GBP/USD. Прогнозы по паре.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем SergTr, 18 фев 2010.

  1. fxkompas

    fxkompas Активный пользователь

    На 4 ч графике четко видно образования свечной фигуры шип.А именно,реское движение вверх и такое же резкое движение в противоположную сторону.Я с открытия европпы в понедельник буду рассматривать продажи фунта.
     

    Вложения:

    • 4ч.gif
      4ч.gif
      Размер файла:
      119,4 КБ
      Просмотров:
      1
  2. fxkompas

    fxkompas Активный пользователь

    Фунт находится в нисходящем канале.Дальнейшее движение я рассматриваю к уровню 1.6085.Возможно ,что пара может скорректироватся в рамках каналаа на уровень1.6205.
     

    Вложения:

    • 4ч.gif
      4ч.gif
      Размер файла:
      124,1 КБ
      Просмотров:
      1
  3. fxkompas

    fxkompas Активный пользователь

    Фунт после оглашения цб Англии решения по процентной ставки выбрал синий сценарий -рост.Думаю на более суток он простоит у верхней границе нисходящего канала.
     
  4. fxkompas

    fxkompas Активный пользователь

    Пара после пятничного фундаментала продолжила снижатся.На понедельник расчитываю открытия с гепом вниз. Расчетная цель на ближайшие 2 дня 1.6050.
     
  5. fxkompas

    fxkompas Активный пользователь

    На завтра я рассматриваю два варианта развития движения пары :рост к уровню 1.6144 или же продолжение падения к уровню 1.5960.
     

    Вложения:

    • 4ч.gif
      4ч.gif
      Размер файла:
      120,9 КБ
      Просмотров:
      1
  6. fxkompas

    fxkompas Активный пользователь

    Фунт относительно доллара США сегодня корректируется,после обновления минимума 3 недель 1.5974.Я рассматриваю вариант роста в пределах нисходящего канала до уровня 1.6130.
     
  7. fxkompas

    fxkompas Активный пользователь

    Фунт после двухдневного роста ,на мой взгляд,должен уйти в боковик не менее чем на сутки.
     

    Вложения:

    • 1.gif
      1.gif
      Размер файла:
      41,7 КБ
      Просмотров:
      1
  8. fxkompas

    fxkompas Активный пользователь

    Фунт продолжит падение на следующей неделе до уровня 1.5800.Как вариант возможно коррекционное движение от текущих уровней к уровню 1.5995.
     

    Вложения:

    • 4ч.gif
      4ч.gif
      Размер файла:
      114,4 КБ
      Просмотров:
      1
  9. MisterProfit

    MisterProfit Активный пользователь

    До нижней цели осталось совсем немного...
    gbpusd d1 20.10.12.jpg
    fact gbpusd d1 20.10.12.jpg
    Срок достижения верхней цели сдвигается на 2 недели вперед...
     
  10. fxkompas

    fxkompas Активный пользователь

    Очень хотелось бы верить в разворот и продолжения роста пары.Но пока не на стороне быков макди и дневные свечи пока не перешли в зеленый цвет.Дождемся пятницы,может она изменит направления движения.
     

    Вложения:

    • 4ч.gif
      4ч.gif
      Размер файла:
      120,8 КБ
      Просмотров:
      1
  11. fxkompas

    fxkompas Активный пользователь

    Пятница немного изменила проекторию падения пары.На понедельник -вторник планирую увидеть рост па фунту,думаю помогут в этом ему кросс курсы.
     
  12. Gorocan

    Gorocan Активный пользователь

    Я больше склоняюсь к боковому движению в канале 1,5915 - 1,5830. Но скорее всего цена из этого канала в ближайшие дни вылетит вверх.
     
  13. fxkompas

    fxkompas Активный пользователь

    Я придерживаюсь того же мнения,консолидация перед большим прыжком ,чем дольше флет тем сильнее бросок.
     
  14. fxkompas

    fxkompas Активный пользователь

    По фунту не однозначная картина не тренд не флет.Для меня сигналом к действию будет пробой линий 1.6000 и для продаж 1.5908.
     

    Вложения:

    • gbp.gif
      gbp.gif
      Размер файла:
      40,2 КБ
      Просмотров:
      1
  15. ПимаВ

    ПимаВ Активный пользователь

    Посмотрим иначе на эту пару. На лицо свечная комбинация: глубокий стакан, и техническая фигура: флаг, бычий. Будет подъём пары до уровня:1.6721 или 1.6525.
     

    Вложения:

    • фунт.gif
      фунт.gif
      Размер файла:
      47,3 КБ
      Просмотров:
      1
  16. fxkompas

    fxkompas Активный пользователь

    По паре я вижу на 4ч графике дивер.Уровнь падения я изобразил натянув фибо сетку,то есть коррекционный уровень 1.5980,затем продолжение роста.
     

    Вложения:

    • eurgbp.gif
      eurgbp.gif
      Размер файла:
      106,7 КБ
      Просмотров:
      1
  17. fxkompas

    fxkompas Активный пользователь

    Я считаю паре еще есть куда падать.Примерно на уровне 1.5980 расположен сид\льный уровень сопротивления от которого фунт должен отскочить в ближайшие 1-2 дня.
     
  18. fxkompas

    fxkompas Активный пользователь

    Для фунта на данный момент я вижу небольшой рост и коррекцию к уровню 1.6087.Без коррекции роста не получится,надо закрепится на текущих уровнях или даже сходить на юг.
     

    Вложения:

    • gbp.gif
      gbp.gif
      Размер файла:
      41,4 КБ
      Просмотров:
      1
  19. netfx

    netfx Активный пользователь

    Пара продолжает снижения и после того как будет пробит уровень 1,5865 пара продолжит снижения с целью 1,5820.
     

    Вложения:

    • 1.gif
      1.gif
      Размер файла:
      22,3 КБ
      Просмотров:
      1
  20. mister-hellouin

    mister-hellouin Активный пользователь

    [​IMG]

    По жгутам видно, что упёрлись в сопротивление на 1,5690-1,570. Но это видно только на дневном графике, и что самое главное, жгуты эти начали только формироваться. По сути они не являются большим сопротивлением. Возможно Фунт будет следовать эту неделю за Евой, и будет плестись в боковом движении до конца недели. Но это всего лишь возможность. По фунтику лично на заборе до конца недели.
     

Поделиться этой страницей