Gartley Patterns и их модификации

Тема в разделе "Зиг-Заг. Системы с использованием ZigZag.", создана пользователем nen, 3 мар 2006.

?

Нужно или нет выводить стакан цен для старших таймфреймов

  1. Да, это необходимо

    124 голосов
    62,9%
  2. Нет, не нужно

    21 голосов
    10,7%
  3. А зачем это?

    52 голосов
    26,4%
  1. Sergejs61000

    Sergejs61000 Активный пользователь

    на рисунке тайм фрейм графика 60 минут, а в индикаторе период 240 минут
     
  2. поручик

    поручик настоящий полковник

    какой индикатор, параметры ZZ

    ==============
    "При работе с режимом DT-ZigZag на таймфрейме GrossPeriod глубина истории котировок должны быть больше, чем на рабочем периоде. Если этого не будет, то при погружении в историю на большую глубину, чем есть на GrossPeriod, ZigZag будет делать ошибочные построения." Нен

    http://www.onix-trade.net/forum/topic/373-zigzag-%d1%83%d0%bd%d0%b8%d0%b2%d0%b5%d1%80%d1%81%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d1%81-%d0%bf%d0%b0%d1%82%d1%82%d0%b5%d1%80%d0%bd%d0%b0%d0%bc%d0%b8-%d0%bf%d0%b5%d1%81%d0%b0%d0%b2%d0%b5%d0%bd%d1%82%d0%be/page__view__findpost__p__114691
     
  3. Sergejs61000

    Sergejs61000 Активный пользователь

    Спасибо, это я прочитал, так а что делать, как я лично могу изменить глубину истории котировок? )))) Попробовал другой ДЦ - все то же самое. Так как это можно исправить?
     
  4. поручик

    поручик настоящий полковник

  5. Sergejs61000

    Sergejs61000 Активный пользователь

    ну, использую в своей стратегии в дополнении к волнам Эллиота, наиболее подходит именно этот режим
     
  6. Sergejs61000

    Sergejs61000 Активный пользователь

    У меня на графике даже баров нет, одни только зигзаги считаю)))), но видишь, но иногда совсем ложная картинка получается
     
  7. Greenpatron

    Greenpatron Новичок

    Здравствуйте, Nen! Прошу простить за беспокойство, необходима Ваша помощь. Индикатор ZUP_RSI_v48 прикреплённый к графику при переходе на любой другой таймфрейм, исчезает с графика.
    Тот же симптом проявляется при попытке изменить настройки индикатора. Может всё дело в обновленном терминале?
    Версия терминала которой я пользуюсь Bulid 646. Если есть возможность подправьте, пожалуйста, индикатор. Огромное спасибо Вам за труды! Всех благ Вам!
     
  8. поручик

    поручик настоящий полковник

    посмотри этот
    Сам ЗЗ не кажет, только жирные точки
    другие то же глючат
     

    Вложения:

    1 человеку нравится это.
  9. поручик

    поручик настоящий полковник

    48 нормально работает
    что то у меня он 2013 г.
     

    Вложения:

    • ZUP_RSI_v48.mq4
      Размер файла:
      185,8 КБ
      Просмотров:
      27
  10. Greenpatron

    Greenpatron Новичок

    48 нормально работает
    что то у меня он 2013 г.

    Благодарю, установил Ваш вариант, симптомы остались. Исчезает с графика при попытке перейти на другой таймфрейм и при попытке его настроить. Может ему ещё чего надо (библиотеку или другие индикаторы)?
     
  11. Sergejs61000

    Sergejs61000 Активный пользователь

    Не совсем конечно, но в любом случае спасибо, Стас. Вот попробовал MZZ4, пожалуй совсем неплохо подходит. Пользуясь случаем, скидываю неплохой индикатор АВСД, в дополнение к ЗУПу, у меня их на графике 9 штук. с амплитудами от 5 и так далее, терминал совсем не грузит.
     

    Вложения:

    3 пользователям это понравилось.
  12. Sergiy

    Sergiy Новичок

    Лет 6-7 пользуюсь Вашими разработками. Благодарность словами не измеришь. Надеюсь, что будет возможность
    покупать у Вас новые версии. На неблагодарных не обращайте внимание. Это было есть и будет. Ваших сторонников
    много больше. С огромным уважением.
     
  13. nen

    nen Профи форума

    Этот зигзаг разработал Candid. Он (зигзаг) существует как есть со своим оригинальным алгоритмом. Я даже не вникал в его алгоритм.
     
  14. поручик

    поручик настоящий полковник

    Забрал, я думаю он на основе ZUP сделан
    и не все он ловит
    у меня по 75 ABCD (левых и правых)
     

    Вложения:

  15. Sergejs61000

    Sergejs61000 Активный пользователь

    Да, все-таки для моих целей наглядней всего именно этот зигзаг, который разработал Candid. Я вот к сожалению человек, совершенно далекий от программирования, а нельзя ли изменить параметры зигзага? И что для этого надо сделать, изменить параметры внешнего зигзага, например, изменить Deviation и Backstep на 0.
     
  16. поручик

    поручик настоящий полковник

    Заведи отдельную ветку, выложи шаблон со своими ошибками, и попроси помочь

    скорей все же не в ЗЗ проблема
     
  17. Sergejs61000

    Sergejs61000 Активный пользователь

    Стас, там и написано, что дополнение к ЗУП, какие-то не ловит ЗУП, хотя у меня на графике их штук 50))))))) со всеми зигзагами и их параметрами)). Может в этом индикаторе и погрешность больше, там же нет этого параметра для изменения. Спасибо за совет.
     
  18. поручик

    поручик настоящий полковник

  19. Sergejs61000

    Sergejs61000 Активный пользователь

    Вот бы обучить ЗУП еще волнам, тогда было бы вообще очень круто. Хотя бы идеальным формациям, они достаточно часты. Такие сетапы хорошие иногда получаются. И здесь этот загзаг нагляднее всего получается, потому что структуру часто приходится на минутках смотреть.
     

    Вложения:

    • #ngh1.png
      #ngh1.png
      Размер файла:
      123,7 КБ
      Просмотров:
      10
    • #ngh1.png
      #ngh1.png
      Размер файла:
      127 КБ
      Просмотров:
      10
  20. поручик

    поручик настоящий полковник

    Желательно стандартную пару, указывает ТФ и фон лучше светлый
     

Поделиться этой страницей