura88

    Shura88 Активный пользователь

    По моему мнению пара может выйти из флета в северном направлении. Так что жду, когда сможем преодолеть сопротивление 1.5801

    [​IMG]
     
  3. yulaev

    yulaev Активный пользователь

    Сейчас цена находится у нижней границы бокового диапазона. Следовательно, логично будет предположить, что вскоре начнется рост к его верхней границе, в качестве которой выступает линия дневного супертренда. Правда перед этим возможен некоторый период консолидации в районе текущих уровней. Тем более, что на данный момент пара торгуется в зоне перепроданности.
    gbpusd_mh4.png
     
  4. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    горизонтальнай канал достаточно четко отрабатывается, сейчас пошел поход к его нижним границам 1,5576 и 1,5540, а потом пойдем обратно))
     

    Вложения:

    • GBPUSDH4.png
      GBPUSDH4.png
      Размер файла:
      54,6 КБ
      Просмотров:
      1
  5. forestles

    forestles Активный пользователь

    Думаю, что сейчас, по достижению 1.5542,можно будет наблюдать возврат к 1.5575,тоесть продолжение формирование этого боковика.
    [​IMG]
     
  6. yulaev

    yulaev Активный пользователь

    Рванули было минки на юга, но сейчас пара вновь вернулось в пределы прежнего бокового диапазона. Хотя то. что цена остается ниже уровня 4/8 по Мюррею на Н4 указывает на остающийся у медведей перевес. Впрочем, я думаю, что до Нового Года уже не будет резких движений ни с их стороны, ни со стороны сохатых.
    gbpusd_mh4.png
     
  7. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    пара вряд-ли сможет проверить на прочность верхнюю границу канала и с начала недели начнет двигаться вниз к его дну
     

    Вложения:

    • GBPUSDH4.png
      GBPUSDH4.png
      Размер файла:
      48 КБ
      Просмотров:
      1
  8. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    вот и второе дно пробито, ближайшего уровня для пары не вижу, потому ожидаю замедление ее движения или флет, возможно даже небольшую корекцию
     

    Вложения:

    • GBPUSDH4.png
      GBPUSDH4.png
      Размер файла:
      47 КБ
      Просмотров:
      1
  9. forestles

    forestles Активный пользователь

    Да наверное до 1.5250 еще и покорректируется, но не выше, хорошо взялись за сегодня откатных тенденций не видать
    [​IMG]
     
  10. yulaev

    yulaev Активный пользователь

    Происходящее сейчас на Н4 весьма похоже на начало бокового движения в приделах мюрреева канала между уровнями 3/8 и 5/8. Тем более, что вероятность отскока и от верхней его границы усиливается присутствием там же линии супертренда на Д1, которая может создавать приличное сопротивление.
    gbpusd_mh4.png
     
  11. Barbara1

    Barbara1 Активный пользователь

    По фунту наиболее вероятен рост к сопротивлению 1.5269

    [​IMG]
     
  12. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    пара и адх разойдутся в разные стороны-индюк-вниз, а пара-на корекцию вверх к 1,5330
     

    Вложения:

    • GBPUSDH4.png
      GBPUSDH4.png
      Размер файла:
      39,9 КБ
      Просмотров:
      1
  13. forestles

    forestles Активный пользователь

    Думаю, что если смотреть глобально, то в канале растущая волятивность, что как минимум дает перспективы и к 1.55
    [​IMG]
     
  14. Hamburger

    Hamburger Активный пользователь

    В боковом тренде пара, дальше ждём импульса вверх и работы от мувингов на покупку.
    [​IMG]
     
  15. Shura88

    Shura88 Активный пользователь

    Фунт доллар не может пока преодолеть сопротивление 1.5192. Однако думаю, что попытка пробиться на север
    [​IMG]
     
  16. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    ожидаю очередную корекцию к 1,5233, а потом поход вниз на 1,5076
     

    Вложения:

    • GBPUSDH1.png
      GBPUSDH1.png
      Размер файла:
      51,2 КБ
      Просмотров:
      2
  17. yulaev

    yulaev Активный пользователь

    Да, кто в пятницу рискнул купить, когда пара находилась у минимумов, наверное, не прогадает, так как пара сейчас торгуется в пределах мюрреева канала между уровнями 3/8 и 5/8 на Н4.
    gbpusd_mh4.png
     
  18. Barbara1

    Barbara1 Активный пользователь

    Фунт- доллар вероятно будет расти к сопротивлению 1.5604 среднесрочно.

    [​IMG]
     
  19. forestles

    forestles Активный пользователь

    Я так думаю, что ему пока и 1.5251 пробить не получится, не говоря уже о 1,5575. Фунту падать.
    [​IMG]
     
  20. Barbara1

    Barbara1 Активный пользователь

    Фунт доллар на дневном графике пока торгуется в боковике. Границы 1.5047- 1.5240. Я жду рост.

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей