Еврофлуд (7-11.08.2006). Последнее повышение ставки ФРС?

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Семён Семёныч, 5 авг 2006.

?

Будет ли обновлен годовой хай?

  1. Вверх. Обновляем годовой хай и движемся к 1.32

    0 голосов
    0,0%
  2. Флет. Всю неделю проторчим у хая, ждем конца лета.

    0 голосов
    0,0%
  3. Вниз. Да здравствует "голова и плечи"!

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Simplex

    Simplex Guest

    65-я на глаз.
     
  2. CustomName

    CustomName самый спокойный

    пристально наблюдал только за евробаксом, потому что по всем остальным парам дали профита в 300 пипсов, в то время как на евробаксе всего 120 пипсов! входы были в одно и тоже время. А если дальше то вообще супер ;)
     
  3. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    А если не секрет то откуда лонги стоят?
     
  4. tipo

    tipo отдыхающий

    Уговорили, в понедельник посмотрим, стоит ли шорты по фунту открывать. А то там свопы еще не детские. :) Похоже,что правда франку кранты в 2007 году будут. ;)
     
  5. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    а что за муля с франком? я вот седня в сети искал не нашел...чет сомневаюсь я что банкиры от своей валюты откажуться...может просто по слухах его дешево купить хотят?
     
  6. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Вот тоже часто удивляюсь тем людям, которые затачиваются на одну пару. Ведь есть пары, которые дают огромное количество профита, причем за короткое время и в одну сторону. Причем думать там оснобенно не нужно. Если пошло, значит пошло, вставай и держи, выходи когда глаза на лоб полезут от такого профита, которого бы на евробаксе за это время бы не взял. Меня вот кивибакс уже достал. Месяц держу позицю, а профиту с гулькин нос. Одно утешает, что это все таки профит, свопы положительные и ожидаю дальнешего роста. А тут еще появились опоненты, и я теперь вообще хочу закрыть все к черту и бросить этот киви до поры до времени. Но до вторника потерплю, свопов покоплю чуть-чуть...

    Да ладно, только франк чтоли падает против фунта. Посмотри на еврофунт, тоже пробиты все поддержки, и тоже вниз дорога открыта. А как йена то против фунта падает, так это вообще ни в какие ворота не лезет. Еще только бакс и может составить конкуренцию фунту в темпах роста. А остальные валюты значительно слабее себя чувствуют.
     
  7. Boomerang

    Boomerang Электрический пёс

    6568 ;) :) если всё получится

    Семён Семёныч, там на картинке по киви ещё одна полосочка есть по хаям 6460 и 6427 акурат в районе вчерашних хаев проходит :)
     
  8. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    а че вы не спите ?? ;)
     
  9. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Не секрет. Ты видимо пропустил начало разговора.
    http://onix-trade.net/forum/index.php?s=&s...indpost&p=87579

    А что уже пора?
    А сколько время?
    Нееее-хоооо-чуууу
     
  10. tipo

    tipo отдыхающий

    Всем пока, пошел спать. ;)
     
  11. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    а я вот тоже не хОчу почемута ((((( ;)
     
  12. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    а кто пирамидится умеет правельна делаю ) каждый следущий лот меньше предыдушего ? ;)
     

    Вложения:

    • 23.gif
      23.gif
      Размер файла:
      22,4 КБ
      Просмотров:
      18
  13. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Может потому, что никто не зовет?
     
  14. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Ну вота... нельзя атлучицца... фунточиф решил дапить астатки маей крови...гы-гы-гы...
    А я так мило провёл время... ;) :)
    Пасетил наш месный салон красаты, где расстался с большей частью сваей рыжей гривы...
    Пафлиртавал с милой девужкой-мастером... и с её напарницей тожа... :)
    Удалось адбицца, штоб не аставлять свой тилифон... верите браццы ?
    Нет ?!?... И правильна делаете... гы-гы-гы... Да тока бы папрасили - я б им ево на фсех зеркалах памадай написал... :)
    А финики то как радуют, мать чесная... Щас открыл канадца Н4 (он у меня линейный)... смарю – финик нарисовался...
    Я его провёл... переключаю на свечи и афигеваю... ^rofl^ пипс ф пипс почти... финик 1.1246 – лоу 1.1247... И пачему я до сих пор не Сорас ?... наверна патаму, что па парикмахерским шастаю, вместа таво, штобы залочицца с утра... гы-гы-гы...

    Пашёл я ... ф душ ... ^kez^

    Напалм, брат... щас вернусь – отпишу в личку…
     
  15. Милана

    Милана Ведьма Форума.


    угу Семеныч никто не завет седни ((( ;)
     
  16. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Да малость пропустил.
    Отличный ордерок ;) к таким входам ещё доливки отработать... мечты.
    По делу, у бычков начнутся с понедельника 10 торговых дней которые решат кто куда пойдёт.
    Не могу точно знать кто и где окопался, но вроде стрелку для разборок забивают на 65й километр, ну и +/- километр на дальность выстрела... цели у нескромных мишек могут достигать 55й сотни
    Вопщим времени у тебя Семёныч вроде хватает.
    По линиям.
    Синенькая линия на твоём графике нерабочая, не смотри на неё, нарисовал как смог объяснение....
    Первые синие кружки 2 штуки подтверждают бычье настроение, но третий синий круг ломает рога всем быкам в перспективе, остальные синие круги пересечения с синей трендовой неправильные, бычий тренд измеряется не сопротивлением, а поддержкой.
    Короткая бычья трендовая зелёного цвета - правильная, но ...НО!!! она в пределах медвежьего тренда (не путать с линией трендовой), почему - потому что ещё не пробит последний уровень мишек в горизонтальной плоскости, т.е. на мишек ещё действует формура тренда - каждый следующий хай-пик ниже предыдущего.
    Из всего этого делается вывод - структура откатная, находится в пограничной зоне, даже если быки победят, то начнётся формирование стада и цена ещё откатит чтобы показать кто куда когда зачем собрался...
    Итог такой, хороший повод начинать солить от 6400 с первой целью на 6000.

    Рисовал руками!!! :) :)


    ЗЫ: сообщение само в процессе написания отправилось... там чудеса...там на лешего бы не нарваться :)
     
  17. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Имхо, будет третий заход и последний на 1.2740 - на амерах уже скорее всего... по крайней мере, хочецца... у самого ордерок в бай на 44 (аск) висит... ;)
     
  18. Всем ;)
    По кабелю жду 9010 там попробую перевернуться
     
  19. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Вообще насчет новстей думаю так. Все новости которые я слышу и слышит большинство либо выпускаются под определенные цели. Действительно стоящие новости публичными не становятся. Такие новости всегда держаться в тайне, посокльку на них можно очень хорошо заработать.
    Потому я лично сам стараюсь незадумываться почему пошло именно туда или сюда. Движения есть и это главное. Потом нам объяснят чем было вызвано это движение. Но именно в тот момент становиться уже в ту же сторону обычно поздно.


    alf
    Спасибо тебе за твое мнение.
     
  20. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Очень рад если смог быть полезен. ;) :)

    Нашёл в сотке картинку прикольную как раз к теме :) может кому на аватарку сгодится

    Посмотреть вложение 6571
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей