Ежедневный анализ

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем fedЯ, 9 июл 2007.

  1. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    В данной ветки будет ежедневный анализ, торговые рекомендации по eur usd gbp jpy cad
    Ветка будет строго модерироваться, весь флуд буду безжалостно вырезать, писать разрешается только по данной теме, все споры, ругань, все что не по теме буду удалять…
     
  2. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    расмотрим пока индекс бакса США, красиво рисуют, можно предположить что при пробитии нижнии границы евробакс будет где то на 1,38-1,40, если отскок и разворот то флет в 250 пипсов, хотя мое мнение что еще месяц или два точно будут жать в диапозоне линии ( это про индекс ) на цене евробакса, сказывается укрепление европейской валюты..
     

    Вложения:

    • index.gif
      index.gif
      Размер файла:
      50,4 КБ
      Просмотров:
      84
  3. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    eurusd
    при флете уровни 3400-3685, при прорыве ХАЯ, ощутим поход на 1,3850 или выше...
     

    Вложения:

    • index.gif
      index.gif
      Размер файла:
      49,4 КБ
      Просмотров:
      77
    • index.gif
      index.gif
      Размер файла:
      52 КБ
      Просмотров:
      79
  4. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    USDJPY sell limit 123.75
     

    Вложения:

    • index.gif
      index.gif
      Размер файла:
      50,8 КБ
      Просмотров:
      89
  5. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    кому как... а от 65 уже можно было продать и 50 пипсов профита собрать.... я не думаю что тут любители керии собрались кто по месяцам держит ставки на 10 лотов...
     
  6. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    EURUSD
    просто смотрим на рисунок и все ясно...
    Пробуем продать от 3630-3640 кому как повезет ;) я бы поставил стоп на тот случай если пробьем линию и улезим за хай... если флет то возможет медленный спуск к 3400 а от туда уже заход будет за 37 фигу
     

    Вложения:

    • index.gif
      index.gif
      Размер файла:
      54,5 КБ
      Просмотров:
      72
  7. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    по ене сигнал отработал, селл можно прикрыть, покупки расматривать с этих уровней только со стопом за лоу.. хоть щасн ии есть что вымохает еще выше 124,, но все же СТОПЫ надо ставить за 121 при покупках от 121,10, так же ждем что на ставках будет по ене
     

    Вложения:

    • index.gif
      index.gif
      Размер файла:
      53,8 КБ
      Просмотров:
      78
  8. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    евробакс, пробил 3-е колено, теерь цели на 3880 или выше...
     

    Вложения:

    • index.gif
      index.gif
      Размер файла:
      54,8 КБ
      Просмотров:
      79
  9. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    еще один интересный момент, это индекс бакса пробил свою линию поддержки которая еще с апреля рисовалась... все это говорил за продождение гонки вверх по евробаксу, и скорее всего мишек будут скидывать и дальше..
     

    Вложения:

    • index.gif
      index.gif
      Размер файла:
      50,3 КБ
      Просмотров:
      75
  10. bIV

    bIV Новичок

    2 FedЯ

    Подскажите пожалуйста в каком ДЦ ваш индекс доллара находится, потому как я понял что это не лайтовский, и если в данном ДЦ другие индексы основных мажоров: фунт, евро, йена и т.д.?
     
  11. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    индекс бакса можно посмотреть в алпари,. по поводу других индексов не знаю...
     

Поделиться этой страницей