Еврофлуд ! 21.08-25.08. Деньги - лучший подарок!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем fedЯ, 20 авг 2006.

?

куда двинем ?

  1. Привет новый хай 2950

    0 голосов
    0,0%
  2. Привет новый лоу 2580

    0 голосов
    0,0%
  3. флет 2700-2850

    0 голосов
    0,0%
  4. Мне все равно! пипсонуть дадут !

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Del

    Del ...

    А как же по-другому? Это ежедневные упорные тренировки, иногда, до тошноты. Когда смотришь на график и где-то на подсознании сначала улавливаешь направление и только потом высчитываешь цели и принимаешь решение откуда и когда входить. У нас нет ни инсайда, ни достаточно денег для того, чтобы тягаться с маркетмейкерами. Остается одно - тренировки. Поэтому, я всякий раз и наезжаю на Стаса, когда он нюни распускает. Дали под дых - отходи, приходи в себя, тренируйся, работай над собой. Но не хнычь. Или уходи, так честнее. Ошибся с направлением - не беда, но это тоже не должно быть неожиданностью. Со входами все ошибаются: кто чаще, кто реже. Но спрашивается - если рынок не пошел туда, куда "надо", то зачем растить убытки сверх того, что допускает твоя стратегия? Никакой спортсмен или команда не выходят на старт или игру без четко установленного плана. И только мастера высокого уровня могут себе позволить импровизацию.
    Если человек не может брать, как минимум, по 50 пунктов в неделю, то в рынок ему лезть нельзя. А с одного лота 2 фигуры в месяц - это неплохой старт для последующей раскрутки.
     
  2. artindent

    artindent Троянский лось™

    ДА! :) :)
     
  3. Варя

    Варя Варя

    :) Жжошь.
     
  4. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

  5. Жиан Жиакомо

    Жиан Жиакомо Активный пользователь

    Похоже это позволяют себе чаще мастера "низкого" уровня, типа нас начинающих ,
    а высокий уровень редко импровизирует за свой счет ! ;)
    Да и стал бы я импровизировать имея проверенную ТС .
     
  6. Варя

    Варя Варя

    ;) :)
     
  7. Жиан Жиакомо

    Жиан Жиакомо Активный пользователь

    Не надо так расслабляться в выходные :)
     
  8. artindent

    artindent Троянский лось™

    Варя...
    [​IMG]
     
  9. Del

    Del ...

    Станешь, увидишь. Там 20 пипов вне плана, в другом месте все 50. Или б/у, иначе, действительно не будешь рисковать.
    Хочешь, проверь. Если в понедельник с Лондона цена идет в одну сторону, то в их обед почти всегда против движка можно взять 15-30 пунктов. И таких "примочек" на рынке немало. Главное - наблюдать и делать выводы. ИМХО
     
  10. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Вот и все, вот и кончилось теплое лето... Все хорошее почему-то очень быстро заканчивается...
    Вот я, например, подумываю, куда на осень подацца... по специфике своей деятельности я почти такой же "свободный художник" (это я о том, что сам себе режиссер и начальства никакого надо мной), как и профессиональные трейдеры... Все что мне надо для работы - это комп с интернетом:) а я как-раз несколько недель назад новый ноутбук приобрел:) Так что теперь можно и в путь-дорогу...
    Вариант номер один - наше (литовское) море. Осенью цены кАнкретно так падают, целый коттедж можно за капейки снять... правда, и погода уже не та... девчонки разъедутся по домам, на какие-то курортные романы трудно рассчитывать:)) зато морской воздух, тишина и полный покой... можно сосредоточиться на работе и на изучении хфорекса:)
    Вариант номер два - Англия. Я иам уже жил, целых полтора года. Ничего хорошего, честно говоря. Жизня там, честно говоря, паскудная, зато деньги какие-никакие можно заработать...если попасть в теплое местечко:) но это ведь сначала попасть надо;)) тоже не так просто... да и поляков там сейчас стооолько... можно сказать, что польский десант захватил Англию без единого выстрела:)) зато зимой там пепло... англичаны вообще в маечках с коротким рукавом гуляют... даже когда снег идет:))
    Вариант номер три - вообще из Вильнюса не выезжать. Но по некоторым причинам меня начинает тошнить от этого города. Охота к перемене мест. Пробалдел все лето, как та стрекоза... про басню с муравьем... а теперь плясать пойду ;) :) :)
     
  11. Варя

    Варя Варя

    ;) :) ...
     
  12. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    а кто у нас здесь из Англии? из какого города, если не секрет?:)
    я полтора года жил в Манчестере и около месяца - в Лондоне. Доводилось бывать в Ливерпуле и Бирменгеме несколько раз. У меня водительские права до сих пор английские:)
     
  13. Варя

    Варя Варя

    Вообще-то, насколько я знаю жизнь... тонкий английский юмор используют не только и не столько сами англичане... :) :) :)
     
  14. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    в принципе, английский юмор могут использовать даже китайцы:) а что, совсем никого из Англии нет?
     
  15. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Ты извини, если чем обидел, брат, просто.. ну.. того... в общем, отдыхай лучше!

    да нет, я не из обидчивых... кто-то балдеет, а кто-то раньше балдел;)
    к тому-же работа есть... какой отдых... но такая работа... не срочная... так что сижу, немного общаюсь, немного работаю... и думаю, как жить дальше:) точнее, ГДЕ жить:)
     
  16. поручик

    поручик настоящий полковник

    Есть девушка одна с Лондона, но не с этого форума
     
  17. Жиан Жиакомо

    Жиан Жиакомо Активный пользователь

    Есть девушка одна с форума, но не с этого Лондона ;)
     
  18. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    :) :) ;)
    вообще Лондон мне не нравицца... Париж лучше раз в двадцать каких... а если про Англию говорить - то Ливерпуль красивый, интересный город. Кстати, Культурная столица Европы 2008 года! А Культурная столица Европы 2009 г. - Вильнюс ;) :)
     
  19. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    харашо ! ;)
     
  20. Жиан Жиакомо

    Жиан Жиакомо Активный пользователь

    "Компас разбит, спирт выпит, экипаж в течение суток не узнает друг друга !" (с)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей