GBP/USD. Прогнозы по паре.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем SergTr, 18 фев 2010.

  1. Neron

    Neron Guest

    Фунт пробил уровень 1.5560, теперь можно ожидать с откатами роста до уровня 1.5650, а там далее либо коррекция, либо рост до отметок 1.5670-80.
     
  2. mishal

    mishal Активный пользователь

    1,5600 не пропускает пока фунт дальше вверх. Думаю откат к 1,5515 вполне реален

    [​IMG]
     
  3. Goben

    Goben Активный пользователь

    Я все же планирую начать покупки с уровня, на котором находится средняя Боллинджера на Н4 (1,5527).
    [​IMG]
     
  4. Veer

    Veer Новичок

    Всем доброго дня. На мой взгляд пришла пора для совершения долгосрочных продаж фунта. Это вызвано во-первых тем, что пара достигла 50% фибо уровня от предыдущей волны снижения, во-вторых на этом уровне образовалась двойная вершина, на моих графиках это хорошо видно. Поэтому я уже сижу в продажах, стоп лосс установлен, теперь остается ждать, что скажет рынок.


    [​IMG]

    [​IMG]
     
  5. Фунтик

    Фунтик Активный пользователь

    Еще есть возможность у пары обновить максимумы прошлой недели сегодня завтра 1.5600.Скорее всего уже в пятницы возможно и увидим продажи фунта против доллара США,но пока кросс курс еврофунт поддерживает пару на таких высоких уровнях.
     
  6. Neron

    Neron Guest

    И все же цена по паре GBP/USD коснулась поддержки 1.5503, если не отскочат, то тогда к 1.5470 - 1.5440 могут свалиться, но на таких данных по США жду роста их фонды и ослабления доллара, так что могут еще вернуться на исходные позиции.
     
  7. speculator33

    speculator33 Новичок

    Расчитываю ещё на небольшое подение по недельному графику,и потом карекцию на верх ,рыное перекупленный ,нужен хотябы технический откат.
    [​IMG]
     
  8. Slawon

    Slawon Guest

    пара немеренна продолжить снижение к отметке 5200, пока вариантов роста не вижу
     
  9. speculator33

    speculator33 Новичок

    сразу пробил поддержку фунт ,возможно до 1.51 будет падать ,но всё же карекцию на верх ожидаю.
    [​IMG]
     
  10. Cjweb

    Cjweb Guest

    В последнее время пара GBP/USD уверенно снижалась не встречая сопротивления со стороны быков. На следующей неделе ожидаю что пара еще немного снизится до 61,8% линии Фибоначчи, проходящей на уровне 1,5130, и развернется на коррекцию вплоть до 1,5270.

    [​IMG]
     
  11. Фунтик

    Фунтик Активный пользователь

    На 4 ч гафике,так же как и на часовом на евро долларе фунт находится в нисходящем канале и в последний день рабочей недели обновил минимумы месяца.В первые дни новой недели рассчитываю на коррекцию к 1.5260.
     

    Вложения:

    • gbpusdh4.png
      gbpusdh4.png
      Размер файла:
      330,9 КБ
      Просмотров:
      1
  12. fxalex

    fxalex Guest

    по фунту мои цели на 5140, пока другова не вижу, фунт пока не показывает признаков роста.
     
  13. fxalex

    fxalex Guest

    5040 покупка, возможно двойное дно и откат к 5090
     
  14. Neron

    Neron Guest

    По валютной паре GBPUSD цена подошли к сильному сопротивлению, с текущих купил, стоп поставил за 1,4950, думаю текущий уровень будет разворотный, поэтому хороший момент к риску сейчас покупать, первая цель вверху на уровне 1,5700.
     
  15. Neron

    Neron Guest

    Учитывая, что по паре GBP/USD новостных драйверов сегодня не ожидается, поэтому торговать не планирую, а пока пара торгуется выше 1,5085, и вполне могут быть отработаны уровни 1,5100-1,5200.
     
  16. Slawon

    Slawon Guest

    на 5075 золотая средина по фунту, от туда шансы 50\50, либо идти вниз или же продолжать начатое и разворачивать тренд
     
  17. Гэп

    Гэп Активный пользователь

    До конца недели по валютной паре GBP/USD возможна коррекция вниз к уровню 1.5070, откуда будет хорошая возможность купить до уровня 1.5200 в среднесрочной перспективе.
     
  18. Goben

    Goben Активный пользователь

    По этой паре сегодня на вебинаре позу в реале можно будет открыть, да еще за спонсорские деньги, а профит обещают между участниками разделить. Одно смущает, позицию на месяц надо открывать и попробуй здесь правильное направление угадай. Может быть хоть здесь долгосрочники есть. Ау, посоветуйте что-нибудь.
     
  19. mishal

    mishal Активный пользователь

    Можно было бы но открыли по другой). Сейчас фунт тестирует сопротивление 1,5600 и в случае прорыва цель 1,5800

    [​IMG]
     
  20. Neron

    Neron Guest

    По валютной паре GBPUSD бычий тренд уже завершился, и теперь создаются все предпосылки для движения вниз, поэтому продажи более предпочтительне, стоп можно поставить на уровень 1,5600.
     

Поделиться этой страницей