ЕВРОФЛУД. КОНЕЦ ЛЕТА, ЗДРАВСТВУЙ 1 СЕНТЯБРЯ.

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем artindent, 26 авг 2006.

?

Ну так что мы делаем?

  1. Вверх. Даешь бычью свечу. Евра форева!!!

    0 голосов
    0,0%
  2. Флет. Идите все нафиг. Я буду играть и вверх и вниз.

    0 голосов
    0,0%
  3. Вниз. Начинается эпоха сильного бакса! Даешь еще одну медвежью свечу!

    0 голосов
    0,0%
  4. Ничего не понимаю, зачем вверх? почему вниз? Буду ждать сентября.

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Братан

    Братан Предупреждения: 327

    Как там ты учил? В пятницу вечером на закрытие дневную свечу можно опустить, а больше смотреть на закрытие неделек. ;)
     
  2. concerto

    concerto авантюрист

    777 темка фунтакиви-нарисовал сення(ну ет патип я нарисовакл) треугольник пробитый внис- по ценам клоз... То есть имха кроем лонги на 9433-и что там выше а дальше шорты- че думаишь- я лично буду крыцца гиде та там-бо имха тренд разварачиваицца
     
  3. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Я не адекватен по фунтакиви, у меня там лось живет, правда сегодня похудел... Но ты сам знаешь, что значит спрашивать человека про пару на которой висит лось... Конечно я верю что он превратиться в профит. ;) Я очень на это надеюсь...
     
  4. Братан

    Братан Предупреждения: 327

    Дни смареть в понедельник вечером будем, вчера месяц прикрыли клёво для фунто бычков, пока сейчас недельки тоже ничего, но пока. А если даться в фантазии (что не рекомендуется опытными, но я ведь не опытный), то на месяцах в сентябре или октябре надо рисовать разворотную комбинацию... ;)
    Но я ж любитель свечей а не знаток, меня Дел отказался учить так лохом и помру.
    Дел точнее скажет.
     
  5. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Семён Семёныч, а вы вот йену все вверх толкаете по евре, а что же по вашему с баксойеной то, тогда будет?
     
  6. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

  7. Del

    Del ...

    ;) Тута я ужо. Только что приехал. К нам Hoegaarden завезли, так что потерпи пол-часика, потом гляну. ОК? Хотя... Недели и месяцы ничего не говорят. По дням - вверх. А если по мне, то в идеале, лучше бы годовой хай уже не трогали - кабель готов к полету вниз. Но есть 2 альтернативные "заначки" на 9197 и 9389
     
  8. tipo

    tipo отдыхающий

    По фунту 2.0 ожидается. В этом году. ;)
     
  9. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Флет с легким уклоном вверх. По крайней мере до 119. А там все и решиться, либо отскакиваем от трендовой и летим вниз, либо пробиваем трендовую, как это сделали ерва и фунт проитв йены и улетаем в космос.
    Мое ИМХО, с первого раза трендовую не пробьем, отскочим. Как раз к тому времени евройена должна дойти до 152, а фунтойена должна дойти до 225. И оттуда все дружненько идем на коррекцию, а может быть и изменим тренд. Но тренды за один день не меняются и даже не за одну неделю. Так что там ожидается заруба, рай для пипсовщиков.
    Все ИМХО.
     
  10. Братан

    Братан Предупреждения: 327

    А что значит К нам Hoegaarden завезли???
    А понял у тебя личная пивная и в неё завезли. :)
    Уважаю :)
     

    Вложения:

    • hoegaarden.jpg
      hoegaarden.jpg
      Размер файла:
      11,4 КБ
      Просмотров:
      21
  11. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Спасибо, Бро... А нельзя ли чуть подробнее по выделенной теме? хотя судя по всему ждет нас самый наипервейший варьянт, а оченно хочется прикупить на откате... не зацепили меня сиводня, как и 77-ча, токмо на 1.2948... ;) :) :)
     
  12. Buxx

    Buxx $?¥£

    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>http://csc.com.ua/compet_balance.html<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
    ф дисятке наф ;)
    торговал для прикола два дня всего (в первый и последний) :)
     
  13. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Вопрос кем ожидается :)
     
  14. Del

    Del ...

    Братан
    Его с лимоном подают
    Не, пивнушки у меня нет и не будет. Да и пиво я пью так себе, больше выделываюсь. Гурманю, можно сказать ;)
     
  15. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Есть у меня знакомый, владелец небольшого завода, колбасу делает. Я как то его спросил, ест ли он сам свою колбасу. Он сказал что не ест и мне не рекомендуют. Но это ему не мешает зарабатывать деньги на этом.
    Так что "пиво можешь ты не пить, но пивоваром быть обязан" :)
     
  16. tipo

    tipo отдыхающий

    Я хочу. :) Вопрос к тебе. Йена - отстой, бакс - отстой. Евру не хотят покупать сильно - процентные ставки не очень большие. Куда приткнуться большим бабкам ? Остается покупать киви, ауди и фунт. Киви и ауди - не могут много бабок вместить. Остается - фунт . Логично ?
     
  17. Оголтелый инвестoр

    Оголтелый инвестoр с алкоголем "завязал", перешёл на хворекс

    Вофчек, ты б хоть меня не пужал... ;) и так полазил по хворумам, так все 1.93, 1.94, кто-то вообще 1.95 видит... :) тр23 тот вообще пугает неизвестностью выше 1.94...короче... :) пошёл я пить корвалол... :)
     
  18. Торпеда

    Торпеда охотник за алмазами

    согласен
    дни молоток, но дивер( возможный)... может не пустить высоко. по неделям может еще дать и 92 и 93 без откатов, все имха
     
  19. tipo

    tipo отдыхающий

    Если у тебя есть доступ на фьючерсы по фунтобаксу на месяц-два вперед, не смог ли посмотреть ихние уровни до нового года ? Где то недели две назад РБК говорило про них, и с тех пор я не могу подтвердить или опровергнуть эту инфу. Они вроде говорили про уровень 1.98.
     
  20. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Да, пока какой-нибудь сорос не придет и не обвалит его к чертям собачим...
    Я тут расчет провел. Тяжелыми сапогами по лицу просьба не бить, поскольку это все ИМХО.
    Именно ИМХО - Имею Мнение, Хочу Озучить.
    Ожидаю приблизительно одновременного достижения йеновый кроссов следующий уровней
    евройена 152.52
    фунтойена 225.09
    баксойена 119.30
    отсюда рассчет:
    евробакс 152.52/119.30=1.2785
    фунтобакс 225.09/119.30=1.8868
    еврафунт 0.6776
    отсюда вывод с таким чукотским акцентом: флет, одако...

    А ты Рифкина знешь? У него цель 2.1 ;)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей