Февраль 2020г. Общение веселых трейдеров.)

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 фев 2020.

  1. Target

    Target Профи форума

    Поверили в рост евы? Пора вниз :D
     
  2. Пирог

    Пирог денежный

    Bloomberg: спрос на нефть в Китае рухнул на 3 млн б/д

    Это является наиболее масштабным шоком с мирового финансового кризиса 2008-2009 годов и наиболее стремительным падением с атак 11 сентября 2001 года, сообщает Bloomberg.
    ==============
    Срочно надо клип делать.
    Мочи китаяйцев и нефтеголовых!! ))
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2020
  3. SEM11

    SEM11 Профи форума

    тогда иди к Пирогу учиться :D
     
  4. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Так не берёт! ;) Всё денег каких-то просит-требует! :D
    А ему сразу сказал, с ForexFisher-а ни копья не получишь, Учитель! :cool:
     
    SEM11 нравится это.
  5. Аленка

    Аленка А я фальклЁрный элемент...

    а ну ка, покажи свои цели расчетные?
    воотчию покажи, а не возгласы глаголь
    я вот сча розовый элипс отслежу, и сразу видно будет, доколе будем шагать в моменте, и будем ли :)
    upload_2020-2-3_13-39-18.png
     
  6. Пирог

    Пирог денежный

    Видео опубликовано!!
    Клип готов у клиптомана ))
     
    Kukol нравится это.
  7. Пирог

    Пирог денежный

    Ууу уууу ууу

    Чё то нефть хочет вверх, а долл\ руб вниз

    Хотят что ли обмануть Пирога,- добрейшего!?
    Не бывать этому.
    МЫ ПРИМЕМ контр меры! )
    Где мои инвесторы -миллиардеры долларовые!!
     
    Kukol нравится это.
  8. Target

    Target Профи форума

    Думаю, брент по 50 вполне можем увидеть. На тек уровнях тройное дно нарисовал. Должны пробить
     
  9. Аленка

    Аленка А я фальклЁрный элемент...

    но, но, аккуратно. вот тут brent обсуждали
    кажись паламали розовый элипс, сообразно - brent вверх в волне [e]
     
  10. Пирог

    Пирог денежный

    Не плохо однако.
    Блогер, - Пирог )

    Кого бы из высокопоставленных разоблачить в Ютубе! )
     
    Kukol нравится это.
  11. Пирог

    Пирог денежный

    Каким моим запасам уважаемая Алёнка, из конкурирующей организации " Шишки в лесу" ? )
     
  12. Аленка

    Аленка А я фальклЁрный элемент...

    О! из соседней ветки прискакало ;)
     
  13. Аленка

    Аленка А я фальклЁрный элемент...

    МЫ - "Шишки в лесу!" все знаем, и следим за Вами. Наша разведка регулярно докладает о Ваших действиях :cool:
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2020
    ForexFisher и Пирог нравится это.
  14. Аленка

    Аленка А я фальклЁрный элемент...

    вот за что люблю таки фунт - упертый сцобакен :D
    главное... правильно сесть с ним в поезд и не соскочить раньше времени, а уж он вывезет))
    + готовлюсь прикупить зололишка. имхо
     
  15. Пирог

    Пирог денежный

    Почему я не собираюсь покупать золото?
    -Потому что мне надо сначала разобраться со США.
    Блогер Пирог
     
    Kukol нравится это.
  16. Target

    Target Профи форума

    Что-то замерло всё до рассвета...
     
  17. Target

    Target Профи форума

    Аналитики Rabobank пишут, что среди валют развивающихся рынков сильнее всего пострадали от коронавируса южноафриканский ранд и российский рубль. На их курсы повлиял обвал цен на сырье.

    «Сырьевой индекс Bloomberg просел к минимальным с начала 2016 г. уровням из-за обеспокоенности тем, что спрос на сырье из Китая ощутимо упадет – по крайней мере, в 1-м квартале.

    USD/RUB резко выросла на прошлой неделе, а сейчас консолидируется, намереваясь совершить еще один марш-бросок на север в направлении декабрьского максимума 64.4880. Бычий настрой пары будет нейтрализован лишь в случае падения ниже 63.1057 (важный разворотный уровень).

    Рубль снизился не настолько сильно, чтобы это могло вызвать обеспокоенность Банка России по поводу инфляции. В итоге мы полагаем, что глава ЦБ Набиуллина примет решение снизить ставку на 25 б. п. до 6.00% в ходе первого заседания в этом году, которое состоится в пятницу».
     
    Пирог нравится это.
  18. Пирог

    Пирог денежный

    Член комитета Госдумы по труду, соцполитике и делам ветеранов Ольга Павлова, которая является одним из авторов поправок в КоАП по введению штрафов за шум в жилых домах, прокомментировала новую законодательную инициативу.
    Как отметила депутат в беседе с URA.RU, штраф от 5 до 150 тыс. руб. послужит сдерживающим фактором для нарушителей.
    ================
    Антинародная 3,14 -тическая депутатша-лесби всё ужасточает и ужасточает. И все они там АНТИНАРОДНОЕ ОТРЕБЬЕ.
    Всех их оштрафовать на 100 мильонов руб каждого с привязкой к доллару и без помилования на 50 лет выплат

    Людям денег нет на продукты, а они жируют за наши деньги.
    [​IMG]
     
  19. Target

    Target Профи форума

    Пресс-секретарь премьер-министра Британии Бориса Джонсона заявил сегодня журналистам, что политическая декларация дает понять, что Лондон хотел бы заключить торговую сделку в канадском стиле, и не хотел бы брать на себя обязательства, выходящие за рамки этого соглашения.

    «Шаги, которые компании должны предпринять сейчас, аналогичны в обоих сценариях будущих взаимоотношений. Графики пошлин вы подготовим в свое время в качестве независимого члена ВТО», - добавил он.

    В целом сегодня представители ЕС и Британии продолжают активно излагать свою позицию в отношении будущих торговых переговоров – и, к большому разочарованию рынков, эти позиции радикально не совпадают по большому количеству пунктов, от Гибралтарского вопроса и рыболовной отрасли до соблюдения Британией правил ЕС и механизма урегулирования возможных конфликтов.

    Становится понятно, что если стороны не пойдут на взаимные уступки, в ближайшие месяцы, им не удастся прийти ни к какому торговому соглашению.

    Соответственно, фунт весь день находится под сильнейшим медвежьим давлением, пробив ряд важных ключевых МА и обновив недавно пиковые минимумы дня районе 1.3050. Если медведи атакуют размещенные в этом районе биды, далее их целями станут уровень 1.3000 и поддержка на 1.2975-80.
     
  20. Пирог

    Пирог денежный

    А вас всех мы разорим, кроме Targetа )
     
    Target нравится это.

Поделиться этой страницей