Еврофлуд 12.02 - 16.02

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Пипсовщик, 10 фев 2007.

?

Ну что... куда идем-то?

  1. выше 1,31

    0 голосов
    0,0%
  2. Тусуемся вдиапазоне прошлой недели

    0 голосов
    0,0%
  3. Ниже 1,29

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. tipo

    tipo отдыхающий

    Репутация (-2 балла ) Единственного админа обидели ! :) Непорядок... ;) :)
     
  2. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    нада ему -3 сделать ;)
     
  3. tipo

    tipo отдыхающий

    У админа должна быть хорошая репа !!!! :)%)
     
  4. Пипсовщик

    Пипсовщик Странный трейдер


    У админа па апридиленийу ни могет быть харошэй рипутацыйи... :) :) :)
    Фсе абижынныя ему зараз фсйо припомнйат!!! :) :) :)
     
  5. taxo

    taxo Профи форума

    А как скандалиста какого нибудь придушить теперь ?
     
  6. artindent

    artindent Троянский лось™

    Недают Семену Семенычу репу, говорят хватит... ;)
     
  7. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    да также как и раньше, берешь и банишь. репутация это просто формальный, демократичный способ получить оценку присутствующих. Думаю с учетом того что количество возможностей отметить когото ограниченно сутками и количеством сообщений, все таки посерьезней отнесется народ к своим оценкам, и будет действительно адекватная картина.
     
  8. artindent

    artindent Троянский лось™

    ;) Почему на минус ограничения?!...
     
  9. Пипсовщик

    Пипсовщик Странный трейдер


    Дима... всего один простой вопрос - А зачем?

    Я попытаюсь высказать мнение... я подчеркиваю - всего лишь мнение. То, что ты затеял - есть ни что иное, как "навешивание ярлыков". Естественно, на своем ресурсе иннициатива по созданию различного рода "игрушек" безусловно принадлежит (и должна принадлежать) хозяевам, однако прежде, чем затевать подобные вещи, следует хорошо задуматься. То, что было создано на Ониксе - без преувеличения великолепная тусовка. И заслуга по ее созданию - твоя заслуга. Было бы очень жаль созерцать, как все это деградирует и "заальпаривается". На мой взгляд оценка друг-друга - это первый шаг к превращению прогрессивного форума в обычный склочный "интернет-отстойник".
     
  10. 2D M.D.

    2D M.D. EWA-serfer

    ...согласен.
    Это всегда будет "нависать"... Зачем эта авторитетность? (пусть и справедливая) или, наоборот - приниженность ;) (тоже может, справедливая). ИМХО - лучше бы не делать...
     
  11. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    да ваткните голасование ..я тоже протф репутаци ;) :)
     
  12. БУБА

    БУБА Активный пользователь

    ;)
    ...эта под впечатлением я от суботних зарисовок исторического т.баланса уважаемого tipo, жалко не успел сохранить его творение на память потомкам, а то на старости лет показывал бы молодёжы пещерные надписи трейдера образца начала века :) .

    .. а так я уже много чего сказал в своё время, меня даже в палату не пускают :)
     
  13. concerto

    concerto авантюрист

  14. concerto

    concerto авантюрист

    А базззаааар- никаких типе гепов- нифга.... ТОСКАААААА.....
     
  15. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    во первых инициатива не моя. для себя лично вижу пользу в том чтобы видеть реальных личностей так как кроме тех кого знаю еще присутствует масса людей, за которыми просто не смотришь изза отсутствия времени, Пипсовщик и чтобы ты не говорил, как я описал постом выше есть попытка создать серьезную и адекватную оценку, и как раз для того чтобы не было навешивания ярлыков, иначе в толпе получается прав тот кто больше всего кричит. Пусть повисит мод некоторое время, если форумяне серьезно отнесутся к своим оценкам, будет все хорошо, ну уж если конечно как лишний повод постебаться, придется убрать. Жмуриков, ограничения не на отрицательные оценки а на количество их в сутки вообще. т.е. всего можно две оценки хоть положительных хоть отрицательных. Народ, если честно стебалово начинает напрягать. В чем прикол появления англоязычного форума, что Параболик не смог пройти мимо? В чем прикол этого мода, что нельзя понормальному оценить? Пипсовщик, тут нет людей за которых ты перед другими готов дать положительную оценку? Никто не вызывает уважения? Или у нас только прикол тут творится?
     
  16. CustomName

    CustomName самый спокойный

    Есть вероятность канадец коррекцию закончил и от 1690-1714 продолжит тренд. :)

    Уход канадца к 1650 можно назвать концом тренда ;)

    Это я так учусь развороты тренда ловить.
     
  17. concerto

    concerto авантюрист

    НАДА 1680- миня по ТП закрыть- а дальши можна и трендить сабе...
     
  18. tipo

    tipo отдыхающий

    Трехнедельной давности рисунок у меня еще есть. Этот вроде красивше. :)
     
  19. Телец

    Телец Медвежатник

    Поддерживаю это более чем конструктивное предложение! ;)
     
  20. CustomName

    CustomName самый спокойный

    Если будет 1680, то цель движения до начала коррекции 1642 :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей