GBP/USD. Прогнозы по паре.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем SergTr, 18 фев 2010.

  1. Гэп

    Гэп Активный пользователь

    По валютной паре GBP/USD происходит коррекция курса движения валюты, предполагаю продолжение нисходящей тенденции, и ориентируемся по часовой свече. Если она закроется ниже уровня 1,5510, то открываем сделку на продажу с целью 1,5470, стоп размещаем на уровне 1,5600.
     
  2. Goben

    Goben Активный пользователь

    А я взял вчера неплохой профит в лонге, когда пара к 1,5470 сходила. Сработал мой отложенник, который я ставил в районе средней Боллинджера на дневке и про который забыл совсем. Так что, неожиданно для себя оказался в неплохом профите.
     
  3. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Хорошо что с работал час пара испытывает давления со стороны медведей и скорее всего уже скоро увидим уровень 1,5440.
     

    Вложения:

    • gbpusdh1.png
      gbpusdh1.png
      Размер файла:
      30,4 КБ
      Просмотров:
      1
  4. RinatB

    RinatB Профи форума

    фунт отработал трейд по моим прогнозам ,жду откат вверх
    далее снижение.
     

    Вложения:

    • gbpusdh4.png
      gbpusdh4.png
      Размер файла:
      396,8 КБ
      Просмотров:
      1
  5. PashaRus

    PashaRus Активный пользователь

    не очень активная ветка...
    сегодня фунт не смог показать силу, которая способна была бы укрепить пару, но с открытием штатов, обратной стороной повернулся доллар и пара всё таки продолжила рост. Главным ур. сопротивления выступает отметка 1.575.
     
  6. mishal

    mishal Активный пользователь

    Пробили эти главные. Скорее всего пара пройдёт в район 1,6000 без сильных откатов.
    [​IMG]
     
  7. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Пара продолжает торговаться лучше других против доллара, на данный момент фунт находиться в небольшом флете.
    Пробой сопротивления 1,5830 откроет дорогу до 59 фигуре.
     

    Вложения:

  8. Гэп

    Гэп Активный пользователь

    На прошлой неделе фунт показал хороший рост , пробив сопротивление на отметке 1.5870, но на предстоящей неделе особого роста не ожидаю. Пара GBP/USD находиться в перекупе и цена явно завышена на данный инструмент.
     
  9. AgentMails

    AgentMails Новичок

    После вчерашнего рывка вверх, пара продолжила отыгрывать новости из Великобритании. Слабые стат данные оказали незначительное давление на пару, но думаю уже завтра паре удастся продолжить рост к отметки 1.62
     
  10. PashaRus

    PashaRus Активный пользователь

    Да, не считая обвала доллара, эта пара отыгрывала поступающие данные из Великобритании! Если зафиксируется ниже 1.5600 то можно ожидать более мощного отката!
     
  11. RinatB

    RinatB Профи форума

    фунт устремился вверх в принципе как и евро ,
    в данный момент так же расчитываю на откат ,и дальнейший рост
     

    Вложения:

    • gbpusdh4.png
      gbpusdh4.png
      Размер файла:
      392,5 КБ
      Просмотров:
      1
  12. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Отката скорее всего не будет и пара от текущего уровня продолжит рост пробив промежуточный уровень 1,6060 с целью своего хая от 18 числа 1,6145.
     

    Вложения:

  13. RinatB

    RinatB Профи форума

    Думаю это ещё один заходной коррекционный скачёк вверх но всё таки я думаю цена протестит поддержку.
     

    Вложения:

    • gbpusdh4.png
      gbpusdh4.png
      Размер файла:
      396 КБ
      Просмотров:
      1
  14. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Пара от 60 фигуры продолжила рост с целью сопротивления 1,6050, если оно будет пробито фунт продолжит рост.
    Так же есть вариант что от этого уровня пара продолжит шорт с целью 1,5960.
     

    Вложения:

  15. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Пара как и предпологаллась пробила уровень 1,6050 и затем 61 фигуру после чего без отката продолжила расти до сопротивления 1,6140.
    От туда на текущий момент рассматриваю откат с целью 61 фигуры после чего рост по паре будет продолжин.
     

    Вложения:

  16. RinatB

    RinatB Профи форума

    фунт так же входит в стадию ренча ,жду откат к нижней граници канала.
     

    Вложения:

    • gbpusdh4.png
      gbpusdh4.png
      Размер файла:
      388,3 КБ
      Просмотров:
      1
  17. Гэп

    Гэп Активный пользователь

    По паре GBP/USD на этой сессии рынок закрылся практически на максимумах. Если на следующую неделю цена отскакивает от максимума 1.616о то пару продаем. После пробития максимума пару покупаем.
     
  18. zorjka23

    zorjka23 Новичок

    По фунту сейчас идет бычья волна и разворота не видно,даже на малых тф.Если пара не зафлэтит,то дорога фунта откроется к 1.6200 и к 1.6250.
     

    Вложения:

  19. Olegames

    Olegames Активный пользователь

    По фунту на мой взгляд после неудачного штурма вершин начинает расти медвежье давление. И скорее всего фунт может догнать без остановок до поддержек 1,6080/1,6100. И если их пробъет вниз, то бычьи перспективы для фунта будут уже под большим вопросом.
     
  20. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    По паре продолжаю рассматривать только рост, после отката отт уровня 1,6250 к 1,6160-6140 фунт продолжит рост с целью 63 фигурыю
    Откат может еще меньше быть если не будет пробоя 62 фигуры.
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей